ПРОДАМ Чистый бизнес с доходом в 80 тысяч за месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyBigger

Новичок
Регистрация
21/2/17
Сообщения
16
Репутация
50
Реакции
18
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Доброго времени суток.

Хочу предоставить вам свой способ заработка.Он связан с ведением интернет услуг по всей россии (если вы знаете другие языки то ваша целевая аудитория распространяется на страны в которых говорят на этом языке)Многие люди даже не догадываются что такие услуги есть.И когда узнают что это есть то хотят это получить.Целевая аудитория семейные люди.Вся работа ведется через компьютер.Работа чистая,так что не стоит беспокоится о нарушении закона.Считаю что нужно быть от части творческим человеком для этого дела.Можно даже оформить это как бизнес.Примерный доход за месяц – от 70 тысяч до 80 тысяч.Но так же нужны и вложения,в размере 2 тысяч.Все общение с клиентами и все что нужно для работы есть в схеме.Этот способ заработка мало кому известен,по этому действовать будет еще долгое время.С конкуренцией ни каких проблем,ее просто нету.Стоимость схемы 6 тысяч,гарант за ваш счет.
 
закрыто на проверку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считаю,что профит завышен!Тема вполне имеет право на жизнь, но подойдёт не всем, матёрым форумчанам, ауешникам и прочим маргинальным личностям приобретать её противопоказано, так как может порваться шаблон.
Рекомендуется добрым людям лет до 30, любящим общение, работа онлайн.
 
Последнее редактирование:
А прибыль реальна? Гарант на каких условиях? В смысле до первой прибыли или еще на каких? А то отзыв Сергея прям заинтересовал :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет!По всем вопросам обращайтесь в ЛС,первые 5 копий отдам по 5 тысяч за конструктиный отзыв!
 
Здравтсвуйте!Теперь можно обращаться по всем вопросам в телеграм
 
Это жесть!) купил в подарок своему давнему знакомому. Так как с работой совсем у него сейчас тяжко. Прочитал схему и полностью согласен с КСВ более доброй темы я еще не когда не видал на форумах:good: прямо карму чистить ей можно) Так вообще, тема не нова в своей сути. Но подробно преподнесена и неплохо разжевана. Проверил по конкуренции в нете, она есть но думаю эта не помеха, так как покупатели всегда будут и от старании исполнителя многое зависит. На счет профита понятия не имею, если знакомый возьмется то поделюсь его опытом. На лично мои взгляд тема достаточно неплоха для домохозяек или тех кто по ряду причин не хочет заниматься серыми тематиками.
 
Это жесть!) купил в подарок своему давнему знакомому. Так как с работой совсем у него сейчас тяжко. Прочитал схему и полностью согласен с КСВ более доброй темы я еще не когда не видал на форумах:good: прямо карму чистить ей можно) Так вообще, тема не нова в своей сути. Но подробно преподнесена и неплохо разжевана. Проверил по конкуренции в нете, она есть но думаю эта не помеха, так как покупатели всегда будут и от старании исполнителя многое зависит. На счет профита понятия не имею, если знакомый возьмется то поделюсь его опытом. На лично мои взгляд тема достаточно неплоха для домохозяек или тех кто по ряду причин не хочет заниматься серыми тематиками.
конкуренция зависит от региона?
 
ЯэтоЯ, вот с такой авой самое то заниматься данной тематикой))
 
Это жесть!) купил в подарок своему давнему знакомому. Так как с работой совсем у него сейчас тяжко. Прочитал схему и полностью согласен с КСВ более доброй темы я еще не когда не видал на форумах:good: прямо карму чистить ей можно) Так вообще, тема не нова в своей сути. Но подробно преподнесена и неплохо разжевана. Проверил по конкуренции в нете, она есть но думаю эта не помеха, так как покупатели всегда будут и от старании исполнителя многое зависит. На счет профита понятия не имею, если знакомый возьмется то поделюсь его опытом. На лично мои взгляд тема достаточно неплоха для домохозяек или тех кто по ряду причин не хочет заниматься серыми тематиками.
Если от знакомого будут новости касаемо работы по схеме, не забудте пожалуйста отписать здесь.
 
Доброго времени)
Первый профит,через сколько после начала работы,можно ожидать?Гарант до первого профита возможен?
По описанию интересно,есть близкие которым сейчас было бы кстати заняться чем-то спокойным)
 
а поиск клиентов каким образом ведется? сестрица дома с ребенком, заниматься сможет? как много времени нужно теме уделаять?
 
По трафику ясность внесите, есть отлаженный алгоритм работы или самому постигать основы спама ?
 
продам еще 3 копии по 4 тысячи
 
Доброго дня. Для жены в декрете такая тема подойдет?
 
С компом общение имеется.
 
Совершил сделку с ТС через Гарант и остался крайне доволен! Эмоции класс :good:

Мануал разжеван доходчиво, по мелочам. За 20-30 минут чтения можно во всё вникнуть, понять
Что касается профита, утверждать не имею права, но на мой взгяд он реален. Но нужно пробовать и работать. Все станет ясно на личном опыте. В мануале расписан хороший способ рекламы продукта, так же даны рекомендации по альтернативным. очень приятен в общение и с охотой помогает вникнуть в идею бизнесс-плана. Подсказывает, рассказывает :)
 
Большое спасибо за отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу