черное авто.ру помогу продать "серые и кривые " авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtolev

Новичок
Регистрация
31/10/20
Сообщения
15
Репутация
20
Реакции
64
RUB
0
Предлагаю услугу помощи в продаже проблемных авто ( кредит , лизинг , запрет не регистрацию , прокат) по вашей цене.
Виды услуг :
1) Подбор покупателя на ваш авто :
- Вам не надо выкладывать объявления , святится в интернете , палить свой номер телефона или другие контакты , всю работу по подбору покупателя мой сервис берет на себя .
- Наличия базы реальных клиентов позволяет избежать таких неприятностей как контрольная закупка .
- Общения и договор о встречи с покупателем естественно я беру на себя , то есть покупатель приедет в удобное место и время .
- Естественно общения с Вами и с покупателем происходит с разных средств связи для еще большей безопасности .
- 12ти летний опыт работы позволяет дать правильные инструкции по безопасности , чтоб избежать негативных ситуаций при продаже .
Стоимость данной услуги 10000 рублей .
2) Продажа вашего авто моим курьером :
- В этом случае вам вообще не надо встречаться с покупателем , вы просто наблюдаете со стороны как продается Ваш авто
- Возможен перегон авто за дополнительную плату (зависит от расстояния и ситуации с авто ) , то есть привязать Вас к этой машине по камерам или штрафам будет невозможно .
Стоимость данной услуги 20000 рублей (не учитывая стоимость перегона).
3) Долговременное сотрудничество (совместный бизнес по кривым авто):
- Помощь в приобретении и продажи кривых машин , то есть я полностью помогаю в приобретении авто и его продажи . Для начала этой темы нужно 10000 руб (мне не чего переводить не надо , это расходы ) доход от 100000 до 300000 руб с машины . Полное информационное и юридическое сопровождения , разработана система безопасности . По регионам в которых я работаю сам услуга не предоставляется .
Стоимость данный услуги 20% от прибыли
Вся работа осуществляется строго через гарант .
Телеграмм @Avtotema3 и @Avtobezdok
 
Во избежание недоразумений работаем через гарант форума
 
Готов обменять прибыль вашу в рублях на $ ,или наоборот. Мой курьер все заберёте вам вообще не надо встречатся с лишними людьми. Так же готов принять на расходы 5 ,а не 10 тр. (Выгода очевидна) . Если что то бредовое прийдет в голову,отпишусь в бредовой теме. :yahoo:
 
Готов обменять прибыль вашу в рублях на $ ,или наоборот. Мой курьер все заберёте вам вообще не надо встречатся с лишними людьми. Так же готов принять на расходы 5 ,а не 10 тр. (Выгода очевидна) . Если что то бредовое прийдет в голову,отпишусь в бредовой теме. :yahoo:

А я обменяю вашу прибыль в рублях или $ на индианские рупии! (выгода очевидна:hat:) Работаю сам, без курьера (сами понимаете курьер ЛИШНИЙ человек) на расходы готов принять две бутылки кефира, так что шах и матSlon65 моя выгода очевидней!!!:dance2:
 
А я обменяю вашу прибыль в рублях или $ на индианские рупии! (выгода очевидна:hat:) Работаю сам, без курьера (сами понимаете курьер ЛИШНИЙ человек) на расходы готов принять две бутылки кефира, так что шах и матSlon65 моя выгода очевидней!!!:dance2:
Я подумаю над Вашем предложением !!!!
 
Приветствую! Обратился к человеку по данной тематике,что могу сказать... человек в теме,быстро подобрал покупателя и чётко провёл сделку!!!
От души!!!?
 
  • Нравится
Реакции: Avtolev
Космосвин 20 балл(ов) http://probiv7jg46vmbox.onion/threads/sozdanie-kodgrabbera-proshivki-sxemy-instrukcii-opisanie-raboty.79248
Приветствую! Обратился к человеку по данной тематике,что могу сказать... человек в теме,быстро подобрал покупателя и чётко провёл сделку!!!
От души!!!?
Спасибо за добрые слова ! Буду рад новому сотрудничеству с Вами !!!
 
Всем доброго времени суток , здоровья, удачи и успехов в делах !!!
Так как многие пользователи пишут мне с просьбой продать им авто , хотел бы немного разъяснить , данный сервис работает для тех кто хочет продать своё авто , как правило такие машины с сильными проблемами , в них стоят спутниковые сигнализации , в 90% случаев такие машины находят и забирают . По этому , во избежании конфликтных ситуаций , данные машины на форумах я не продаю .
Многие настаиваю на том что они понимают все риски и просят продать им такие машины , по этому хотел бы сразу предупредить , мой сервис гарантирует безопасную сделку только продавцу , за проданные автомобили сервис и я ответственности не несём .
 
Avtolev, тема актуальна?
 
Космосвин 20 балл(ов) http://probiv7jg46vmbox.onion/threads/sozdanie-kodgrabbera-proshivki-sxemy-instrukcii-opisanie-raboty.79248
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу