Вопрос Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Дубасю каждый день

    Голосов: 15 15.3%
  • Разок в неделю

    Голосов: 22 22.4%
  • 1-2 раза в месяц

    Голосов: 15 15.3%
  • По праздникам

    Голосов: 6 6.1%
  • Редко, но в "зю-зю"

    Голосов: 5 5.1%
  • Под настроение

    Голосов: 7 7.1%
  • 1-2 раза в год

    Голосов: 6 6.1%
  • Не пью - спортсмен, язвенник, трезвенник (и вам не советую)

    Голосов: 16 16.3%
  • Пью, но хочу завязать

    Голосов: 4 4.1%
  • Хроник

    Голосов: 5 5.1%
  • Как вы могли обо мне такое подумать

    Голосов: 2 2.0%
  • Изредка...пивко, винцо

    Голосов: 5 5.1%
  • Другое

    Голосов: 4 4.1%

  • Всего проголосовало
    98

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.361
Репутация
10.650
Реакции
58.699
RUB
50
Закончились длинные новогодние праздники. А любой праздник, русский человек любит отмечать с размахом, весело с душой....Зачастую же не обходятся они и без алкоголя.....
Вот и подумалось, а как "наши люди" относятся к этому? Как часто, что и по сколько могут и хотят выпить....и хотят ли вообще?
Прикрутил голосовалку....если не найдёте своего пункта - ставьте "Другое" и опишите в комментариях именно ваш случай. Ответов может быть - 2.

Ну и анекдот в тему:

- Опять ты нажрался?
- Не пил!
- Ты же на ногах еле держишься.
- Не пил!
- Ну от тебя же несёт за версту!
- Не пил!
- Ну хорошо, скажи "гибралтар".
- Пил!
 
Какая горячая тема, сейчас по административке за распитие на учёт в наркологию ставят, посижу почитаю откровения )))))))))

fbbf94b9.jpg
 
Какая горячая тема, сейчас по административке за распитие на учёт в наркологию ставят, посижу почитаю откровения )))))))))

fbbf94b9.jpg

Можно писать так: - А вот один мой знакомый......)
 
Бывает, по два года, даже к пиву не притрагиваешься (не хочется чувствовать опьянение), а бывает и за неделю такое количество дистиллята, что и за тех самых два года не осилить..
Но, я постоянно работаю над собой:)
 
Раньше пил регулярно и много, бывало и каждый день, на протяжении нескольких месяцев, но не так, что бы в Вонючая субстанция.
Очень жалею сейчас. Очень много проблем было из-за этого.
Заработал в своё время 112ук рф на этой почве, потом 318 ч 1. Хотя особо виноват и не был ни в первом ни во втором случае, но у нас как: пил-автоматом виновен.Правда в обоих случаях отскочил, но денег отдал прилично.
Выросло пузо от пива, но тьфу тьфу со здоровьем проблем больше нет. Забросил тренировки, или ходил раз в неделю чисто с пацанами по трещать, а после тренировок пиво все равно...
Были и другие косяки. Все их описывать долго и нудно.

Бросил прошлым летом. Да, срок не большой, но уверен, что не начну по новой. Даже запах алкоголя вызывает отвращение. Не скажу, что жизнь изменилась координатно,но одно то, что утром не испытываю этого состояния это уже огромный плюс.

Сейчас работа, через день тренировки по боксу, вечером планцу для сна и расслабухи. Мне так нравится гораздо больше).
 
Сейчас тут получится "здравствуйте, меня зовут Денис, я - алкоголик" (с)
:laugh1:
 
Вопрос чутка некоректен по нынешнему положению в мире , --- :
Часто ли вы НЕ пьёте алкоголь ?
 
Здравствуйте) И я жёлтый треугольник) И да...я алкоголик))) Даже сейчас вино пью)))
А на самом деле...синька плохо... Обычно пил почти каждый день. Сейчас раз в дня три, 0.5 пива. Винца...Начал заниматься дома спортом и просто питаться правильно) Надо в жизни соблюдать баланс. Инь и ска Янь.)
 
