Centr

Ibipsbis

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/11/16
Сообщения
33
Репутация
20
Реакции
34
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток. У видел у некоторых продавцов на данном ресурсе,что помимо пробива они работают и на других площадках. В том числе и на центре. Хотел поинтересоваться можно ли доверять и заключать сделки через гарант на данной площадке. Очень там много стафф продают,такое чувство ,что только этим и занимаются на данном форуме. Буду признателен за коментарии!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел поинтересоваться можно ли доверять и заключать сделки через гарант на данной площадке.
Конечно можно!
Очень там много стафф продают,такое чувство ,что только этим и занимаются на данном форуме.
Как в магазин туда хожу)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Pro100Vadim
Наталия 10 балл(ов) Не только Юня туда ходит прибарахлиться.Серёга(Сержик)-тоже.Считается,что Центр-форум вбивал.Но осторожность не помешает.Лучше со знакомыми селлерами дело иметь.Или у того же Юни совет спроси.
Доброго времени суток. У видел у некоторых продавцов на данном ресурсе,что помимо пробива они работают и на других площадках. В том числе и на центре. Хотел поинтересоваться можно ли доверять и заключать сделки через гарант на данной площадке. Очень там много стафф продают,такое чувство ,что только этим и занимаются на данном форуме. Буду признателен за коментарии!
Если один боишься-пошли со мной)Парни подстрахуют)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С такой серьезной компанией:) вода, огонь, и даже менты не страшны)) Спасибо Наташенька:hat:
Ой!)Наташенькой назвали)Ни фига себе!А то,всё "Натаха",да,"Натуся"-от %-го содержания бухла в организмах ихних зависит)Ты на Центр тоже таким зелёненьким пойдёшь?Чтоб я тебя нашла,если что.Я сама там уже давно в другом обличии-меня в бан слили.Я,типа,бот).А Юня и Серёжа-невидоизменёнными остались.С Пробивом,конечно,Центр рядом не стоял и никогда не встанет,но заняться там есть,чем.Юня,к примеру,жажду убийства там удовлетворяет)Кому что.Давай дружить,короче):girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот тут жаба и попался в лапы людоедки :lol:
Фсё, сушите вёсла, Ibipsbis ))))))))
Чё,жмот-чупакабра?))Не вытерпел?)))А я всё думала,когда твоя говнистость вырвется наружу))Дооолго продержался на этот раз))Постоянные тренировки силы воли пошли тебе на пользу-прогресс на лицо! Почему-"жаба"-то,изверг?!))):lol::lol::lol:А-"людоедка"?!)))Серёга считает,что я- то белое и пушистое,которое он к себе на аву посадил на травку,между прочим.Ты когда,Всемогущий,сдашь мне поросёнка, запихнувшего ко мне коротышку с букетиком?!Не похоже,что это ты намутил-там наречия были выделены запятыми,а ты этого не умеешь!Кто-то другой сделал-умный.Давай уже мириться!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как только увижу трек с чемоданом, так и начнём))
Начал уже).Так уже ехай-с кучей мелких сумок,которые любишь)))Все на пузо не натянешь-Серёга поможет.Куда тебя девать-то,беспомощного?!Если ток Серёжу найдёшь до 12-го))Он,почему-то,рычит,песни поёт,а всё,что словами говорит:"Я занят".Уже 3 дня.Как бы тебе одному все свои микро-сумки тащить не пришлось,кенгуру))
 
Юни, как твоя нервная система их двоих с Котом выдерживает....? ))))))))
 
Неплохой форум. Много нового для себя нашел, но мусора также много.
 
Зарегался через пару дней в бан попал,потом снова зарегался и снова бан, потом объяснили что серьезных людей на форуме пару человек,остальные 9 Б класс всех Школ России и СНГ
 
Зарегался через пару дней в бан попал,потом снова зарегался и снова бан, потом объяснили что серьезных людей на форуме пару человек,остальные 9 Б класс всех Школ России и СНГ
Ну контингент там отвратный, это правда. Чего стоят карженные вейпы))
 
Мне тоже там дали бан без всякого разъяснения!!! Ну хоть не на всегда влипили,хочу задать вопрос админу за что?
 
Я на центре предложил товарищу одному сработать через гарант Пробива либо Фселла, так он мне заявил, что они кидальные :), к тому же еще оскорблять начал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на центре предложил товарищу одному сработать через гарант Пробива либо Фселла, так он мне заявил, что они кидальные :), к тому же еще оскорблять начал.
это борьба за выживание:))))))
Кто-то избирает путь завоевания доверия Пользователей добросовестной работой
А кто-то подбрасыванием ***** на вентилятор :)))))
 
Я на центре предложил товарищу одному сработать через гарант Пробива либо Фселла, так он мне заявил, что они кидальные :), к тому же еще оскорблять начал.
Ну на фсел то и я бы не советовал ходить, после схемы правдоруба и всей той грязи, не захожу туда. И не кому не советую, где раз такую движку замутили, там не раз ее и повторят.
 
Ну на фсел то и я бы не советовал ходить, после схемы правдоруба и всей той грязи, не захожу туда. И не кому не советую, где раз такую движку замутили, там не раз ее и повторят.
Насколько помню на фселе по этой теме Гарант не был замешан, вроде как Иммортал, но могу ошибаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И я есть на Центре, уж пару недель, пока не забанили.
Возможно потому, что молчу :pardon:
 
Сверху Снизу