Чего не стоит делать перед Новым годом.

АРБИТРАЖ !
Запрет коммерческой деятельности!
WorldOFTanks

WorldOFTanks

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
11/12/17
Сообщения
131
Репутация
-235
Реакции
326
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
оброго как говорится. Новый год на носу друзья. По традиции кто-то всегда подобную тему создаёт на wwh/center. В этом году это буду я и постараюсь быть краток.

1. Не ведетесь на репутацию и ленточки. Пример тому валаттон. Нашел вчера человека который ему 40к перевел...
Пользуйтесь услугами Гаранта. Он почти 20/7 онлайн.

2. Если вы все же что-то у селлера покупаете будь то предоплата или сделка в Гаранте, отпишитесь у селлера в теме к примеру: Позицию 2,3,5 забрал жду пак. Если спросите зачем отвечу так. Вчера тот же валет продал в 3 руки стаф один и тот же через Гаранта. И по предоплате ещё)
Если бы я не отписался что забрал 2 позиции все бы и дальше ждали свои паки а у него было бы больше время что бы ещё кого-то кинуть.

3. "Новогодний план" есть такое понятие у полицаев. Даже если вы уже работали с мембером борда в Реале или в онлайн долго. Исключите любые личные встречи. Нет гарантий что именно его не взяли в разработку он сидит на допросе и сливает всех и вся лижбы отпустили... Все люди разные как говорится. Или просто красный Новорег или старый АК замутил может и такое быть.

4. Не думаете только о себе. Если видите что-то подозрительное, приведу пример. "Пишет мне покупать куплю обувь и куртки но только при личной встрече. Все буду мерять" я сказал исключено. И предложил для проверки его, так как сомнению и опыт подсказывал что-то тут не то. Говорю отправлю пак заливай в Гаранта поменяй если не подойдут Верт и все. Он да да супер. И при этом употреблял слова такие как "гражданин и гражданка" что думаете в итоге? Все слился он и не отвечает даже) у меня много тем тут за которые можно размотать не плохо я думаю.

Ну примерно так надеюсь если хоть 1 прочитает и вспомнит это в соответствующей ситуации и не расстанется с денюжкой своей уже хорошо. Всем добра тему можете дополнить кто желает.
 
Сверху Снизу