★★★ Чемпионат мира.

Смотрел вчера матч Аргентина-Хорватия. Я хоть и не любитель футбола, но матч понравился. Хорваты красавцы, давили весь матч, красиво играли а вот Аргентина... Я вообще не понял что они делали, думаю они и сами этого не понимали:)
Матч показывает насколько важен дух команды. Помню в какой-то фифе была шкала "настрой команды или игрока"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это Германия Детка)
 
Это Германия Детка)

Эта Германия напоминает бледную тень свою... вырывать на последней добавленной секунде победу у беззубых Шведов... это не их уровень!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эта Германия напоминает бледную тень свою... вырывать на последней добавленной секунде победу у беззубых Шведов... это не их уровень!))
Многим бы командам научиться не сдаваться до последней секунды.
 
Многим бы командам научиться не сдаваться до последней секунды.

Ну таких команд навалом.. например Южная Корея вчера в матче с Мексикой. Не сдалась и забила на последних добавленных минутах. В итоге проиграла всего лишь 1:2 :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну таких команд навалом.. например Южная Корея вчера в матче с Мексикой. Не сдалась и забила на последних добавленных минутах. В итоге проиграла всего лишь 1:2 :mosking:
Ок аргументов у меня больше нету.
Я просто фан немцев)))))))
 
По данным портала Universal, в частном доме собрались семь мужчин, чтобы посмотреть игру. Они закупили пиво, расставили столы и кресла и наладили телевизор. В момент просмотра игры в дом ворвались вооруженные люди, открывшие огонь на поражение. В итоге на месте были убиты шесть человек, еще один получил ранения.

Чуть позднее также в Сьюдад-Хуаресев парикмахерской были убиты пять человек. Трое из них были сотрудниками салона, а двое — клиентами. Дерзкие мексиканцы жёстко болеют за футбол !!! )))
 
Похоже Англия - Панама побьет рекорд результативности этого чемпионата.
Ибо уже 5:0 после первого тайма
biggrin.gif

То ли еще будет...
 
Япония-Сенегал сильный матч был. Охота, уже, чтобы азиатская или африканская страна взяла мундиаль. Надоела гегемония Европы и Южной Америки
 
Япония-Сенегал сильный матч был. Охота, уже, чтобы азиатская или африканская страна взяла мундиаль. Надоела гегемония Европы и Южной Америки

Я тоже за Африку болею :mosking:
 
Grisha13,
Ну таких команд навалом.. например Южная Корея вчера в матче с Мексикой. Не сдалась и забила на последних добавленных минутах. В итоге проиграла всего лишь 1:2 :mosking:
таких как немцы больше нет ....все остальное шляпа... приходяшие и уходящие....
 
Grisha13,

таких как немцы больше нет ....все остальное шляпа... приходяшие и уходящие....

Немцы давно уже не те... стеклянный Ройс. Вернер у которого начинается фобия от громких песен на стадионах. Куча натурализованных турков!))
Негретята в защите. Вообщем эта не та уже команда что была раньше!
 
где не те...1954, 1974, 1990 и 2014 это только чемпионы мира.........они сейчас чемпионы мира.....я не болею за них....
но это машина....ща увидишь что покажут не те....
 
где не те...1954, 1974, 1990 и 2014 это только чемпионы мира.........они сейчас чемпионы мира.....я не болею за них....
но это машина....ща увидишь что покажут не те....

После победы 2014 многие отличные игроки повесили бутсы на гвоздь в этой сборной!) Мертезакер, Лам, Швайнштайгер, Подольски, Клозе...
С этими мужиками нынешняя пацанва не может сравниться!)
 
поглядим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После победы 2014 многие отличные игроки повесили бутсы на гвоздь в этой сборной!) Мертезакер, Лам, Швайнштайгер, Подольски, Клозе...
С этими мужиками нынешняя пацанва не может сравниться!)
Сам подход ко всему у немцев лучший.
А незаменимых нет!
Хотя фамилии выше озвученые Боги просто.
 
Ок аргументов у меня больше нету.
Я просто фан немцев)))))))
Как кто-то однажды выразился: "в футбол играют все, а выигрывают немцы" )))))))

На самом деле, в матчах сборных не редки непредсказуемые результаты из-за специфики подготовки к турниру - на сыгранность не весь сезон, а месяц, от силы)))
 
ИИ предсказал победу немцев в Мундиале. Я и поставил на немцев.
 
Сверху Снизу