Черный список Черный список теневых ресурсов

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мда друго инения был о дпнном борде!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

на дружественных бордах (видел и тут тему) предлагают интересные услуги. за гарантом шлют на этот сайт.
вот сайт:
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% (in Russian)
% (in English).

domain: OFFHACK.RU
nserver: ns1.sherlockhost.co.uk.
nserver: ns2.sherlockhost.co.uk.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar:
admin-contact:
created: 2018-06-02T11:51:16Z
paid-till: 2019-06-02T11:51:16Z
free-date: 2019-07-03
source: TCI

Last updated on 2018-06-08T08:01:31Z

Cached on 08.06.2018 11:01:49 MSK
за 4 дня 1200 пользователей на сайте) ну и домен в ру зоне)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем здравствуйте! Нужна помощь форумчан :hat:

Подскажите мне пожалуйста, кто-то этот борд встречал moneymaker.bz ?

А то я заплатил деньги данной администрации, за определенную услугу, но услуга была не оказана... Аккаут заблокирован! Попахивает кидальными действиями B)
 
Всем здравствуйте! Нужна помощь форумчан :hat:

Подскажите мне пожалуйста, кто-то этот борд встречал moneymaker.bz ?

А то я заплатил деньги данной администрации, за определенную услугу, но услуга была не оказана... Аккаут заблокирован! Попахивает кидальными действиями B)



Поиск помогает.

 
Доброго времени суток! принимайте еще одного мамонта,кинутого сегодня.Форум-best-xaker.pro. Кинули на 16К. Тема-залив 50/50.Решила начат с минимума - 30К.Сделку предполагалось осуществить ч/з Гаранта. Я не очень опытный юзер в этих вопросах. Почитала-посмотрела-Внесла депозит + % Гаранту. Продавец отписался, что приступает к заливу.Потом от моего имени появляется сообщение о том,что деньги получены,переводите залог продавцу. Естественно никто мне ничего переводить не собирался.Гарант-Продавец видимо одно и то же лицо.В итоге-меня забанили. Вот так-то. Сопли не размазываю,без лоха,как говорится...Респект ребятам и уважуха.
Вот только д/с планировалось потратить не на плюшки и прочее, а Реально не хватает большой суммы на лечение.Прекрасно понимаю,что таких денег по белому не заработать.
Если кто подскажет реальные темы по заливу-бонус с меня.Без шуток.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток! принимайте еще одного мамонта,кинутого сегодня.Форум-best-xaker.pro. Кинули на 16К. Тема-залив 50/50.Решила начат с минимума - 30К.Сделку предполагалось осуществить ч/з Гаранта. Я не очень опытный юзер в этих вопросах. Почитала-посмотрела-Внесла депозит + % Гаранту. Продавец отписался, что приступает к заливу.Потом от моего имени появляется сообщение о том,что деньги получены,переводите залог продавцу. Естественно никто мне ничего переводить не собирался.Гарант-Продавец видимо одно и то же лицо.В итоге-меня забанили. Вот так-то. Сопли не размазываю,без лоха,как говорится...Респект ребятам и уважуха.
Вот только д/с планировалось потратить не на плюшки и прочее, а Реально не хватает большой суммы на лечение.Прекрасно понимаю,что таких денег по белому не заработать.
Если кто подскажет реальные темы по заливу-бонус с меня.Без шуток.
Для физиков только заливы с мфо)
 
да лан вам меня тож развели на 34к..на cash-forum..под ником продажник..и за блокировали..казалось не вынесу..но ни чего пока живу.. ищю теперь хоть чтото чтоб отбить свои деньги..если есть ребята у кого тема какято напишите буду ждать...я думаю надо жить прорвемся..всем удачи..:)
 
Vadark.pro меня кинул не конкретно форум,т.к. там нельзя зарегистрироваться без приглашения,а люди которые в проверенных продавцах. Соотвственно они связаны. Работа по обналу карт в банкоматах (cardingrussia) ,сайты cardingrussia.ru , obnalmaster.ru и еще какие-то,их много.
На 25 кусков кинули:(
 
ну ничего забудьте и отпустите эту ситуацию..я так сделала..и простила всех..пошли они все лесом..им влюбом случае все это вернется в не хорошем виде.а вы не переживай:ok:те все наладится....ну а денег мы в любом случае заработаем....удачи
 
Всем вечер добрый)))
Внесу свою лепту
форум cardmaster.cc - тоже кидалы, внес деньги на гарант через пару часов забанили,создал там еще один аккаунт, хотел узнать причину ,а в моем профиле первом написано олень)))) Как говориться без лоха и жизнь плоха)))
 
да тож с нимиже сталкнулась отправила бабки и также ..блок. и назвали мозгоеб
 
Здравствуйте, прочитала всю тему, не встретила ресурс МЕЕТИНГ(чтоб не была реклама написала русскими буквами), кто нибудь что нибудь знает о нем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, прочитала всю тему, не встретила ресурс МЕЕТИНГ(чтоб не была реклама написала русскими буквами), кто нибудь что нибудь знает о нем?

А вы сами как думаете? Кто вам будет продавать деньги за меньшие деньги? Необязательно читать и искать ссылку, если указан принцип работы кидальных форумов. Вот сразу кидается в глаза, без всякого анализа можно на глазок определить фуфло

Screenshot_1.jpg
 
А вы сами как думаете? Кто вам будет продавать деньги за меньшие деньги? Необязательно читать и искать ссылку, если указан принцип работы кидальных форумов. Вот сразу кидается в глаза, без всякого анализа можно на глазок определить фуфло

Посмотреть вложение 64626
Ну мне не карты нужны были, по этому я на это внимание не обратила((( видимо буду очередной кинутой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да((( и самое обидное что не для обманного дела... И не блокируют меня, но полный игнор.

Отпишите в ветке продавца что игнорируют))) Тогда 99% ваш акк заблокируют или потеряете доступ и там появиться от вас положительный отзыв) Один процент оставим на то, что им пофиг и они за этим не следят
 
Сверху Снизу