ЧМ 2018: Итоги жеребьевки

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lappa, Россия 0:3 Саудовская Аравия в первом матче, видется так:pardon:
M4YW34TH3R, попасть мы туда не могли просто так, решили купить путевку проведением за деньги налогоплательщиков - well done))
 
решили купить путевку проведением за деньги налогоплательщиков - well done))

Под заверения о благих намерениях о давно назревших и нерешаемых проблемах с инфраструктурой, развитием и поступательным движением вперед отдельно вычлененных городов-счастливчиков
 
Lappa, Россия 0:3 Саудовская Аравия в первом матче, видется так:pardon:
M4YW34TH3R, попасть мы туда не могли просто так, решили купить путевку проведением за деньги налогоплательщиков - well done))
С Арабами,хм...
Я думаю 1:1 на протяжении почти всего матча а потом и 2:1 итог.
(Второй гол скорее всего пенальти)

Время покажет)
 
M4YW34TH3R, попасть мы туда не могли просто так, решили купить путевку проведением за деньги налогоплательщиков - well done))

печально только то, что не налогоплательщики решали - на что потратить общак страны...
... а какие-то дяди...
мож эти дяди за сборную сыграют?))
дальше развивать не буду...
Побед России! Настоящих! Не за деньги...
 
А я думаю фартануло....
Мы русские, с нами Бог!
 
Они конечно козлы. Но я жду 5 декабря что бы подать заявку на покупку билета на игру РФ)) Люблю на стадионе футбол посмотреть- непередаваемые ощущения.:dance2::santa:
 
А мне на Конфедерации отказали в FUN ID (паспорте болельщика), без объяснения причин..козлы. Тем не менее на всех матчах, на которых хотел побывать, я был) неимоверно фартануло, проходил по паспорту друга! И вопрос для чего нужен этот контроль, если все кто действительно захочет, все равно попадут на матч!?
 
Как ни крути, всё равно поболеем ещё за наших, чем •••• не шутит)) не унывать же с самого начала, хотя смотря последние матчи мало верится в чудо...
 
Они конечно козлы. Но я жду 5 декабря что бы подать заявку на покупку билета на игру РФ)) Люблю на стадионе футбол посмотреть- непередаваемые ощущения.:dance2::santa:
Цены наверное заоблачные?
 
Они конечно козлы. Но я жду 5 декабря что бы подать заявку на покупку билета на игру РФ)) Люблю на стадионе футбол посмотреть- непередаваемые ощущения.:dance2::santa:
Я вынужден Вас разочаровать. Все билеты уже давным давно распроданы)
 
Я вынужден Вас разочаровать. Все билеты уже давным давно распроданы)
На сколько узнал сегодня- еще есть вполне шансы урвать билеты. Не расстраивайте меня раньше времени.
 
Я вынужден Вас разочаровать. Все билеты уже давным давно распроданы)
Мне до городов, где проводится чемпионат далеко, да и времени особо нет. Буду сидя у TV или в баре наших и не наших поддерживать)) ради интереса хотел узнать цены, удивиться)
 
Мне до городов, где проводится чемпионат далеко, да и времени особо нет. Буду сидя у TV или в баре наших и не наших поддерживать)) ради интереса хотел узнать цены, удивиться)
Если бы мне было далеко я не поехал, а тут у меня в городе это будет происходить)
 
На сколько узнал сегодня- еще есть вполне шансы урвать билеты. Не расстраивайте меня раньше времени.
На Россию точно нет. Только у спекулянтов. На сколько я знаю, даже будет оффициальный этап продажи билетов, когда можно переоформить на имя другого человека
 
Билеты конечно дорого не для простых людей . За 6 тыр . у нас там не купишь не за какие деньги. на кубке конфедераций мы были на матче Чили -Португалия от души поорали "чили вили" и Чили выиграли и Рональдо не помог. А так чтобы игроков посмотреть нужно брать сектора пониже и официальные цены на билеты от 10-20 тыр . а мы ходим семьей 5 чел. вот и считайте.
 
Последнее редактирование:
По-поводу стоимости билетов, на Конфедерацию они начинались от 1000 (4 кат) в самой ж..., места более менее 5.000 и выше. За скамейкой 15.000 +..
А по-поводу того, что билеты распроданы, не гуглил, но уверен что это не так. Есть несколько этапов продажи, на какие-то возможно уже билеты и отсутствуют, но финальный раунд продаж после НГ насколько я знаю. Плюс, ввиду большого количества желающих приобрести билеты на ЧМ действует система рандомной продажи, т.е. оплачиваешь билеты на официальном сайте фифа (Россия) и ждёшь, когда произойдёт «замес», методом лотереи тебе могут перепасть билеты или нет, если нет то Деньги вернутся на карту, если да, то «О, да ты счастливчик, Welcome to Russia”) насколько знаю, так
 
Болеем за наших!!! Не смотря на то, как они сыграют...
 
Сверху Снизу