ПРОВЕРЕНО Cdek ID

PubRate

Новичок
Регистрация
11/5/21
Сообщения
20
Репутация
540
Реакции
18
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости это замечательного борда.
Предлагаю оформление CDEK ID на Ваши или мои данные.

CDEK ID - это сервис для быстрого получения посылок
- без предъявления документов удостоверяющих личность;
- без заполнения транспортной накладной;
- по коду из смс-сообщения

Получать можно любые посылки (предоплаченные или с оплатой в месте получения) в любом ПВЗ ТК "СДЭК".

Стоимость: 7 000,00 руб.
Срок оформления: 1-3 рабочих дня

Сделки через-гарант сервис форума за мой счет.

Для оперативной связи телеграмм: PubRate
 
AlexV 100 балл(ов) Для старта
Red Sunset 100 балл(ов) Подъемные
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
В рамках проверки был получен CDEK ID в течение суток после отправки данных.
Также было проверено фактическое получение посылки без паспорта.
PubRate обладает заявленными возможностями. Оперативный подход, проверка пройдена успешно. До внесения депозита - Продавец берет оплату услуг гаранта на себя!
Успехов сервису!
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама оплачена до 21.08.21
 
Нужная услуга, успеха сервису !
 
Мануал ведь где то бесплатный лежал, как сделать или я ошибаюсь?
 
на мои данные не сделать со скидкой?
 
ТС просто красавчик, мало того что предложил скидку, дак еще проконсультировал как можно решить вопрос, бесплатно. Услугой не воспользовался, но общение вызвало только позитив.
 
ТС просто красавчик, мало того что предложил скидку, дак еще проконсультировал как можно решить вопрос, бесплатно. Услугой не воспользовался, но общение вызвало только позитив.
Рад был помочь B) успеха в бизнесе:hat:
 
Приветствую, а не планируете , для почты Росси сделать такую же услугу , что бы для получение посылки можно было бы смс код назвать
 
Приветствую, а не планируете , для почты Росси сделать такую же услугу , что бы для получение посылки можно было бы смс код назвать
Здравствуйте, нет, не планирую. Подобная услуга есть у ряда отличных селлеров в соседних ветках. И не забывайте пожалуйста про гарант-сервис. Успехов вам)
 
Зарегистрировался на форуме только ради того, чтобы оставить отзыв. Ранее у СДЭК была возможность создать айди через госуслуги, а теперь либо через Тинькофф, либо при визите в отделение. В пару отделений я попробовал сходить, но везде запросили живой оригинал паспорта. Поэтому, мне данная услуга как нельзя пришлась кстати и тем более у меня поджимали сроки.
В общем, общение с селлером оставило очень приятное впечатление. На все мои вопросы были даны доступные и понятные ответы. В итоге всё было сделано оперативно и даже намного быстрее чем заявлено в шапке. Кроме этого, предложена небольшая скидка. Обязательно при необходимости обращусь ещё раз. Спасибо и всех вам благ!
 
Оставляю отзыв о работе с данным продавцом. Желаю всем селлерам данного форума такой отзывчивости и клиентоориентированности, оперативности как у данного продавца. Покупал сдек Id , продавец всн рассказал, можно сказать разжевал , оперативно отвечает, ну и по общению очень позитивный человек. Услуга была оказана как и обещал в срок. Короче для тех кто сюда забежал советую иметь с ним дело, останетесь довольны
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
.Оставляю отзыв о работе с данным продавцом. Желаю всем селлерам данного форума такой отзывчивости и клиентоориентированности, оперативности как у данного продавца. Покупал сдек Id , продавец всн рассказал, можно сказать разжевал , оперативно отвечает, ну и по общению очень позитивный человек. Услуга была оказана как и обещал в срок. Короче для тех кто сюда забежал советую иметь с ним дело, останетесь довольны
Спасибо за Вашу оценку. Успеха вам)
 
Час добрый . Работаете ?
 

Похожие темы

  • Теги
    cdek sdek анонимная доставка сдек сдэк
  • Сверху Снизу