Чебурнет

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже когда я был конченым обывателем меня всегда вводил в легкий транс этот вопрос. Как понять кто? Кто по жизни? Какой смысл Вы вкладываете в этот вопрос? Вас интересует какое у него образование? Статус в обществе? Я искренне не понимаю.
Ну кем является-статус?
То есть Вашего близкого не интересует секс,деньги,власть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно ведь понять человека,что он хочет донести нам...
Да, Вы правы, его абсолютно не интересуют эти увлечения. Доносить до Вас уже нет ни какого смысла. Ну а вообще вектор правильный у Вас...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, Вы правы, его абсолютно не интересуют эти увлечения. Доносить до Вас уже нет ни какого смысла. Ну а вообще вектор правильный у Вас...
Ну первое-если его не интересует секс, пожалуйста обратите внимание на данную проблему и отведите к хорошему специалисту,это может быть очень серьёзным признаком прогрессирующего заболевания!!Это Вам как доктор советую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну первое-если его не интересует секс, пожалуйста обратите внимание на данную проблему и отведите к хорошему специалисту,это может быть очень серьёзным признаком прогрессирующего заболевания!!Это Вам как доктор советую!
Если его не интересует секс, то это его личное дело и это вовсе не означает что он им не занимается. Не лучше ли Вам обратить свое внимание на то, что из трех перечисленых аспектах Вы заострили свое внимание именно на сексе. Какой то не здоровый интерес...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если его не интересует секс, то это его личное дело и это вовсе не означает что он им не занимается. Не лучше ли Вам обратить свое внимание на то, что из трех перечисленых аспектах Вы заострили свое внимание именно на сексе. Какой то не здоровый интерес...
Я заострил внимание именно на сексе лишь потому,что это самый основной аспект,исходя из которого вытекают 2 последующих!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколково? Что это такое? Это просто территория. Все решают люди. Каками-то ведь людьми было принято решение, что бы именно на этой территории был открыт этот центр по отмыванию денег?
И по поводу Сколково Вы сильно заблуждаетесь!)Это не центр по отмыванию денег,а разрабатывают там именно то,для чего он и был открыт!!
 
Я заострил внимание именно на сексе лишь потому,что это самый основной аспект,исходя из которого вытекают 2 последующих!
Мне не к чему Ваши оправдания. Ваша ориентация Ваше личное дело. И мне оно не интересно. Для того, что бы так утверждать нужно как минимум подняться до уровня власти. Вы же по всей видимости до него еще не доросли иначе бы знали, что слаще ее нет ничего и никакой секс и рядом не стоял. Не сочтите за оскарбление просто сухая констатация факта. А те знания, что Вы подчерпнули у именитых психологов...хмм...можете просто плюнуть им а лицо. Они наглым образом ввели Вас в заблуждение.
 
И по поводу Сколково Вы сильно заблуждаетесь!)Это не центр по отмыванию денег,а разрабатывают там именно то,для чего он и был открыт!!
Для Вас пусть будет так. Но я знаю другое. Этим 1-3% известно абсолютно все, что только могут придумать в Вашем центре новейших разработок)) Что бы то ни было. Хоть лазер, хоть ИИ, да вообще впринципе все что только Вы и Ваши ученые только сможете "придумать" или открыть им УЖЕ известно. Ведь не думаете же Вы что электричество изобрел человек?)) Если Вы в этом убеждены (и мне совершенно не важно какую фамилию Вы мне сейчас напишите), то у нас с Вами просто абсолютно разное восприятие действительности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне не к чему Ваши оправдания. Ваша ориентация Ваше личное дело. И мне оно не интересно. Для того, что бы так утверждать нужно как минимум подняться до уровня власти. Вы же по всей видимости до него еще не доросли иначе бы знали, что слаще ее нет ничего и никакой секс и рядом не стоял. Не сочтите за оскарбление просто сухая констатация факта. А те знания, что Вы подчерпнули у именитых психологов...хмм...можете просто плюнуть им а лицо. Они наглым образом ввели Вас в заблуждение.
Я свои знания подчерпнул из своих 2х высших образований,и первое из них является именно медицинским!)
О психологии речи нет,а идёт она о физическом здоровье Вашего близкого...
По поводу сладости власти-я командовал людьми и посылал их отнюдь не в офицерскую столовую...Я имел над ними реальную власть,их жизни были в моих руках и ничего,кроме горечи я в такие моменты не испытывал абсолютно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для Вас пусть будет так. Но я знаю другое. Этим 1-3% известно абсолютно все, что только могут придумать в Вашем центре новейших разработок)) Что бы то ни было. Хоть лазер, хоть ИИ, да вообще впринципе все что только Вы и Ваши ученые только сможете "придумать" или открыть им УЖЕ известно. Ведь не думаете же Вы что электричество изобрел человек?)) Если Вы в этом убеждены (и мне совершенно не важно какую фамилию Вы мне сейчас напишите), то у нас с Вами просто абсолютно разное восприятие действительности.
Ну вот мы наконец то и пришли с Вами к заключительной фазе проведения опроса...
По поводу фамилии,которую мне Вам нужно написать...После прочтения последнего Вашего поста,мне приходит на ум лишь одна-Сербский Владимир Петрович!
 
Я свои знания подчерпнул из своих 2х высших образований,и первое из них является именно медицинским!)
О психологии речи нет,а идёт она о физическом здоровье Вашего близкого...
По поводу сладости власти-я командовал людьми и посылал их отнюдь не в офицерскую столовую...Я имел над ними реальную власть,их жизни были в моих руках и ничего,кроме горечи я в такие моменты не испытывал абсолютно...
У меня есть один знакомый так у него вообще 3 высших образования, такой дурак...))) Не может отличить наличие диплома от спасобности мыслить...)) Да что Вы так прицепились так к здоровью моего близкого? С Вашей, медицинской точки зрения его вообще уже не существует лет как 28 уже. Но слава Богу он здравствует и пребывает в этом мире. По поводу Вашей власти-я впечатлён. Не знаю, ведь у меня ее не было. Мой кот кузя и пара бичей прошлым летом работающих у меня в огороде не всчет. Возможно они вкушают ее лишь пройдя какой-нибудь рубеж? В рабсте у моего близкого было не так много тысяч, но и он как и Вы по всей видимости не вкусил ее. Ну или Вы иного психологического склада чем "они". Знаете, что мне как то открыл один раввин? Это касается Вашего образования. Вам ведь известно, какой статус имеют раввины? А Вам известно, что вся система образования построена одной нацией? Догадайтесь какой. Так вот, он поведал мне, что то, под чем Вы подразумеваете образование на самом деле таковым не является. А у него как ни как на тот момент было более 5 млн. душ в рабстве. Надо палогать, он знает о чем говорит...То "образование" которое Вы получили формирует фрагментарное знание. Ведь не даром у Вас там все поделено, ухо, горло, нос...А ведь человеческий организ неделим. И в традиционной китайской медицине об этом знают уже достаточно давно. Попробуй объясни нашим медикам, как это вообще работает, в пятку иголку втыкает, а зуб перестает болеть. Как вообще возможно, что бы выросла вырезанная почка или вырос удаленный зуб. Для оф. медицины этих фактов просто не существует. И мой близкий тому подтверждение. Ладно, что то я действительно увлекся ликбезом. Нет в этом смысла, ведь у Вас уже есть своя, устоявшаяся точка зрения. Вы правы во всем, я нет. Вы образованный человек, я дурак. Вы на фактах мне можете объяснить что я в медицине ничего не понимаю. Я показать Вам конкретного человека не смогу. Вы лучше ,я хуже.
 
Ну вот мы наконец то и пришли с Вами к заключительной фазе проведения опроса...
По поводу фамилии,которую мне Вам нужно написать...После прочтения последнего Вашего поста,мне приходит на ум лишь одна-Сербский Владимир Петрович!
Заключительная фаза...Хмм..Мы с Вами живем в разных плоскостях...Человек ничего ни изобрести ни придумать сам не может. Все что он может так это взять уже объективно существующие законы природы и адаптировать их под себя. Именно так произошло и с эл-вом. Именно так происходит со всем, что "разрабатывают" в Сколково. Но повторюсь, кому-то это уже давным-давно все известно. Не даром Ф.Киркоров говорил- ни что ни ново под луной...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заключительная фаза...Хмм..Мы с Вами живем в разных плоскостях...Человек ничего ни изобрести ни придумать сам не может. Все что он может так это взять уже объективно существующие законы природы и адаптировать их под себя. Именно так произошло и с эл-вом. Именно так происходит со всем, что "разрабатывают" в Сколково. Но повторюсь, кому-то это уже давным-давно все известно. Не даром Ф.Киркоров говорил- ни что ни ново под луной...
Александр,
 
С Вашим "образованием" сколько в колокол не бей, все что Вы услышите лишь звук алюминиевого таза...Ваше чувство юмора для меня не досягаемо. Вам по всей видимости попути с Наташей...))) У которой государство умеет воровать)) Удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Вашим "образованием" сколько в колокол не бей, все что Вы услышите лишь звук алюминиевого таза...Ваше чувство юмора для меня не досягаемо. Вам по всей видимости попути с Наташей...))) У которой государство умеет воровать)) Удачи!
Александр,всё будет хорошо!!Пожалуйста только не переживайте так сильно!Чаще бывайте на воздухе,займитесь каким нибудь видом спорта,или просто занимайтесь гимнастикой...И Боже Вас упаси в ближайшие пару месяцев подходить к компьютеру или любому другому устройству,где есть интернет!Не смотрите политических передач,фильмов ужасов,боевиков и фантастических фильмов тоже!Будьте здоровы и всего Вам хорошего!
 
Сверху Снизу