Вопрос Чисто теоретически, можно ли сделать качественную копию рукописного документа?

drug-7ii

Интересующийся
Private Club
Регистрация
21/11/22
Сообщения
145
Репутация
340
Реакции
679
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Здравствуйте, как считают местные специалисты можно ли, чисто теоретически повторить рукописную расписку в которой слов эдак 30?
Допустим, образец есть, документ русскоязычный, но существует вероятность, что художество может уйти на почерковедческую экспертизу.
 
Можно .
 
Логично, я сам дурак. Какой вопрос, такой ответ. Перефразирую: есть ли на Руси умельцы, кто с такой задачей сталкивался и имел опыт её Благополучного решения? Может уже была такая ветка? Буду благодарен за ссылку, т.к. поиском не нашел.
 
Сделать думаю можно, но экспертиза определит наверняка, что это левак. Они еще смотрят когда был написан текст. Срок написания можно определить по чернилам в течении 2-3 лет. Ещё важно человек какого возраста писал текст и были ли заболевания. С возрастом и из-за заболеваний почерк меняется. Так же видно бумагу, свежая или нет. Вопрос с бумагой решаем. Бумагу разных годов продают на авито. Я покупал.
В суде заинтересованная сторона борется за экспертизу у своего эксперта.
Хороший адвокат знает, как это устроено.
Экспертизу оплачивает заинтересованная сторона, несколько лет назад она стоила около 150 000 руб одного документа. Сейчас наверняка дороже. Деньги должны быть внесены на счёт суда.
 
Раньше через стекло делали ,если актуально технологию подскажу,в лс или тг черкни
 
Сверху Снизу