Черный список Черный список теневых ресурсов



продают банковские карты с балансом в два раза больше оплаченных денег)
 
Последнее редактирование модератором:
Этот форум в черных списках. Не покупуйте :mosking:
 
edrenbaton 1 балл(ов) вот он что-то сразу подозрения у меня вызвал, спасибо!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


продают банковские карты с балансом в два раза больше оплаченных денег)

Этот форум в черных списках. Не покупуйте :mosking:

А что, разве есть форумы, где продают СС с балансом и не обманывают???
Если есть, прошу ссылку в ЛС, как стану миллионером, пару лямов отслюнявлю за подгон, гад буду)))
 
#ЛукаВерниДеньги

Суть в том, что кинули пользователя на депозит и не дали закончить сделку. Объявили его кидалой без доказательств. Обусловлено это тем, что у него муль на ДМ! Хотя это не доказано и даже если и так, то у мульта нету арбитражей и долго.

Вносите депозит и работайте с ним) В один прекрасный день вас заблокируют с выдуманной причиной и не дадут вывести депозит и закончить сделки.

Так и зарабатывает кидальный форум.


Вот пруф Доказательств нету! Такое может быть с каждым.
 
А что, разве есть форумы, где продают СС с балансом и не обманывают???
Если есть, прошу ссылку в ЛС, как стану миллионером, пару лямов отслюнявлю за подгон, гад буду)))
Не встречал :)

мне сегодня предложили работать через их гаранта. Говорю давай через Гаранта Прибива. Получил отказ ну и не надо :derisive:
 
У меня только у одного мигалки с центром озябли?
 
деловарбиз - кидалы? больно уж там все сладко выглядит, да и люди в интернетах поговаривают об этом довольно часто
 
Последнее редактирование:
Кидальный ресурс (проверено на собственной шкуре, печально, но факт)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где вы только все это находите)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне почему то кажется что если в названии присутствует crime это изначально кидальный борд, там везде даже банеры одинаковые, по ходу кидала вообще ленивый
 
Посмотрел список этих бордов, ужаснулся.. тема Солдата за 200к похоже цветет и пахнет, и уже не первый год))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне почему то кажется что если в названии присутствует crime это изначально кидальный борд, там везде даже банеры одинаковые, по ходу кидала вообще ленивый
таки есть, Рукрим, Рускрим и тому подобные - все детища одного мудака, вроде Маратом назывался когда-то. Но явно не Марат он никакой.
 
Darkmoney.cc еще та помойка! Взять только одного арбитра местный007 - полностью не компетентный. А администратору форума Луке глубоко наплевать на всё и всех, которому интересен только черный пиар, деньги и гнилое общение, собственно ничего хорошего...Также там огромное количество кидков и арбитражей. Это мое мнение, но решать конечно только вам...
Лично получал предложение от человека, знающего то ли админа какого-то, то ли арбитра оттуда. Предлагают "своим" людям создавать сладкие продажные темы, а после залива на Гарант швырять и пилить бабос.
Слова лишь, понимаю, но на пустом месте они не рождаются, из пустоты такие предложения не вылазят. Причем этот админ-арбитр еще и цветной.
 
кто-то что-то может сказать по сайту
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто-то что-то может сказать по сайту

Бегите пока не поздно. Ру домен это круто, да и называние домена солиднейшее:lol:...Вот у меня складывается впечатление что такое хобби. Ходить по инету и отыскивать какую то дрянь)
 
Сверху Снизу