ПРОДАМ Чистый бизнес с доходом в 80 тысяч за месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без моих консультаций,бизнес план кране не эффективен)Ничего страшного)Доступ к моему мозгу попрежнему только у меня)Так что думаю ничего страшного не произошло)

Вы можете консультировать только уже купивших схему. Думаю вверху четко написано что новые сделки запрещены под любым видом (в том числе и как обучение под вашими консультациями)
 
Я отдал своей племеннице, которой 15 лет. Ей понравилось. Будет развивать, что-то свое добавит. Она личность творческая, а самое главное мозг не затуманен идеей обогатиться на схеме за 6к с теневого форума.
Уникум племянница. В 15 лет по схеме рабртать!
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Вы можете консультировать только уже купивших схему. Думаю вверху четко написано что новые сделки запрещены под любым видом (в том числе и как обучение под вашими консультациями)
Хорошо)Я вас понял)
 
Без стремления всё ровно не получится. В паблике столько тем валяется хороших. А вот мозги для реализации не валяются
 
Даа! редиски не дают работать ни себе не людям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу