Черный список Черный список теневых ресурсов

кто может сказать про дарк мани?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто может сказать про дарк мани?
банят там кто не угоден,вот что.я против залогов и т.д
не уверен прати в Гарант и все.Я тоже на дарке,раз один за тему свою ждал выплаты 5 дней и то выбивал как колектор.
Нехера мне это нужно а потом забанили.Сказали что послал нахер модеров и т.д
короче не за что. Думай сам.
 
банят там кто не угоден,вот что.я против залогов и т.д
не уверен прати в Гарант и все.Я тоже на дарке,раз один за тему свою ждал выплаты 5 дней и то выбивал как колектор.
Нехера мне это нужно а потом забанили.Сказали что послал нахер модеров и т.д
короче не за что. Думай сам.
Я смотрю так и не поняли основного-НА ЛЮБОМ!!!!Принцип у всех-ОДИН!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Больше не плужу тут.
Не платил не кому и не буду платить вот что,для меня главное и пусть банят или закрывают темы.
Как заплатил так и сразу в Бан попал.Вот мой вывод.Через гарант не уверен если.Нет то досвидос...
Всем удачи!!! сори за Флудерство :offtopic:
 
Я смотрю так и не поняли основного-НА ЛЮБОМ!!!!Принцип у всех-ОДИН!!!
Не обобщайте! Мы работаем по совести! Если открываются причины мошенничества, то соответственно наказания не избежать. Если человек работает нормально, то вопросов не возникает...
А отказ от работы через гарант карается баном, т.к. это прямой умысел кинуть людей. А если не доверяете гаранту на форуме, тогда смысл вообще торговать на ресурсе? Простые истины...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дело в том что были уже гаранты,но на дарке и по выходу бан.
потом и выбивал свои деньги это же не нормально. Я думаю что тут нормальные и адекватные люди.не как там.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я всегда,кто мне не верит отсылаю в Гарант.
а кто говорит это же нужно платить мне,да платить
не хочешь платить нужно или верить или искать ттогда другое место или другой сервис.
Гарант всегда рулит.Если нет доверия.
А заливать на Депозит,нет смысла так как есть гарант,если что.
Так как заню что это дело такое.
 
Кардзона я на ней лоханулся аж на 100к(( но благодаря этому попадалову попал на наши площадки! Правильно Распутин написал через это надо пройти, только кто то меньше попал кто то больше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други! Что за ресурс?
Отец нарыл где-то, хочет камеру путёвую, а за 100% брать дорого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буквально на днях развели по той-же схеме что Andrei писал на сайте там вообще все подстава работал через гаранта сижу у разбитого корыта
 
Последнее редактирование модератором:
еще один

Да конечно, перевёл деньги в гарант и был забанен
Скиньте свой ник, я присматривал за этим бордом если можно так сказать.
Гарант там 5к требует а не процента от сделок. при этом полно пользователей с неплохим депозитом. Странный форум <_<
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скиньте свой ник, я присматривал за этим бордом если можно так сказать.
Гарант там 5к требует а не процента от сделок. при этом полно пользователей с неплохим депозитом. Странный форум <_<

Какой к черту странный форум? Вам больше заняться нечем, как набивкой непонятных сообщений?

По форуму ясно и просто- кидальный борд, темы по продаже карт д+п на обнал, заливы на счета и т.д, причем "проверенные администрацией". О чем тут речь вообще вести?
 
Какой к черту странный форум? Вам больше заняться нечем, как набивкой непонятных сообщений?

По форуму ясно и просто- кидальный борд, темы по продаже карт д+п на обнал, заливы на счета и т.д, причем "проверенные администрацией". О чем тут речь вообще вести?
Вот,стоит только голову включить и вопрос сразу пропадает!!!
 
vbank.pw cardnal.eu - кидальные форумы одностранички
 
afera.club то ли дети, то ли кидалы .. гарант кинул человека на 50к )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наша площадка самая крутая,Админы красавчики )))Везде в темах проверки,не один жук не проскочит ))
 
crimejust.com все очень *красиво*...)))
 
СУРОВАЯ ПРАВДА-ЧЕЛОВЕК УЧИТЬСЯ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ НА ЧУЖИХ НИКОГДА!!!
 
Сверху Снизу