Численный перевес не всегда решает

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.884
Репутация
61.675
Реакции
269.974
RUB
0
В Британии бизнесмен Али Азиф дал отпор четырем вооруженным преступникам, когда те пытались проникнуть в его дом. Это случилось во вторник вечером, когда мужчина находился дома, расположенном в Бэмфорде, с женой.

Азиф рассказывает: У меня был деловой звонок, когда я вдруг услышал лай собаки. Я спустился вниз, чтобы посмотреть, что случилось, и увидел мужчину, который с ног до головы был одет в черное. Затем он нанес мне удар, и началась драка. Я сам не понимал, что я делаю. Включился какой-то инстинкт — я просто пытался вытащить его из дома и спасти жену.
На видеозаписи видно, как Азиф сначала пытается одолеть бандитов голыми руками. Затем же бежит на кухню, где берет два ножа. В это время жена пытается дозвониться в полицию. В итоге с преступниками удалось справиться, и они ушли. В среду Али опубликовал видеозапись с нападением, предложив вознаграждение в размере примерно 6 тысяч 100 долларов за любую информацию о нападавших.

 
Респект, храбрый дядька, с яйцами. Не каждый так сможет. Причем драться то совсем не умеет, но не испугался, молодец.
 
Сверху Снизу