Черный список Черный список теневых ресурсов

PozitivMSK, ну вы же надеюсь не школьник и способны анализировать информацию, которая к вам поступает.

1. Нет ни одного проверенного известного сервиса
2. Делают заливы на всё, что движется
3. Продают "бумагу", которую "легко принимают любые терминалы".....Напомню - домен .ru
4. У селлера по отелям в контактах - СКАЙП...)))

И это только поверхностный взгляд... Вопрос - вам что, приключений в жизни не хватает...?)
 
Да все верно. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: XABA
p-pirat.com новый сайт этих уродов, будьте внимательны не попадитесь!!!!
 
Эти гавн*ки переехали, их новый сайт , p-pirat.com - Будте бдительными не попадитесь!!!!! У них даже мои старые пароли и логины остались) Поленились удалить.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Кто познакомился - у того бабок меньше стало....)

domain: CRIMINAL-RF.RU
created: 2018-11-29 01:12:47
Стандартный набор банеров с кидальных форумов, странно только что они на IPB обычно сидят там движка заточено под кидалово,ксенфоре не удобная для этого видать школьники поняли только слегка тему до конца не вникли, но банера уже такие видал на десятке кидальных форумов один в один.
 
Кидалы darkdeal.cc переехали, теперь мошенники topmarket.cc , что то зачестили домены менять.
 
Уважаемые что за ресурс? darkmoney.se
 
Уважаемые что за ресурс? darkmoney.se
Топовый теневой форум, хотя мне там не комфортно свалка свалкой , хер что найдешь. Что бы в документах что то найти надо стр 10 всяких отрисовщиков и продажников сканов пролистатать. Предлагал им разделить темы , всем похер , в остальных разделах примерно тоже самое .
 
Благодарю я уже разобрался, нашел селера там знакомого и уточнил.
 
Список новых доменов мошенников и кидал
blackmarkt.in
topforum.cc
blackmarkt.in
darkmarkt.in
ten-for.com
forum-sdelki.com

docs-rf.ru
foro-obnal.ru
 
Господа, кто что знает про
BlackBiz.cc?
 
Господа, кто что знает про
BlackBiz.cc?
Вроде как нормальный, я и сам там зареган хз зачем. Но, там нет ни одного из топовых продавцов, да и просто знакомых, это напрягает).
Может еще кто подскажет.
 
Подскажите пожалуйста проверенные магазины реального сс картона, буду признателен
 
И
Подскажите пожалуйста проверенные магазины реального сс картона, буду признателен
вообще существует ли это? Если кому нибудь не сложно объясните пожалуйста в личку что да как
 
существует то существует, только мат иметь это 1/10 беды, нужно его еще уметь применить ( вбить)
 
кто что знает про forum-garant.com?
 
Может кто подскажет про cashblack.in кто такие.А то сделку хотят проводить только через своего гаранта.Подозрительно.
 
Может кто подскажет про cashblack.in кто такие.А то сделку хотят проводить только через своего гаранта.Подозрительно.
Ну а вы сами то как думаете....если там продаются карты с балансом за 30% от стоимости, то можно доверять такому сайту...?)))
 
На verion.cc гарант нормальный ? Кто то работал или слышал что?
 
Сверху Снизу