Черный список Черный список теневых ресурсов

sbu.su кто, что может о них сказать? В частности про GARIN
 
dwh.pw - скам-форум. Админ в связке с мошенниками. Либо он и есть эти мошенники. При необходимости, предоставлю скрины переписки администрации форума.
 
Кто-нибудь в курсе по поводу форума darkmn.club? Мне там гарант не возвращает деньги шестой день с несостоявшейся сделки, а учетку блокнули.
 
dwh.pw - скам-форум. Админ в связке с мошенниками. Либо он и есть эти мошенники. При необходимости, предоставлю скрины переписки администрации форума.
Кто-нибудь в курсе по поводу форума darkmn.club? Мне там гарант не возвращает деньги шестой день с несостоявшейся сделки, а учетку блокнули.
Ничему жизнь не учит?
 
  • Нравится
Реакции: BOOX
По неопытности, решил купить схему заработка на вышеназванном форуме. Итог - минус 50к рублей, виноват сам
гарант не возвращает деньги шестой день с несостоявшейся сделки, а учетку блокнули.
Опыт видимо так и не пришёл..) Бог троицу любит.
 
Добрый день всем! Хотел бы у уважаемой публики уточнить про форум - Cashforum.
 
darknetforum.me darknetforum.biz и другие их зеркала - кидалы

Salom,
Всем добра!
Тоже хочу написать о форуме: blackforum.biz
Это дополнение к выше сказанному, просто новые зеркала. кидалы до сих пор живут почти 4 года
 
меня кинули здесь cccc.ug
оплатил технику за 40% гаранту,ак забанили
 
Последнее редактирование модератором:
,cccc.sh

А подскажите надёжные кардерские форумы
 
Кого-то швыряли на этом форуме? darkshop-alliance.xyz
 
Площадка солярис (solaris, sol3, sol6 и прочие) либо крысы, либо некомпетентная и тормознутая поддержка(хотя 1.5 месяца тупить - это к врачам, а не площадку держать!) 1.5 месяца не могут найти мои бтк, про блокчейн сапп впервые,видимо, слышит, раз не понимает что такое блокчейн и как платеж оттрейсить!в конце концов до саппа дошло(30 дней ему понадобилось, чтобы допереть передать в тех отдел, он что с почты России к вам перевелся?;)) Хотите,чтобы ваши деньги зависли и 2 месяца ожидание без результата(техотдел тоже покусан саппом и не отвечает уже неделю;))) - тогда велкам на солярку: ни денег, ни результата + общение с саппом дауном;))
 
darkcrimeru . com - кидалы. Весь форум фейк.
 
H0st кто нить в курсе про этот форум?
Hos1.cc
 
ВСем привет! Хотел бы уточнить про форум seller.darkmarkt.net
 
Dublikat.pw клон ориги дубля, кидалы
 
Добрый день, добавлю от себя несколько кидальских площадок, на которых ни в коем случае нельзя ни с кем заключать сделок, не пользоваться их услугами «гарантов», которые используют ники известных гарантов в интернете, но по факту такими не являются и также кинут Вас на деньги.

Надеюсь, что своим постом спасу кому-нибудь пару рублей. 😊

Первая СКАМ Площадка - ru.smclub.pro (SM Club), возможное окончание префиксов сайта может быть различным, но, если вы видите в названии площадки что-нибудь связано с названием СМ КЛАБ (СМ КЛУБ), сразу же её закрывайте. Потому что продавцы (с нарисованными депозитами), гаранты и администрация данной площадки это всё нечестные люди, одна шайка лейка, с этой площадки вы не получите ничего кроме потерянных денег.

И так, у «проверенного» VIP продавца с депозитом, который имеет на сайте ник @Stoe4ko (Стоечко), в телеграмме ник @Sto4ka (ID: в телеграмме 5613597233), возможное имя и фамилия Артур Богачев (это ещё всё в будущем будет выясняться), заказал я за 17 рублей (по скидке) белую схему топика на сайте Крутая белая схема - подъем до 350 000 рублей).

