Centr

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормальный форум,если вы приходите с миром вас примут :)
на форуме много селлеров товаров и услуг, везде есть депозиты, т.к там школоло не продаёт дедики и сканы с раздач халявных,и не кидают на 300 рублей
как заметил Universal_man там много стаффа и кардеров :) я сам много чего там продавал, и Universal_man покупал :))
Поэтому если вас забанили, то дело скорее в вас,а не в том что форум плохой.И хороших людей там много, не меньше чем грязи которая каждый день туда прёт.
Сам давно уже на центре,видно по профилю. И обучался на ввх когда то.Ничего плохого сказать не могу, опять же дело скорее в вас, а не в том что весь мир гавно вокруг :)
О теневых форумах узнал ровно год назад.Попал на центр и понеслось.
Скрин профиля:
 
Нормальный форум,если вы приходите с миром вас примут :)
на форуме много селлеров товаров и услуг, везде есть депозиты, т.к там школоло не продаёт дедики и сканы с раздач халявных,и не кидают на 300 рублей
как заметил Universal_man там много стаффа и кардеров :) я сам много чего там продавал, и Universal_man покупал :))
Поэтому если вас забанили, то дело скорее в вас,а не в том что форум плохой.И хороших людей там много, не меньше чем грязи которая каждый день туда прёт.
Сам давно уже на центре,видно по профилю. И обучался на ввх когда то.Ничего плохого сказать не могу, опять же дело скорее в вас, а не в том что весь мир гавно вокруг :)
О теневых форумах узнал ровно год назад.Попал на центр и понеслось.
Скрин профиля:
Нормальный-нормальный форум, просто он также, как и другие отличается своей атмосферой. Если понять и прочувствовать все с самого начала - все будет нормально.
 
атмосфера у нас там нормальная-хватает конечно флудеров и неадекватов как и везде---не без этого-но в целом очень даже хороший и дружный борд)))
 
Я там два раза регался,оба раза получил БАН, в первый раз поинтересовался про картинг о проекте ВВХ на бан,через какое то время решил заново зарегался прошло 3 дня на снова БАН, но перед этим рекламы в ЛС пришло штук 10,предлагали от дубленок с элитным алкоголем до аккаунта от ВВХ клуба.Самый лучший форум ПРОБИВ....
 
Адрес center.bz?
 
атмосфера у нас там нормальная-хватает конечно флудеров и неадекватов как и везде---не без этого-но в целом очень даже хороший и дружный борд)))
Такое чувство что там одни школьники, группа малолеток тролит кто их неустраивает , это конечно субъективное мнение. Но форум мне не понравился, цены на свой так называемый Стафф (эх слово то какое) неадекватные. Продают по цене магазина... я в магазе скидку больше выкружу ещё и гарантия и чеки все будет, а тут хз. И это я молчу что там ещё наценка в магазе нехилая и за "бугром" тупо дешевле(например в белке) также штат продавцов, бухгалтеров и прочей нечисти, что у тс? Не хочу кидать авно на вентилятор,но мое мнение там модеры на 90% дети....
 
Работаю и там то же ... Люди адекватные ... Админы расторопные и всякий флуд (на тему политики), кидал банят.
Людей на форуме много. Через гаранта работал (деликатнейший человек).
Насчет школьников, думаю контингент 18-40 ... Видел 5-10 человек в живую 30-40 лет серьезные дяди без особых понтов ...
Удивило на форуме, сплоченность и взаимовыручка ... И дедиков накидали и аккаунтов авито, и почт набрученных. Вообщем теперь есть с чем поиграться... Продажи там идут прекрасно...
По ценам на стаф. По разному крутой шмот иногда можно урвать за 20-30%... Не леквидную электронику за 50% ... На эпл конечно ценник конский, так как и на авито продать можно ...
 
Работаю и там то же ... Люди адекватные ... Админы расторопные и всякий флуд (на тему политики), кидал банят.
Людей на форуме много. Через гаранта работал (деликатнейший человек).
Насчет школьников, думаю контингент 18-40 ... Видел 5-10 человек в живую 30-40 лет серьезные дяди без особых понтов ...
Удивило на форуме, сплоченность и взаимовыручка ... И дедиков накидали и аккаунтов авито, и почт набрученных. Вообщем теперь есть с чем поиграться... Продажи там идут прекрасно...
По ценам на стаф. По разному крутой шмот иногда можно урвать за 20-30%... Не леквидную электронику за 50% ... На эпл конечно ценник конский, так как и на авито продать можно ...
И где вы видели адекватных людей??? По моему вы в розовых очках ходите, хотя.... может это мне всякие отковырки попались....
 
И где вы видели адекватных людей??? По моему вы в розовых очках ходите, хотя.... может это мне всякие отковырки попались....
Не знаю, около 50 сделок на данном форуме совершил ... Попадалось пару кидал ...Но если хоть чучуть в предмете смыслишь, выкупаешь таких за раз ... Да и люди там хорошие Заподозрив кидок сразу тролить начинают.
 
Гарант там красава, работай смело.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток. У видел у некоторых продавцов на данном ресурсе,что помимо пробива они работают и на других площадках. В том числе и на центре. Хотел поинтересоваться можно ли доверять и заключать сделки через гарант на данной площадке. Очень там много стафф продают,такое чувство ,что только этим и занимаются на данном форуме. Буду признателен за коментарии!

centr.bz как и пробив хорошая площадка, мой совет пользоваться гарантом, кидалы везде найдутся
 
Да че вы тут разнылись? Нормальный форум без причин не банят! Есть свои конечно тараканы, как например платный арбитраж, а так в целом отлично все! Купил там не один десяток стафа! Очень много людей которые есть на всех форумах!
 
Я про гаранта слова не говорю, я про неадекватный народ. Имхо это мое мнение и я его никому ненавязываю. Кому то там хорошо, а мне там не нравится.... бесит можно сказать))))
 
С доступом у всех нормально? Я не могу зайти что то...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я про гаранта слова не говорю, я про неадекватный народ. Имхо это мое мнение и я его никому ненавязываю. Кому то там хорошо, а мне там не нравится.... бесит можно сказать))))
на ввх их больше, там один проверенный продаван отказался через гарант работать
 
Читаю тут, что в бан кидают без причины. Я тоже с этим столкнулся. А жаль...((
Толком ничего не писал. В основном читал. Ник такой же. Ни с кем не конфликтовал.
Центр, конечно, далеко не probiv, но форум интересный...может кто-нибудь за меня словечко замолвить? информации много не бывает
 
Сверху Снизу