★★★ Чемпионат мира.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне показалось,что нам поддавались?)
 
Самое главное,что бы все игры так же отыграли! а так молодцы:goodgood::goodgood::goodgood:
 
Я б может и радовался бы успехам нашей сборной) Но ска... У меня Дурень вместо преды мне...купил билет на открытие...СКА...))))
 
В сегодняшней встречи еще отдельно болел за наше юное дарование, воспитанника школы ЦСКА - Сашу Головина.

На дня за него предлагал Ювентус 20 лямов. ЦСКА просил 25. Полагаю, сейчас его ценник возрос. На ЧМ каждое удачное действие + 1лям долларов к цене, почти в буквальном смысле.
+А еще его гол в концовке- как вишенка на торте!
P.S. Предполагаю что ЧМ выиграют немцы или испанцы,а так было бы не плохо голосовалку прикрутить(кто победит) к теме и скинуться чисто символически,а призовой фонд разделить между выигравшими,я думаю будет всем интересно)
 
Не хочу никого обидеть, но поставили слабую команду
Если бы была Испания в начале, думаю сразу бы вылетели )
 
Первый гол турнира забил Юрий Газинский на 12-й минуте. Второй мяч в ворота саудовцев отправил Денис Черышев (43-я минута), заменивший в первом тайме получившего травму Алана Дзагоева. До разгромного счет довел вышедший на замену Артем Дзюба (71). В компенсированное время второго тайма Черышев оформил дубль. Пятый мяч со штрафного забил Александр Головин (90+4).
 
Самооценка Черчесова после этой игры повысилась больше, чем трансферная стоимость Головина. Последний, к слову, очень хорош.
 
Завтра Испания - Португалия.
1-0
P.D. Админы создавайте копилку для приза.
Чисто символически по 500 руб. Кто отгадает страну победителя тому или тем приз.

Пердон ХАВА , вы уже это оказывается озвучили )))
 
Какая боль, какая боль

Россия - Саудовская аравия

пять ноль
 
А что кстати с Дзагоевым? Игру посмотреть не удалось, к сожалению, да и с саудитами это не игра... Посмотрим что с Уругваем покажут. Да и Египет не плох. Они вроде кубок Африканский брали.
 
А что кстати с Дзагоевым? Игру посмотреть не удалось, к сожалению, да и с саудитами это не игра... Посмотрим что с Уругваем покажут. Да и Египет не плох. Они вроде кубок Африканский брали.
Травма задней поверхности бедра. Скорее, пропустит турнир(((
 
Мне показалось,что нам поддавались?)
Тоже было такое ощущение, особенно когда режиссер показал крупным планом пару раз после голов, как ехидно смеется наш царь)
 
Тоже было такое ощущение, особенно когда режиссер показал крупным планом пару раз после голов, как ехидно смеется наш царь)
Дык он еще и извинялся жестами за забитые голы,типа ну вот так вышло)никто не ожидал)
 
15.06.2018/15:00 (мск)
Египет - Уругвай 1:3
Грузите хаты, господа:):ok:
Topic up
Всем, кто все-таки загрузил хату на мой прогноз, готов организовать на первое время раскладушку в прихожей :hat:

nik8095 мои поздравления:good:
 
Сверху Снизу