Что должен мужчина..?

Мы,мужчины тоже весьма странные,когда встречаем женщину,сорим деньгами,ухаживаем,это все нравится женщине, а потом хом и мы резко перестаём это делать,у всех резонанс в голове)
Ну проблема продажности это вовсе не женская проблема, а вообще то общечеловеческая )))
мало ли в мире продажных мужчин? к примеру кидалы мужчины )))
Доброго Тебе дня) я на работу))
 
Большенство людей не богатые и девушки тоже. Из за этого, мужчина для них это почти единственная возможность, подняться в социальном плане. Даже если почитать женский форум вуман. Посмотрите как они плачут во всех темах. Что родители их не обеспечили жильём и т.д. И везде все сводиться к одним советам, вам нужно богатого мужика искать и его терпеть)) такие ищут на много выше себя в социальном плане. Только обычно самодостаточные девушки не такие. Хотя и для них социальный статус имеет большую роль. Вот обычно, по настоящему, искренне, любят они, ещё когда маленькие а потом уже расчёт какой-то. Может быть даже девушка из хорошей семьи, но раньше ей кто-то разбил сердце и потом уже, она не верит в любовь. Боясь повторить прошлый опыт.
 
Большенство людей не богатые и девушки тоже. Из за этого, мужчина для них это почти единственная возможность, подняться в социальном плане. Даже если почитать женский форум вуман. Посмотрите как они плачут во всех темах. Что родители их не обеспечили жильём и т.д. И везде все сводиться к одним советам, вам нужно богатого мужика искать и его терпеть)) такие ищут на много выше себя в социальном плане. Только обычно самодостаточные девушки не такие. Хотя и для них социальный статус имеет большую роль. Вот обычно, по настоящему, искренне, любят они, ещё когда маленькие а потом уже расчёт какой-то. Может быть даже девушка из хорошей семьи, но раньше ей кто-то разбил сердце и потом уже, она не верит в любовь. Боясь повторить прошлый опыт.
У тебя есть жена, дети? Как бы ты оценил свой социальный статус?
 
Помимо расходов на благоверную это отнимает не только деньги, но ещё и море нерв))
photo_234.jpg Вот думаю, чем мужа на новый год порадовать?) Или мне уже ни чего не поможет?)))
Да и самое главное; не оставляйте жил. площадь бывшей жене!! Нефиг джентльмена врубать,
Выгнать её на улицу, босую....)))))
 
IMG_20201224_093236_025.jpg
 
Посмотреть вложение 111965 Вот думаю, чем мужа на новый год порадовать?) Или мне уже ни чего не поможет?)))

Выгнать её на улицу, босую....)))))
Думаю, что Вы та женщина, которой ничего не надо,нет желаний,потребностей, все для мужа,всё для мужа :lol2:
 
Да и самое главное; не оставляйте жил. площадь бывшей жене!!
Только на улицу, только хардкор! :sarcastic:

ps в ролике она не выглядит на триста, на полтинничек может быть да. Так то хоть муллион, лишь бы любила и была красивый женщин :derisive:
 
Думаю, что Вы та женщина, которой ничего не надо,нет желаний,потребностей, все для мужа,всё для мужа :lol2:
Золото, а не женщина))) В данной теме, это комплимент )))
 
Сверху Снизу