ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня только одна просьба: берегите Фунтика!!!
 
Во как,всем денег надо,вот жуликов развелось )))). Так аг форума,вы им не давайте ничего))),не хер им,пусть в дверях подушаться)))). Лучше этих,как их Дашулек деду мрт шнику подгоните))),а им сало копченого,как в том анекдоте)))).
 
Во как,всем денег надо,вот жуликов развелось )))). Так аг форума,вы им не давайте ничего))),не хер им,пусть в дверях подушаться)))). Лучше этих,как их Дашулек деду мрт шнику подгоните))),а им сало копченого,как в том анекдоте)))).
Ну д.Вова, ну даешь!!)))) Уже и дед, уже и МРТшник! В церковь надо ходить, грехи замаливать, а тебе все Дашулек подавай!!!!!:girl haha:
 
Вы шантажисты дырявые. Вы на педиков обиделись что ли? ну а кто вы еще? если не педики ? В лс нет у меня не чего порочащего. Как участников так и площадку. Так же за собой не чего не чувствую. Жополизом АГ меня назвали так пусть так и будет. Только в вашем гейском кружке. Отпиши мне зайдем вместе в личку я все тебе покажу. Надеюсь не для этого форум ломали педики.
Не стал бы не чего писать, если бы вы Человек нетрадиционной ориентации или как там вас толерантно, называют. Вы до усопшего бы не дотрагивались, память бы не трогали . Да вы бл•ди просто. добавить нечего. Наслаждайтесь мрази слава богу земля круглая и жопа у вас разезженная. Но вас это не спасет, вы мою корягу еще не видели.
p.s
Если уж выкладываете выкладывайте все а не контекстом рвите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен, по поводу Аса, вы мрази ещё раз показали на каком моральном дне вы прибываете и кто вы по жизни, вы конченые!!!
 
Эй,наказыватели..))
Совсем плохо с пруфами ? Где кидки ? Где эти ужасные посадки ?Где хоть какие-то косяки мои или АГ? Может наши с Киллом кредиты ,в конце концов?))
Как всегда демагогия ни о чем,..А пруфов как не было так и нет..


)))) Вот они..Супер -пруфы. Грига ,прячься..Нас спалили клоуны ) Береги кактус)
 
)))) Вот они..Супер -пруфы. Грига ,прячься..Нас спалили клоуны ) Береги кактус)
Я уже в бегах, вот пересекаю границу Химок) А по сути реально обиженные жизнью Василисытам собрались...
Явсе же считаю если забить на нихпритухнут через пару дней.. Аж целых 170 подписчиков у них)
За покойного задам вопрос у Вас родители есть? У вас святое есть? Так вот удалите переписку человека, который не может сейчас вам ответить... Иначе занимался активным сексом я Ваше святое..
 
Явсе же считаю если забить на нихпритухнут через пару дней..

Соглашусь полностью что забить нужно. Но ковырнуло прям сегодня как увидел. Так что дырки, питайтесть еще моей ненавестью и призрением к вам. Скоро пройдёт! Но и не забывайте про мою корягу. Вам негров члены, покажутся игрушками, Педики.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я теперь знаю чем занимается griga !!! Это же подпольный разводчик Кактусов !!!! :lol:
 
Пароль вроде и так новый надо было ставить , иначе не получалось зайти или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не могу удержатся простите:D Этот чувак сделал мое утро) "За меня воры знают" Оруууууууууууууууууу :DDDD
upload_2019-6-22_11-37-42.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не могу удержатся простите:D Этот чувак сделал мое утро) "За меня воры знают" Оруууууууууууууууууу :DDDD
Посмотреть вложение 75693
Я видел те скрины тоже.их там чёт порядка 20ти было.
Не могу отделаться от ощущения что они нарисованы неграмотным школьником.
Просто я по сайту видел сообщения людей кто на скринах,общался со многими в разных темах..
неграмотными их назвать никак не могу..
А там по 3 ошибки через слово.глаза режет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже в бегах, вот пересекаю границу Химок) А по сути реально обиженные жизнью Василисытам собрались...
Явсе же считаю если забить на нихпритухнут через пару дней.. Аж целых 170 подписчиков у них)
За покойного задам вопрос у Вас родители есть? У вас святое есть? Так вот удалите переписку человека, который не может сейчас вам ответить... Иначе занимался активным сексом я Ваше святое..
Кактус хоть отправь девушке пока далеко не убежал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я видел те скрины тоже.их там чёт порядка 20ти было.
Не могу отделаться от ощущения что они нарисованы неграмотным школьником.
Просто я по сайту видел сообщения людей кто на скринах,общался со многими в разных темах..
неграмотными их назвать никак не могу..
А там по 3 ошибки через слово.глаза режет.
Да ладно тут уже 99% ясно что реальный дамп слили че ты)
Подумаешь узнаем адреса половины форума ну и ладно в гости ходить будем) Прекращай Харно выгораживать за него не кто не знает не волнуйся воры тебя не найдут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу