Черный список Черный список теневых ресурсов

Судя по вашей с ним переписке, вы оба не сошлись в Гаранте, он поступил неправильно, назвав форум Probiv - кидальным, ты же повелся на провокацию - зря, по накатанной вы оба начали друг друга оскорблять. Он не прав в этой ситуации.

Какой модератор тебя забанил и у тебя есть скрины, что он написал, что этот борд кидалы?
а вы какой статус имеете там?
назовите имена модеров..
 
после того как он сказал что напишет админу и админ меня закинет в бан.. пфф как еще с такими говорить..
Справедливости ради почитайте правила других форумов, отказ от местного гаранта почти везде повод для блокировки.
Даже на этом форуме по этой причине иногда банят.
 
а вы какой статус имеете там?
назовите имена модеров..

Я модератор.

Я вас разбаню, по причине того, что вы в данной ситуации правы. Не стоит заносить ресурс в список кидал, если у вас не сложились отношения с одним из пользователей. Найдите ресурс, которому доверяете оба и проведите там сделку, если кто-то против, то не работайте с человеком и все. Вам написал модератор Darksmoke, так как он вас и забанил, верно? Вы можете мне скрины предоставить?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Хочу отписаться в теме по поводу всему выше написаному..
ранее отписал что борд Vbiv.xyz был добавлен мной в черной список..
Это не так! борд был причислен по недоразумению к кидальным форумам
по некоторым непоняткам! Всем Мир
 
blackbiz.
Вот тоже чудики) Зарегался вчера там и то по той причине что увидел что мой знакомый среди пользователей))Но после быстрого общения с Модератором ВОВАН всё стало ясно)Везде хотят наИ**ть ,что за жизнь.
А ты посмотри кто пишет ,это как правило новички даже не подозревающие что такое может быть , которые не сталкивались с теневыми форумами. Они сначала в поиске наткнутся на эти форумы , потом уже идут на нормальные .
 
Всем добра!
Тоже хочу написать о форуме: blackforum.biz
Ни в коем случае не ною, даже,наоборот,рад,что урок дешево обошелся (по сравнению с другими людьми).
С товарищем понадобились дебетовые карты. Решили у них заказать эти карты. Но сначала одну для теста - Моментум Сбера за 3500 рублей.
Вместе с пересылом, гарантом и комиссией платежа через терминал, обошлось в 4300 на двоих.
Ниже прикладываю скрины переписки, которое успел сделать до того, как меня забанили.
Так же обратил внимание, что дата ргеистрации Гаранта и Продавца в один день - 23 марта 2016 года (но это было уже потом)
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png 11.png 11.png
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые! Кто нибудь сможет рассказать об форуме garantforum.tk.Странные условия залива ? Проводишь сделку через гарант 900-1000р.с GulagLenin.- и тебе делают залив аж 30к ,да % 50 твой.
 
Здравствуйте уважаемые! Кто нибудь сможет рассказать об форуме garantforum.tk.Странные условия залива ? Проводишь сделку через гарант 900-1000р.с GulagLenin.- и тебе делают залив аж 30к ,да % 50 твой.
Лично я бы не стал ему доверять:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые! Кто нибудь сможет рассказать об форуме garantforum.tk.Странные условия залива ? Проводишь сделку через гарант 900-1000р.с GulagLenin.- и тебе делают залив аж 30к ,да % 50 твой.
Как ни странно, люди до сих пор верят в подобные чудеса))) И будут жить подобные форумы судя по всему еще долго и долго))
 
кто нибудь сталкивался?
obnalclub*cc
 
кто нибудь сталкивался?
obnalclub*cc
ХЗ по главной не понятно(банеров обещающих кнопку бабло вроде нет). Но на форуме всего 7к сообщений это для форума годовалого даже мало не то что 4 летнего. Тяни продавца к гаранту Пробива или любого другого популярного борда, если начнет юлить и съезжать значит дело не чисто.
 
Последнее редактирование:
Да) сегодня общался с одним кидалой с форума Картинг-forum. Думаю вот черти, но лохи живы и будут жить поэтому и форумы такие есть. Как говорится - есть спрос , будет и предложение. Я ему предложил провести сделку на более лучших условиях через гарант пробива, ну и он нервно отказался. Черти). А с другой стороны может и молодцы. Тоже надо было идти на программиста учится ))) . Сидит там какой-нибудь очкарик которого в школе били, ест попкорн и лохов кидает))) и всегда на связи , походу вообще больше ни хера не делает, и срать ходит с компом.
 
piratia.org - кидалы. Сам дурак конечно, но уж очень хотелось верить, что халявные деньги бывают)
13 октября 2017 была сделка с grom23 через гаранта piratia.org. Сделал всё как изложено у гаранта на странице:
1) связался с grom23 через почту указанную в его теме [email protected]
2) grom23 связался с гарантом
3) гарант написал мне на почту и взял мой телеграмм
4) гарант написал мне в телеграмм
5) я попросил подтверждения через личные сообщения на форуме
6) гарант admin написал в личные сообщения на форуме (admin - администратор и модератор данного форума)
7) перевёл гаранту 10.000 рублей за сделку и 300 рублей его комиссии на киви кошелёк +79037663250
8) grom23 подтвердил, что деньги у гаранта и через пару-тройку часов я получу залив
А дальше оба пропали и на связь не выходят и понятное дело, что залива не было.
 
Теперь ещё пишут негатив на пробив от моего имени, скоты
 
bestdarkforum..
кто что слышал за форум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а @sowlistbot это норм сервис/бот? просто не так давно подписался на него в телеге, по началу было все хорошо, а сейчас уже его тут забанили, тему закрыли, в чем дело, кто-то может поделиться? можно ли пользоваться этим сервисом/гарантом? уж больно цены и условия у них хорошие
 
просто не так давно подписался на него в телеге, по началу было все хорошо, а сейчас уже его тут забанили, тему закрыли, в чем дело, кто-то может поделиться?
В причине бана всё указано на русском языке, Вы можете зайти в профиль и почитать.
 
COP.SU предлагает очень сладкие темы. Похоже на развод. Кто-то работал с ними? есть информация?
 
Сверху Снизу