Черная икра севрюги

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во первых, черную икру на вкус легко от щучьей оличить, минус в том, что сечас зима и икра при достаке может замораживаться и размораживаться, вкус конечно не теряет но становиться очень мягкой что соответственно кайф теряеться как быть в этом случае? А вот икру севрюги от белужьей точно не отличу))
 
Во первых, черную икру на вкус легко от щучьей оличить, минус в том, что сечас зима и икра при достаке может замораживаться и размораживаться, вкус конечно не теряет но становиться очень мягкой что соответственно кайф теряеться как быть в этом случае? А вот икру севрюги от белужьей точно не отличу))

Добрый день, при транспортировке держим определенную температуру, для того чтобы избежать все неприятности, сейчас честно стоит в холодильнике маленькая баночка 250 г , хочу сказать что своих свойств не потеряла , кстати сертификаты приложу в течении дня. Делайте заказы и не пожалеете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы же с Москвы в регион сдеком будете отправлять? Вот тут подводный камень!
 
Вы же с Москвы в регион сдеком будете отправлять? Вот тут подводный камень!

Нет , у нас есть собственный транспорт реф, который доставит без подводных камней!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
? Банку 0,5 для поесть? Мне опт не нужен, но как бы при покупке продовольственного товара 15к разачероваться сами понимаете тоже не хочется, мы же не милионами ворочаем а свое чесным трудом заработанное, на разгрузке фур в пятерочке))
 
? Банку 0,5 для поесть? Мне опт не нужен, но как бы при покупке продовольственного товара 15к разачероваться сами понимаете тоже не хочется, мы же не милионами ворочаем а свое чесным трудом заработанное, на разгрузке фур в пятерочке))

Вы из какого региона?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сечас вонеже, через недельки 2 белгород.
 
Отличить подделку не составит труда.оформив сделку через гарант,передав продукт знающим людям.Ну а там и выесниться либо подкрашенная либо оригинал.
 
Я икру продаю черную , но лично в руки только . Даже арбитраж по красной выхватил. Проверить очень легко . В воду ее и все будет видно. Если крашенная то вода покрасится , т.к. там краситель .
 
Есть китайская еще но оригинал ! Она дешевая . Но за эту сказать ничего Немогу. Если хотите икры реальной черной и дикой рыбы в сибирь приезжайте . У нас она стоит 20-25 к за кг !
 
Заказ на икру с доставкой на понедельник(05/02/2018) принимаем до субботы 20:00, далее заказы будут приниматься с доставкой на 12/02/2018!!
 
принимаю заказы с доставкой на понедельник!!!!далее заказы будут приниматься с доставкой на 12/02/2018!!
 
Икру брала на торжество и тоже сомневалась по поводу качества,но напрасно!Икра вкусная, не крашеная. По возможности буду заказывать еще.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новорег Марина продала новорегу Ирине и получила шикарнейший отзыв))))
 
Новорег Марина продала новорегу Ирине и получила шикарнейший отзыв))))[/quot

Не понятен мне Ваш комментарий, есть люди которые могут себе позволить приобрести данную продукцию...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вам лично желаю процветания и жирных клиентов в бизнесе !!! Главное что бы бизнес был по теме а не по разводу !!! Удачи и процветания и что бы осетровые не переводились!!!
 
Я вам лично желаю процветания и жирных клиентов в бизнесе !!! Главное что бы бизнес был по теме а не по разводу !!! Удачи и процветания и что бы осетровые не переводились!!!

Спасибо, надеюсь выше сказанное Вами без тонких намеков , Вам также всего наилучшего !
 
В наличии(Москва) 3 банки икры 0,5 кг, в этот раз икра немного крупнее, заказывайте к 8 марта , цена обсуждается!
 
Уже 2 банки в наличии, заказывайте!
 
Сверху Снизу