Тема на самом деле ОЧЕНЬ больная для многих.
Выскажусь и я тут.
Выпить люблю )) Когда целыми днями сидишь у компьютера, то по не воле приходится выбираться проветриваться хотя бы раз в неделю куда ни будь и это куда ни будь всегда оказывается либо кафе, либо бар и потом с продолжением в караоке обязательно ))) Выпить могу достаточно, начинается ОБЯЗАТЕЛЬНО всё с пива, перед употреблением крепкого алкоголя всегда выпиваю 1-2 бокала светлого пенного. По верх залетает обычно 0,7-1л водки (благо физически я развит хорошо). Но проблема даже не в этом. Проблема состоит в том, что после пьянки я обязательно на утро должен выпить пиво, при чем пью пиво не из-за того, что у меня болит голова (в этом плане мне несказанно повезло, я вообще не знаю, что такое головная боль в любом проявлении) или мне плохо, просто хочется пиво. А дальше начинается самое интересное, это всё превращается в загул/запой, кто как называет. Длится он обычно 3 дня, раз в пол года улетаю на 5-6 дней в такой трип. Как то даже умудрился по синий лавочке сесть на поезд и уехать в другой город за 500 вёрст ))) А на счет того, что написал broker bnk, таких проблем у меня слава Богу не бывает, т.к. под алкоголем я становлюсь очень добрым и уж тем более не конфликтным, хотя положа руку на сердце я и по трезвому не агрессивный. Но единственное за что себя уважаю, даже в таком состоянии, я приеду из любой точки города к рабочему компьютеру и сделаю поставленную работу, т.к. клиенту насрать, что я бухаю.

p.s. многие окружающие говорят, что это алкоголизм, но я с этим категорически не согласен.
не помню где вычитал, но звучит красиво: "я не алкоголик, алкоголик пьёт ради того, что бы нажраться. я пьяница, пьяница употребляет алкоголь, что бы получить удовольствие".
 
ДЗЫНЬК!
 
Как то даже умудрился по синий лавочке сесть на поезд и уехать в другой город за 500 вёрст )))
Ахаха, я не одинок значит))) Два раза нормально напивался...И мляя....хочется путешествовать... Думаю, где по РФ у меня есть друзья? Новосиб? Нету билетов? Ну ок...Опа...Нижний Новгород, опа Краснодар...в общем два раза в Краснодар билет купил на поезд, ахах___)))
 
Раз в неделю.....после баньки - святое!)))
 
 
 
Всем доброго времени! На самом деле тема очень больная.. Последние года полтора "припиваю" почти каждый день, т.е раньше было редко но уходя в запои на несколько дней, да так что после таких "алкотрипов" в депрессию уходишь на недели.. А сейчас как и сказал ранее "припиваю" почти каждый день, пью конечно не много относительно, грамм 200-300 виски или бутылку вина, конечно же не с утра, а вечером после всех дел и за ужином, но понимаю что это наверняка алкоголизм.
Что тут скажешь, это 100% алкоголизм, из - за алкоголя набрал лишнего веса, так пить не перестал, а просто сел на диету с правильным питанием и начал заниматься спортом!
Такие вот дела, меня зовут ....... и я алкоголик)))
 
Пейте в меру господа и главное не курите по синей волне! На утро разница будет на лицо
 
Э
Пейте в меру господа и главное не курите по синей волне! На утро разница будет на лицо

Это как вы себе представляете? Если человек курит по под пачки в день, то по синьки полторы две всадит. Мне кажется так всегда и у всех. В теории да сигареты усугубляют. Но по факту по моему не реально пить и при этом не курить, если бросающие в основном срываются по пьяни, а не курящие закуривают...
 
Сверху Снизу