ПРОВЕРЕНО Cdek ID

Пишу как есть и без прекрас)
Обратился ( смотрите выше) и вот уже я счастливый обладатель данной услуги !!!! Господа - это того стОит ! И быстро ,И качественно всё было сделано ,И скидочку( хотя не просил- за что отдельная благодарочка))) отказываться грешно) всё разъяснил , пояснил и разжевал, на все мои вопросы я получил исчерпывающие мне ответы ! Однозначно 100 баллов и Рекомендую однозначно данный сервис !!!!
Успехов вам и процветания . :drinks::hat:
Жму руку
 
Обратился за данной услугой во второй раз. Все было сделано на таком же высочайшем уровне как и прежде. Взаимодействие с продавцом оставляет только позитивные эмоции.
Так держать, всех вам благ и удачи! Если понадобится ещё раз, знаю куда обращаться 😉
 
Так как Сдек начал закручивать гайки, столкнулась с проблемой регистрации личного кабинета (требуют подтвердить личность личным присутствием в офисе). Обратилась к селеру, обрисовала ситуацию, обсудили условия работы и оплаты.
ТС общителен, всегда на связи, что говорит о его профессионализме, сразу понимаешь, что обратилась не к перекупу (последние отвечают, как правило, долго и не владеют полноценной информацией).
Услуга была предоставлена в максимально сжатые сроки (в течение 1 часа). Цена – считаю вполне приемлема, за такую услугу. Естественно, обращусь к ТС повторно, если он не против).
Желаю сервису успехов и процветания
РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДИЧЕСТВУ!!!
 
Воспользовался услугой для знакомого, в течение часа все было готово. Благодарю.
 

Похожие темы

  • Теги
    cdek sdek анонимная доставка сдек сдэк
  • Сверху Снизу