Centr

И я есть на Центре, уж пару недель, пока не забанили.
Возможно потому, что молчу :pardon:
Зря написал за банят:) centr.bz банят там просто так, неадекватный форум во всем, спросил про обучение у ВВХ на бан,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я
Зря написал за банят:) centr.bz банят там просто так, неадекватный форум во всем, спросил про обучение у ВВХ на бан,

Та нет все намного проще.
Просто у них там админ новый, который еще не разобрался в кнопочках, и ему проще в бан отправить чем ответ держать.

Ответ кто то выше озвучил, когда написал что школьники там рулят, что еще тут можно добавить!

С Уважением Shark
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потом знающие люди здесь открыли глаза по обучению,у ВВХ старого материала выложен в сети,так что не стоит это 50 к как они просят,
 
Потом знающие люди здесь открыли глаза по обучению,у ВВХ старого материала выложен в сети,так что не стоит это 50 к как они просят,

Давно уже слили. Кто-то отписал что ВВХ типо готовят новый мат, чтобы бабло опять косить.
Но вериться с трудом.

С Уважением Shark
 
Насколько помню на фселе по этой теме Гарант не был замешан, вроде как Иммортал, но могу ошибаться
Все верно Иммортал, Он же входил в состав АГ. И этот момент подорвал целиком и полностью доверие к данному борду. Он то еще на месте?!
 
На центре пару лет, еще вроде не забанили, гарантом пользовался все в норме.
Напрягает реклама по ЛС. Ее какой то нескончаемый поток.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!Не в огорчение всем!Предлагаю закрыть обсуждение чужих площадок в негативном формате. Мир тесен.И не хочется,чтобы кто-то где-то говорил,что вот там.... на Пробив...кидают ***** на вентилятор.Давайте быть выше этого!
Всем Добра!:hat:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напрягает реклама по ЛС. Ее какой то нескончаемый поток.
Вот вот, это здорово нагружает. За пару недель уже до тошнотиков, хотя заходил туда несколько раз всего, а если постоянно, так это ужозз просто.
Никаких нервов не хватит!

Давайте быть выше этого!
Солидарен! Либо хорошо, либо ничего! :mosking:
 
А что за тема с правдорубом? Я просто все наслышан, а толком не понял что с фселлом
 
а я сам попросил бан, не понимаю в битках и ваучерах, надо было учится, мама говорила....а так вроде норм площадка, да и много кто есть из соседних форумов, в том числе и с Пробива. Юни, Григорий Ефимович привет, кого забыл упомянуть ссори..
 
Тоже забанен на центре
Рега старая,зашёл недавно - бан.
Ну и шиш с ними,раз такое АГ:D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у меня новый трофей там: First Message :lol:
 
А у меня там каждые 5 сек ошибка выскакивает. Невозможно по сайту полазить. Screenshot_20170111-092332.png Screenshot_20170111-092327.png
 
Сверху Снизу