Продавец получил деньги на киви банк по номеру карты 4890494761857481 и залил схему на обменник (его схема будет прикреплена в свободном доступе на этом сайте). Скачав схему, я приступил к регистрации, но, к сожалению, ничего не вышло, т.к. скрины в схеме в некоторой части не соответствовали тем моментам, которые были отображены в живую на сайте. Продавец начал морозится в ТГ. Далее я создал Арбитраж Crimea к @Stoe4ko, арбитром выступал арбитр Audi A6, который к настоящему арбитру Audi A6 (который является арбитром на многих форумах) не имеет никакого отношения. В конечном итоге на площадке СМ Клуб, меня забанили, но успели от моего аккаунта написать последнем посте в арбитраже: «Всё, сейчас разобрался, автор писал в лс на форуме, а я смотрел телеграмм. На амазон чтобы войти нужно было использовать впн или прокси не ру. Схему настроил, запустил, вопросов к автору больше нет. AudiA6 прошу закрыть дело» 😊

Вторая СКАМ Площадка site.d-t.club (DELOTOR ДЕЛОТОР) Мёртвая площадка, администрация как и вся модерация появляются на площадке раз в месяц от силы. Площадки SM CLUB и DELOTOR взаимосвязаны, одни и те же продавцы, одни и те же темы на форумах, только ники администрации форумов разные, косят под известных арбитров и модераторов). После того, как я на площадке попросил прикрыть тему продавца @Sto4ka @Stoe4ko так как идет Арбитраж на другом форуме, то сразу получил блок).

Ники КИДАЛ администрации с сайта ru.smclub.pro (Alliono4ka / Aseyori /AudiA6 (фейк) / Bond / Fenix / Horror / Klinsman / Lemmy / Marlb0r0 / PeCHEneG / Red Diamond / Timati / Tony Montana / Ван Хельсинг).

Ники КИДАЛ администрации с сайта site.d-t.club (Delotor / Dikiy / El niggas / Garant Delotor / Herald / Kronos / Morgan / MrDMT / Punisher / Shelby / Smoke / Stivand / Suoravi / Люцифер)

Третья СКАМ площадка dublikat.pw (уже писали везде про неё) но так сказать, подкреплю.

Продавец с этой площадки под ником e.b.a.y|AMAZON (тема: Любая техника с amazon и e.b.a.y, шопы за 40%. Доставка по всему миру) скамер. Сотрудничать с гарантом другого форума не захотел. Схема та же что и на первых двух площадках).

Второй «Проверенный продавец» с ником CCCP (тема: Продам, бензин, дизтопливо. Топливные карты Лукойл) также скамер. Сотрудничать с гарантом другого форума не захотел.

Суть сей басни такова, что учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих, не попадайтесь на уловки мошенников, на нарисованные миллионные депозиты якобы проверенных VIP продавцов, не доверяйте ни гарантам, ни администрации гавно площадок. Пользуйтесь только проверенными площадками с не подменными доменными именами, перепроверяйте продавцов, гарантов через возможные сайты, официально подтвержденные телеграмм каналы, чтобы удостовериться что это действительно те люди за которых мошенники могут себя выдавать. Запомните, что на сегодняшний день вы НИГДЕ не сможете купить товар (технику, продукцию APPLE, бензин и прочее) по скидке в 40% или даже 70%. Рабочие темы по заработку также на просторах интернета остались в единичных случаях, всё что предлагается это СКАМ.)

Платная схема КИДАЛЫ @Stoe4ko / @Sto4ka (ID: в телеграмме 5613597233) в прикрепе.
 

Вложения

  • Схема Stoe4ko. Белая схема, подъем до 350 000 рублей.pdf
    4 MB · Просмотры: 3
Сверху Снизу