★★★ Чемпионат мира.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
россия хорошо вчер сыграла)
6B1cTzOU6QM.jpg
 
Всем, кто все-таки загрузил хату на мой прогноз, готов организовать на первое время раскладушку в прихожей :hat:

nik8095 мои поздравления:good:

Мерси, жду пока Гриша или кто-то из АГ прикрутит голосовалку и будем голосовать нашими деревянными)можно сначала за выход из группы и глобально на чемпиона)
Кстати вангу по группе А на первом месте будет Уругвай,на втором Россия,а дальше как карта ляжет)
 
Мерси, жду пока Гриша или кто-то из АГ прикрутит голосовалку и будем голосовать нашими деревянными)можно сначала за выход из группы и глобально на чемпиона)
Кстати вангу по группе А на первом месте будет Уругвай,на втором Россия,а дальше как карта ляжет)
Я все же на египтян поставлю: 1.Уругвай 2. Египет
 
Ну не так сразу-то)можно так на интерес -сотка-две-пять)
Предлагаю условия:
1. Вне зависимости в каком порядке расположатся сборные: 1. Уругвай 2. РФ/1. РФ 2. Уругвай; 1. Уругвай 2. Египет/1. Египет 2. Уругвай. Ставка считается выиграшной.
2. В случае иного исхода этого события вся головокружительная сумма ставки отправляется в зрительный зал (в гарант на нужды борда)
3. Ставка символическая: пятихаточка российских рублей.
:hat:
 
IMG_20180615_194233_436.jpg
 
Да! Футбол конечно хорошо и прибыльно для некоторых ! Но в нынешней экономической ситуации страны это жестко! В некоторых городах на эти деньги можно метро построить к примеру, или решить другие насущные проблемы! А нет пир во время чумы! Для затуманивания сознания общественных масс! с 01.07 электроэнергия поднимется, там глядишь еще ГСМ и ЖКХ поднимут! За месяц мундиаля! Цены скаканут!000))))
 
Да! Футбол конечно хорошо и прибыльно для некоторых ! Но в нынешней экономической ситуации страны это жестко! В некоторых городах на эти деньги можно метро построить к примеру, или решить другие насущные проблемы! А нет пир во время чумы! Для затуманивания сознания общественных масс! с 01.07 электроэнергия поднимется, там глядишь еще ГСМ и ЖКХ поднимут! За месяц мундиаля! Цены скаканут!000))))

как же вы зае...ли. в жопу политику себе засунь. что не напишешь, все вам плохо. иди работай.
 
Не тебе мне советы раздавать! Что делать и что где писать и где работать! И выбирай выражения!
 
тут люди за фубол говорят, а ты лезешь со своими экономическими проблемами. не порти людям праздник.
 
Хорошо! Может это крик души был! Но не стоит направления раздавать! Куда идти и что делать!
 
ОК
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого какие предположения???? Думаю ничья
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оп-оп пока писал стало 2-2))))
 
Предлагаю условия:
1. Вне зависимости в каком порядке расположатся сборные: 1. Уругвай 2. РФ/1. РФ 2. Уругвай; 1. Уругвай 2. Египет/1. Египет 2. Уругвай. Ставка считается выиграшной.
2. В случае иного исхода этого события вся головокружительная сумма ставки отправляется в зрительный зал (в гарант на нужды борда)
3. Ставка символическая: пятихаточка российских рублей.
:hat:
Принимается!
Мой вариант: Уругвай России
Ваш вариант: Уругвай Египет
Да и победит случай)
 
Португалия Испания -это что-то,давно ничего подобного не видел)))было увлекательно!
 
Принимается!
Мой вариант: Уругвай России
Ваш вариант: Уругвай Египет
Да и победит случай)
Да, все так. Пари зафиксировано)

Португалия Испания -это что-то,давно ничего подобного не видел)))было увлекательно!
Огненный матч. Роналду - гений) Выгрыз ничеечку.
 
Сверху Снизу