Черный список Черный список теневых ресурсов

Подскажите про darkmarket.so и rucrime.nl
Проверенные форумы или развод? На вид вроде нормальные, но я не пользовался , может у кого есть опыт?
И, если не сложно, посоветуйте проверенные , топовые форумы с функционалом как у пробива и мигалок, с нормальными продавцами. А , то сидел все время на мигалках, теперь не знаю альтернативы нормальной (кроме пробива).
 
Подскажите про darkmarket.so и rucrime.nl
Проверенные форумы или развод? На вид вроде нормальные, но я не пользовался , может у кого есть опыт?
И, если не сложно, посоветуйте проверенные , топовые форумы с функционалом как у пробива и мигалок, с нормальными продавцами. А , то сидел все время на мигалках, теперь не знаю альтернативы нормальной (кроме пробива).
darkmarket.so не скам
rucrime.nl сказать ничего не могу, ноу нейм форум. Но не советовал бы там проводить сделки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите про darkmarket.so и rucrime.nl
Проверенные форумы или развод? На вид вроде нормальные, но я не пользовался , может у кого есть опыт?
И, если не сложно, посоветуйте проверенные , топовые форумы с функционалом как у пробива и мигалок, с нормальными продавцами. А , то сидел все время на мигалках, теперь не знаю альтернативы нормальной (кроме пробива).
С дарком все в порядке.
 
Подскажите про darkmarket.so и rucrime.nl
Проверенные форумы или развод? На вид вроде нормальные, но я не пользовался , может у кого есть опыт?
И, если не сложно, посоветуйте проверенные , топовые форумы с функционалом как у пробива и мигалок, с нормальными продавцами. А , то сидел все время на мигалках, теперь не знаю альтернативы нормальной (кроме пробива).
На BDF обратите внимание.
 
Подскажите про darkmarket.so и rucrime.nl
Проверенные форумы или развод? На вид вроде нормальные, но я не пользовался , может у кого есть опыт?
И, если не сложно, посоветуйте проверенные , топовые форумы с функционалом как у пробива и мигалок, с нормальными продавцами. А , то сидел все время на мигалках, теперь не знаю альтернативы нормальной (кроме пробива).

DUBLIKAT
 
SM club адрес: s-m.run очередные кидки, гарант сервис, администрация, все подвязаны. После оплат блокируют аккаунты. на связь не выходят.
Многие из них есть на этом сайте, фейковые продавцы, ники которых всем известны на этом сайте как нормальные продавцы
 
Всем добра, люди, буду очень благодарен за достоверную информацию. Тема о "carder.im"
На пробиве бытует(или бытовало) мнение что площадка скам, взломали т.п. (читал только комментарии кинутых - один человек с активностью и регистрацией в один день) А в списках кидков не нашёл.
Есть тут кто в теме по данной площадке? Просьба писать ТОЛЬКО С ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ
 
Всем добра, люди, буду очень благодарен за достоверную информацию. Тема о "carder.im"
На пробиве бытует(или бытовало) мнение что площадка скам, взломали т.п. (читал только комментарии кинутых - один человек с активностью и регистрацией в один день) А в списках кидков не нашёл.
Есть тут кто в теме по данной площадке? Просьба писать ТОЛЬКО С ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ
Перетягиваю его на пробив к ХАРПЕРу, он тянет на "Коровку" или пишет мол давай на этом всё сделаем(кардер). Что за коровка - есть осведомлённые? Тематика форума кидальная понятное дело.. Заливы.
 
Здравствуйте ещё раз! MINICASH.CLUB - знаком кому?
 
Здравствуйте хотел проверить этот сайт
darknet.chat/profile/61-garant-darknet/ и вот этого перса в телеге можно ему доверять?
Нашел группу в телеге через ВК говорит 3к стоит взлом

Do
Все

Я здесь

Нужен тс ВК взломать

Генерал Chelentano:
Звезда/Обычный? С галочкой/без? Есть ли номер телефона человека? Почта?

Do:
Без галочки номер известен

Почту не знаю

Генерал Chelentano:
Понятно

Do:
Мне бы недорого если есть такие продавцы

Генерал Chelentano:
Услуга стоит 3000

Do:
Ок

С кем будем работать?

Генерал Chelentano:
Я сам все сделаю, через проверенного

Do:
Ок через гарант работаете?

Генерал Chelentano:
Гарантий на взлом? Их нет даже на гидре, где берут овер много денег.

Просто в 90% это получается

Do:
Гарант - сервис

Генерал Chelentano:
Я про это и говорю

Это сложный процесс. Человек тратит время. В общем, можем сделать так, 1500₽ до взлома, 1500₽ после. Либо гарантом могу вступить я, как админ

С номером телефона будет проще

Do:
Да я понимаю вы же на сайте darknet.chat админ?

Генерал Chelentano:
Нет

Do:
Оу

Тогда как я сюда перешёл ??:00

Подождите стоп тогда с какого сайта??

С Сайта в ВК с ВК потом сюда попал))

Генерал Chelentano:
Может быть


@laurentyvesau вот этот чел в телеге

Ник я поменял свой
 
писать ТОЛЬКО С ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ
а топик техники с амазона за 40% вас не смущает с баннером на главной странице форума))

или залив на ру карты за 60%?) когда есть в продаже куча ру\снг карт за 20к на любом форуме ....соответственно можно заработать 100%)))

Альпинист, не бывает халявы...за все приходится платить:)
 
Не увидел, поэтому добавлю - sprut.ws
Завязаны и пользователи, и администраторы, и гарант.
После оплаты в гарант - бан.
Регистрация с новым ником, написал админу - 20 мин и бан.
 
cardmania.org кто-нибудь слышал что про этот форум? а именно
 
Добрый день, пробивчане! Кто-то может прольет свет за rutor.center?
 
lankan.link - кидалы
 
Добавлю rutor.center
 
1.png



  • Это ложная реклама?
 
Подтверждено?
 
Вы спросили меня в лс. Я вам уже ответила. Это моё первое впечатление. заливы 50%, айфоны за 40%. поищите этот форум в посике, на других площадках, попробуйте найти известных продавцов на нём. Возможно они там буду, с такими же никами, но их ТГ будут отличаться. Хотите проверьте скам это или нет, потом всем раскажите!
 
Сверху Снизу