Черный список CCC.mn форум - кидалы

Только сейчас на них наткнулся. Залив грязных денег. На просьбу гаранта других бордовый согласился только на вор и мигалки. Мигалки с ними в теме что-ли?
 

Вложения

  • 15188954162831961041052.jpg
    15188954162831961041052.jpg
    112 KB · Просмотры: 52
  • 15188954910361570521545.jpg
    15188954910361570521545.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 49
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только сейчас на них наткнулся. Залив грязных денег. На просьбу гаранта других бордовый согласился только на вор и мигалки. Мигалки с ними в теме что-ли?
Нет. После того, как Вы уговорите работать селлера через гарант другого форума и он даст добро, и поймет, что Вы зальете его процент только на гарант мигалок, то после этого Вас забанят на форуме. Раньше банили с забавной формулировкой: "ССС.mn закрылся. Спасибо всем, кто был с нами". Сейчас не знаю, изменились ли эти слова или нет.
Либо, возможен такой вариант, что они предложат фейковый гарант мигалок. Админ мигалок постоянно упоминает об этом фейке, все сделки через настоящий гарант мигалок проходят только через ЛС форума.
 
Администрация данного форума меня кинула, а именно гарант Aston, селлер Renat, вот сижу и реально понимаю как все красиво было. Сам виноват, уже ничего не сделать. Я реальный идиот.
Еще прикол, купил там у одного схемку по ставкам, но работл не через гарант, схему мне прислали, по ней не работал та как туда как оказалость еще нужно вложить немного, вот думаю может тоже схема развод?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Администрация данного форума меня кинула, а именно гарант Aston, селлер Renat, вот сижу и реально понимаю как все красиво было. Сам виноват, уже ничего не сделать. Я реальный идиот.
Еще прикол, купил там у одного схемку по ставкам, но работл не через гарант, схему мне прислали, по ней не работал та как туда как оказалость еще нужно вложить немного, вот думаю может тоже схема развод?

тебя из дуба папа карло вытесал?))
 
CCC.MN - кидалы, продолжают уже несколько лет кидать людей.На днях я попался им, сделал глупость, не прочитал отзывы о CCC.MN на других форумах.
Решил прикупить карты, как только перечислил гаранту Aston 16 тыс.руб., сразу потом забанили.
Почитав отзывы про этих кидал на других форумах, понял, что схема одна, но очень эффективная.
Отзывчивый покупатель просит перечислить гаранту, "типа гарант" Aston получает бабло и потом лопушка (меня в т.ч.) банят.
После задавания вопросов о сделке с другого акаунта, он сразу банится.

Социальная инженерия у них на высоте, слоган гаранта:
Гарант-сервис против кидал Автор Escobar ( ccc.mn/user/2-escobar/ )
Уроды те еще...

НИЧЕГО НА CCC.MN НЕ ПОКУПАЙТЕ ОНИ КИДАЛЫ

P.S. Может кто-то подсказать, как бы наказать этот форум. Сайт создан аж 2013 году, сколько же они кинуть успели. Вот смотрю их IP по сайту , показывает несколько адресов, но из одних блоков на Vladimir Transit Telecom Llc или Ukraine Vinnytsya Fop Reznichenko Sergey Mykolayovich, адреса по кругу меняются по времени, повторяются.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Спасибо господа,что есть эта ветка и форум) Чуть не попал сейчас на 19к. за карту топливную! При отправке денег со сбера появилось сообщение,что это могут быть мошенники и не дали сделать перевод. На перевод дали 30 минут,типо реквизиты только это время действуют)
Я сразу начал отзывы искать и попал сюда. С виду ccc.mn грамотный форум,не придраться новичку ни к чему(((
 
Похоже этот форум будет вечный)) причем народ велся, ведется и думаю будет вестись всегда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если хотите попробовать чтобы этот форум лег, обратите внимание на окончание сайта MN (аналогично в России это RU). Т.е окончание это страна к которому принадлежит сайт. Если наши правоохранители сделают запросы на этот сайт в другую страну, есть потерпевшие, можно очень хорошо повлиять на его работу, а по их следам которые они оставляет, даже если они ВПН используют итд, могут их попробовать задержать, дело времени.
 
Если хотите попробовать чтобы этот форум лег, обратите внимание на окончание сайта MN (аналогично в России это RU). Т.е окончание это страна к которому принадлежит сайт. Если наши правоохранители сделают запросы на этот сайт в другую страну, есть потерпевшие, можно очень хорошо повлиять на его работу, а по их следам которые они оставляет, даже если они ВПН используют итд, могут их попробовать задержать, дело времени.
Сейчас смотри "василиса" прочитает пойдет жаловаться в органы...:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если наши правоохранители сделают запросы на этот сайт в другую страну, есть потерпевшие,

пришел в полицию сказал что хотел купить чужие карты с балансом за 30% и уехал в сибирь валить лес:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пришел в полицию сказал что хотел купить чужие карты с балансом за 30% и уехал в сибирь валить лес:yahoo:
Да можно сказать, что просто хотел купить айфон за 40% от цены и получить ответ от сотрудников полиции: "Е.ать, ты лoх"))
 
  • Нравится
Реакции: slim
И всем добра)
Купил опыта на 13к) благо не последние, не кредитные, и не огромные деньги...
Но да, признаю, полный "немамонт", в голове уже крутились картинки о безбедном будущем, яхте с мулатками и тд и тп)
 
Купил опыта на 16к, ну красиво все сделано было, купил дебетки... по соц.инженерии на 5+, я с кардерпланета начинал 2001-2002год, ломал тогда неоторые шопы прордавал PP аки и.т.д. вот тут решил дубль два сделать...
CCC.MN кидальный форум вместе с гарантом и заточен именно под это.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы еще очень наивные, верите в золотую жилу, халяву халявную. Карты с балансом, супер-ликвидная техника за 40% от цены, заливы за 50%. Перед сделками, хотя-бы удосужились загуглить форум и почитать отзывы, тогда и пострадавших было-бы меньше. В 2018 году быть кинутым на ссс.mn-это конечно очень удивительно, ибо столько информации про данный форум на просторах интернета ходит.
 
.mn это монголия.
А там наверно дело туго с блокировками
у этого CCC много форков - ответвлений, то есть клонов либо просто копий.
Сейчас это мода наверно делать картинг форум и зарабатывать вот так.
 
Вот еще кидалы, но уже из Telegram.
@Maestro_Store канал "Техника за пол цены", Продавец @Maestro_X.
Продают Apple за полцены, а то и дешевле.
Все как на ccc.nm, красивые картинки, много отзывов, акции и т.п.
Не ведитесь, ничего вам не пришлют!

Подарил им 15к :(
 
всем привет
Blackbiz,club, про такой форум кто нибудь слышал? и про их гаранта?
 
всем привет
Blackbiz,club, про такой форум кто нибудь слышал? и про их гаранта?

Нет смысла пользоваться этими гарантами...
Топ-3 только Харпел, Оффелия и на дубле. Остальные все сомнительны.
 
Сверху Снизу