Черный список Черный список теневых ресурсов

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Приветствую жителей нашего ресурса.

В этом теме прошу выкладывать Кидальные теневые ресурсы!

Начну первым.


crimeon.com
crimeforum.org
dubldoc.com
rucrime.biz
embargo.cc
ccc.hn
pts-dok.ru
zaliwvam.blogspot.ru
 
Последнее редактирование:
Я давал ссылку на beznal.cc доводы от сайта shop-encoder.ru, продающий скиммеры - com/watch?v=gc6NIgk7-rs
 
shadymarket.biz
cash-forum.biz
gold-card.cc
ccc.gs
obnal-cc.com
bynker.biz
nakartu2014.zaliv
moneyzone.biz
graymoney.ipb.su
Mertall.com
mellafun.com
obnalichka.biz
darklife.info
sip-system.com
obnalboard.com
obnalforum.com
forum.beznal.cc
 
cardingworld.pro
blatnye.hol.es
pro-pawn.ru
forum.benderbay.com
Картинг-zone.pro
cardingboard.net
antizakon.net
tipograf1.biz

black-bank.biz
blackprofi.com
 
Последнее редактирование:
Кидалы. В личку могу скинуть доказательства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кидалы. В личку могу скинуть доказательства.
:lol: Какие доказательства)) Как вас таких умников учить еще как не такими методами. Респект парням, хорошая снасть.
Chaynik - признай что тебя кинули как последнего лоха, осознай это, перестань скулить по форумам как баба и сделай шаг во взрослую жизнь. Кардер бл@.
 
Да таких сайтов сотня точно на просторах рунета... Но лох же не мамонт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да таких сайтов сотня точно на просторах рунета... Но лох же не мамонт)
Лучше создать ветку "Я лох или как меня кинули" будем там писать где, кто и как нас кинул. Ибо писать в ней будем уже не со злобой, а с осознанием своей ошибки и следовательно приобретать некий опыт, учиться!
 
:lol: Какие доказательства)) Как вас таких умников учить еще как не такими методами. Респект парням, хорошая снасть.
Chaynik - признай что тебя кинули как последнего лоха, осознай это, перестань скулить по форумам как баба и сделай шаг во взрослую жизнь. Кардер бл@.
Уважаемый, ну где ж вы увидели скулёж "бабы"? Я же констатировал факт, того что данный ресурс кидалы, а дабы не быть голословным, подчеркнул факт того что пруфы есть. А то что я лохонулся ни коим образом не отрицаю, и чётко это осознаю. Вышел я на них вообще с форума , который я уже позже увидел на ДМ в списках кидал. Кто ж спорит что я лох, молодой-зелёный))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый, ну где ж вы увидели скулёж "бабы"? Я же констатировал факт, того что данный ресурс кидалы, а дабы не быть голословным, подчеркнул факт того что пруфы есть. А то что я лохонулся ни коим образом не отрицаю, и чётко это осознаю. Вышел я на них вообще с форума , который я уже позже увидел на ДМ в списках кидал. Кто ж спорит что я лох, молодой-зелёный))))
Хочешь сказать что есть подобный ресурс "не кидальный" - ?
 
Хочешь сказать что есть подобный ресурс "не кидальный" - ?
Так я ж говорю, молодой-зелёный) Сидел параллельно на трёх форумах, включая данный. Чисто читал-изучал информацию, из практики видно что плохо изучил, коли лохонулся. Позже увидел тему "Чёрный список", решил добавить ссылку из благих побуждений, а не по ныть. Х*ль толку ныть, если сам лохонулся))) Теперь извлёк опыт, что подобные ресурсы поголовно кидальные.
 
Здравствуйте,господа прохаваные! )) Что можете интересного рассказать про cardingworld.pro? Наткнулся на этот форум в ВК,в группе по продаже айфонов. Уж больно там все сладко:и цены в два раза ниже рыночной,и доставка бесплатная,в любой край света за 10 дней,и айпады в подарок за заказ в 1000$, и........... и от отзывов на форуме прям так и тянет "подставой" ;)
в общем хотелось бы по-подробней узнать у кого какой опыт был с этим форумом. Заранее благодарен!
 
Топик этот сначала прочти, а потом уже пиши...

 
No
Здравствуйте,господа прохаваные! )) Что можете интересного рассказать про cardingworld.pro? Наткнулся на этот форум в ВК,в группе по продаже айфонов. Уж больно там все сладко:и цены в два раза ниже рыночной,и доставка бесплатная,в любой край света за 10 дней,и айпады в подарок за заказ в 1000$, и........... и от отзывов на форуме прям так и тянет "подставой" ;)
в общем хотелось бы по-подробней узнать у кого какой опыт был с этим форумом. Заранее благодарен!
Во-первых, верно, сначала прочти топик, а, во-вторых, стафф Яблока - самый ликвидный товар на рынке и поэтому ГДЕ БЫ ТЫ НИ НАТКНУЛСЯ НА ЦЕНЫ В 50-60% - это развод и
кидалово 99,9%. Такой стафф легко уходит и за 80% от реальной стоимости.
 
Сайтов таких-не меряно на просторах инета,перечислять их не имеет смысла.Надо прежде всего свою голову иметь.Халяву обегать за много километров.Но,если ты ЛОХ по жизни-быть кинутым твоя участь!!!И не важно на какой площадке случится сей казус.Лох,это диагноз.
[DOUBLEPOST=1444065042][/DOUBLEPOST]лучше сделать ветку-ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ это-Я:yahoo:И вот в ней,родимой.как у попа на исповеди каяться в своих заблуждениях.ожиданиях...и реальности.Ну.а кто без греха.пусть первый кинет в меня камень.
 
ветка нужна 100%!! ))
 
w1lat.pw кидальный борд!
 
что так не активно.господа-товарищи?в своем лоховстве признаваться видно ни кто не хочет.Покайтесь,вам же легче будет:yahoo:
 
Когда я только начинал, меня чуть было не развели на ccc.hn, но не получилось у них. Нет, в то время не я умный был, а тупо вовремя денег не оказалось. В первый раз в жизни я радовался тому, что у меня вовремя не оказалось денег)
 
Сверху Снизу