Вопрос Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Дубасю каждый день

    Голосов: 15 15.3%
  • Разок в неделю

    Голосов: 22 22.4%
  • 1-2 раза в месяц

    Голосов: 15 15.3%
  • По праздникам

    Голосов: 6 6.1%
  • Редко, но в "зю-зю"

    Голосов: 5 5.1%
  • Под настроение

    Голосов: 7 7.1%
  • 1-2 раза в год

    Голосов: 6 6.1%
  • Не пью - спортсмен, язвенник, трезвенник (и вам не советую)

    Голосов: 16 16.3%
  • Пью, но хочу завязать

    Голосов: 4 4.1%
  • Хроник

    Голосов: 5 5.1%
  • Как вы могли обо мне такое подумать

    Голосов: 2 2.0%
  • Изредка...пивко, винцо

    Голосов: 5 5.1%
  • Другое

    Голосов: 4 4.1%

  • Всего проголосовало
    98
алко совсем не пью, только шишки по выходным :mosking:
это конечно подходит не всем, каждому своё, моему товарищу, которого я хотел вытащить с синьки становилось плохо.

:lol:
 
Учитывая что многие пьют квас, кефир, едят квашенною капусту ит.д., алкоголь употребляют 90% человечества, остальные 10% нарушая все законы религий воспроизводят его самостоятельно в организме и имя ему "эндрогенный алкоголь" и без него организму плохо.

На этом можно тему закрыть, так как с точки зрения философии, мы все с вами постоянно под "мухой" ))))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я вчера в "зюзю" нажрался, зима нынче я какая-то особа Снежная живу в частном секторе в своём доме весь день вчера с крыши снег кидал устал ..
Ну и вечером после работы думаю грамм 150 водочки выпью поужинаю В итоге 0,5 водки и я в хламину.
И так у меня стабильно раз в неделю в субботу бухаю в пятницу потом день отлеживаю ведь целый день только мальчики пьют больше ничего не лезет и думаю да ну его нафиг больше бухать не буду приходит выходной и опять в хлам.
И всё это просто так зачастую без повода просто выпить хочется и всё
 
Пока наша Матушка Россия социальная страна тут всегда будут бухать в зюзю
 
 
Очень-очень редко могу выпить. Если пью, то только хорошую конину! Виски, пиво, водка - не переношу. После армии пил в захлеб, сейчас вспоминаю эти времена и жалею о потерянном здоровье, времени и людях.
 
Тоже был раньше запойным,сейчас выпиваю редко раза 4 в год и в меру.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи дорогие!!Забрёл случайно)))Пью пару раз в год,может пару раз в пару-тройку лет,статистику не веду!В последний раз пару лет назад с товарищем вышли подышать свежим воздухом вечерком!Как итог прошли км 10,выпили за разговорами из горла почти литр самогона)))))))))Домой пришел хороший))))Вертолеты и тошнота прилагались))))))))))))))))))))))
 
выпили за разговорами из горла почти литр самогона)))))))))Домой пришел хороший))))Вертолеты и тошнота прилагались))))))))))))))))))))))

А если бы тренировались, то было бы без этого. Тренировка - это все))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой выбор пал на MushroomS, раза 2 в год отправляюсь в путешествие по закаулкам сознания. Табак и алкоголь не зашли как то.
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бухаю, то днюхи, то гости, то в гостях, то лето ,бесконечно под пивом, зимой в бане пивка, после бани пивка.
То просто епнуть хочется, с самого утра ))))
 
Сверху Снизу