Вопрос Часы Rolex распознать подделку

Ахтамар

Интересующийся
Регистрация
14/12/18
Сообщения
175
Репутация
575
Реакции
334
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем шалом. Были найдены вот такие часики, по скудной проверки в интернете часы прошли проверку. Но как же убедится на 100% что бы в дальнейшем продать? Отнести в городе не куда проверить, да и не хотелось бы лишний раз показывать

Всем спасибо за советы

 
Всем шалом. Были найдены вот такие часики, по скудной проверки в интернете часы прошли проверку. Но как же убедится на 100% что бы в дальнейшем продать? Отнести в городе не куда проверить, да и не хотелось бы лишний раз показывать

Всем спасибо за советы

Добрый день!
Можно макрофото часов сбоку и сзади? Как можно по одной фото сказать на 100%?
 
Я конечно не спец, но на стекле либо волос, либо царапина. Стёкла оригинальные сапфировые, их крайне проблемно поцарапать. У оригиналов имеется логотип в виде короны на стекле где цифра 6. Она нереально маленькая, так что только под лупой увидите. И у них сталь не*бического качества...А вот на фото, ремешок какой-то патасканый
 
Это не оригинал.
 
Я конечно не спец, но на стекле либо волос, либо царапина. Стёкла оригинальные сапфировые, их крайне проблемно поцарапать. У оригиналов имеется логотип в виде короны на стекле где цифра 6. Она нереально маленькая, так что только под лупой увидите. И у них сталь не*бического качества...А вот на фото, ремешок какой-то патасканый

Да сразу не увидел, скорее всего после тряпочки остались волоски, сейчас смотрел все гуд.
Царапать пробовали. Чёт не получается
Где цифра 6 есть корона
 
Это не оригинал.
Как понять? Просто судя по прошлому владельцу я бы не сказал, так как были золотые часы, карманные с золота. Эти лежали аккуратно но хрен знает где
 
Как понять? Просто судя по прошлому владельцу я бы не сказал, так как были золотые часы, карманные с золота. Эти лежали аккуратно но хрен знает где
Фото сделайте крышки, головки заводной тут тогда сразу сомнений не будет. У ролекса чуть чуть другой металл. Или на весы положите. И посмотрите вес оригинальных в ттх.
 
Да нет, это не ролики :)
 
Ппц спецов)))
Они идентичны могут быть оригиналу,а механизм левый.
 
Да нет, это не ролики :)
Поддерживаю, можно сказать так же что это реплика по зазорам браслета и корпуса часов, так же можно сказать это по люму, так как у этих часов он намного слабее оригинала, держал в руках и реплику данных часов и оригинал) стоимость данной реплики б/у сейчас в районе 5 т.р.
 
Спасибо всем, вскрывал сегодня человек, смотрел. Все с ними хорошо, оригинал. Только что убиты малехо жизнью.
Тему можно закрыть, ещё раз всем спасибо
 
Сверху Снизу