Черная пятница, наступишь ли ты на форуме?

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.063
Репутация
5.626
Реакции
5.869
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
20 000 рублей
Всем доброго времени суток!
Как всем известно, сегодня 29 ноября - Чёрная пятница по всему миру с очень приятными скидками
И даже форумы не отстают от этой традиции, внедряя в этот день скидку на Рекламу, но на пробиве я, к большому сожалению, подобного не заметил (если я пропустил тему о скидках, не кидайтесь тапками:))
Мое предложение (а точнее просьба) состоит в том, что-бы устроить небольшую Черную пятницу на рекламные места для продавцов форума Probiv
 
Как всем известно, сегодня 29 ноября - Чёрная пятница по всему миру с очень приятными скидками
Знаем мы эти скидки ))))

Предлагаете поднять цены ? )))))
 
Знаем мы эти скидки ))))

Предлагаете поднять цены ? )))))
Боже упаси, нам еще скоро НГ отмечать))
Наоборот, немного опустить ?️‍♂️
И продавцам приятно, что о них заботятся, и форуму приятно от благодарности продавцов))
 
Последнее редактирование:
Лично у меня негативные ассоциации от этой чёрной пятницы, сплошное наедалово и профанация.
Сделав подобное на форуме можно получить негативную обратную связь, мол и эти туда же. Учитывая скидки для ПП, скидки по покупку от 3-мес и розыгрыш рекламы на др форума, мне кажется это уже будет лишним. Кстати Вас 3 раза звал за призом, жду до сих пор.


Хотя сама по себе идея интересна, жаль поздно написали, реализовать за сегодня нереально, это надо собрать консилиум, придумать что,сколько,куда, получить одобрение от старших и к 8 марта как раз думаю решили бы )))))
 
Сверху Снизу