Черный список Черный список теневых ресурсов

Всем привет. Есть инфа про f-sell.biz?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Есть инфа про f-sell.biz?
1 Если ресурс использует в своем название другой ресурс это сразу говорит все за себя.
2 Его нет в списке теневых площадок на след ресурсах
Дубликат
Даркмани
Даркмаркет
Мигалки
Эксплоит
Тенес
Вериф
Центр
ВВХ
Манимаркер
3 Площадка фейк и создана для развода судя по 1 и 2 доводам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для проверки попробуй утянуть любого продавца для сделки через гаранта на
ПРОБИВ
Дубликат
Даркмани
Даркмаркет
Мигалки
Эксплоит
Тенес
Вериф
Центр
ВВХ
Манимаркер

И увидишь как он начнет троить и бить копытом в грудь.
Зачем левые гаранты когда есть Гаранты проверенны временем.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
1 Если ресурс использует в своем название другой ресурс это сразу говорит все за себя.
2 Его нет в списке теневых площадок на след ресурсах
Дубликат
Даркмани
Даркмаркет
Мигалки
Эксплоит
Тенес
Вериф
Центр
ВВХ
Манимаркер
3 Площадка фейк и создана для развода судя по 1 и 2 доводам.
Ну чушь не несите, погуглите для начала про фселл.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А фселл сам по себе форум так себе.
Похоронил свою репу когда была ситуация с имморталом.
Там сейчас рулят 3 человека.
1- ЛТБ -Продавец кодов смарт для своих,недавно стал судьей.
Опыта ведения дел 0. Не использует тимвиер при арбитражах. Не разбирается во многих сферах.
Знает только одно Я прав и пипец. Не устраивает бан.
2 и 3 webbiz и generator1 это вообще песня а не люди.
По 1 теме заработка в неделю пишут. Сами у себя проверку проходят.
Зарабатывают по ляму с каждой темы. Только все покупатели у них идиоты и рукожопы что не могут заработать.
Гарант фселл. Это такая особь как гордая птица. Пока вы вносите бабки он вам отвечает каждые 5 минут,а далее то у него лимиты, то геморой то день рождения.Все просто Гарант тратит бабки и может только выплачивать от новых вливаний.
 
А фселл сам по себе форум так себе.
Похоронил свою репу когда была ситуация с имморталом.
Там сейчас рулят 3 человека.
1- ЛТБ -Продавец кодов смарт для своих,недавно стал судьей.
Опыта ведения дел 0. Не использует тимвиер при арбитражах. Не разбирается во многих сферах.
Знает только одно Я прав и пипец. Не устраивает бан.
2 и 3 webbiz и generator1 это вообще песня а не люди.
По 1 теме заработка в неделю пишут. Сами у себя проверку проходят.
Зарабатывают по ляму с каждой темы. Только все покупатели у них идиоты и рукожопы что не могут заработать.
Гарант фселл. Это такая особь как гордая птица. Пока вы вносите бабки он вам отвечает каждые 5 минут,а далее то у него лимиты, то геморой то день рождения.Все просто Гарант тратит бабки и может только выплачивать от новых вливаний.
Я уже писал про то что там невменяйки) Я бан словил только за то что пригласи хостера и отписал у него отзыв о том что пригласил на эти ресурсы , только за одно упоминание что есть в мире еще какие то ресурсы улетел в бан , в причине бана в профиле так и написали ,пригласил на эти ресурсЫ))) и никто у меня не спросил какие сделки на гаранте у меня ,может у меня кто то что то покупает или я пох... ) Ну а что спрашивать когда ты такое ЗЛО совершил ))) Когда начал писать на площадках о невменяемости по вылазило несколько десятков человек аналогично забаненых хер пойми из за чего, причем некоторые из них довольно известные сервисы, некоторые известные сервисы пытались там открыть торговые темы по несколько раз но долго не поддерживались улетали в бан. Если некоторые форумы добавляют в разделы блек, то
 
Последнее редактирование:
Пост будет об одном хитрожопом индивиде из Украины, кидающем людей направо и налево.
Моей хорошей знакомой потребовалось заблокировать страницу одного весьма нехорошего человека. Жалобы в Администрацию ВК совершенно не действовали, оставаясь без ответа с их стороны. Случайно была обнаружена группа , предоставляющая услуги по блокировке страниц за деньги. Администратор данной группы обещал блокировку страницы человека в течении суток после отправления на его киви-кошелёк +380507730496 денежных средств. При этом гарантировал 100% качество выполнения услуги. В итоге просто перестал отвечать на вопросы, а человека, перечислившего деньги тупо кинул, внеся в черный список.
Сайт кидалы
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток,про форум Rur.biz кто что может сказать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Актуальный домен вериф кто скажет ?
 
Такие темы "Черный список...", "Список...", "Подскажите про форум ..." - очень удобное местечко для размещения ссылки на свой свежеоткрывшийся форум или конкурента ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Либо слить, либо поднять)) реклама етить ее! ))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Blackshadowforum - молодые , толком ничего не нашел про них , кто что скажет ?
 
Уже , не надо на сообщение выше отвечать , всем-всем - blackshadowforum.ru - кидки , будьте осторожны
 
darkmarket.pw кто и что скажет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
rutor.bz
crd.land

100% кидалы
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу