ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Он сядет" "вы сядите""из за вас все сели""нас найдёте - вы сядите""мы сядем - все сядут"))))) поколение пепси. Безмозглые пздц


 
Скоро поколение яги и блейзера подтянется. Вот там реально пздц. По роду деятельности часто контактирую с подростками
 
Одно не пойму-начинали канал с того,что форум кидальный и Хава сдаёт людей красным пачками,было заявлено,что на все есть доказательства и будут скрины... сейчас же вижу только скрины л/с,с обсуждением тем явно не связанных с вышеобозначенным. Так что с кидаловом и сдачей??? Пока только слышно,что сами всех сдадите и всех посадят...
 
В чем прикол скринов, если каждый знает что их можно отрисововать, хотя бы видео с экрана и то можно подделать
 
В чем прикол скринов, если каждый знает что их можно отрисововать, хотя бы видео с экрана и то можно подделать
Я не знаю рисованные или нет,не исключаю что реальные...вопрос в другом к этим пассажирам-что в этих скринах есть,компрометирующее форум?
 
Одно не пойму-начинали канал с того,что форум кидальный и Хава сдаёт людей красным пачками,было заявлено,что на все есть доказательства и будут скрины... сейчас же вижу только скрины л/с,с обсуждением тем явно не связанных с вышеобозначенным. Так что с кидаловом и сдачей??? Пока только слышно,что сами всех сдадите и всех посадят...

Сколько не говори "халва "-во рту слаще не станет.
Сколько бы не повторяли ,в каждом предложении слово"кидальный" -Пробив никогда кидальным не был и не будет.
Вас наипали.Никаких "доказательств" кидальности Пробива нет ,ибо их не существует в природе..Касается и остального бреда..
Рассчитано на тупых .
На кого подобные мантры действуют -читайте заборы..Там тоже много интересного.
Я думала упасть ниже чем эти уроды уже нельзя..Ан ,нет..опять пробили днище,затронув своими грязными лапами светлого и ушедшего от нас человека,Аса. Ублюдки..
Завтра они залезут ко мне в трусы..Народ жаждет хлеба и зрелищ. Хлеба не будет. Вам делают шоу..Хавайте,пипл..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и че там?
Слив данных будет или нет?

То что я с Новосиба знает весь
Даркнет.
И не только на Пробиве.
Я как то и не скрываю.
Дайте хоть адрес привязки моего айпи..
Скину вам тогда хоть рублей 500 чтоли..На бедность..
Но только реальный а не рисованый.

Пс.кто из форумчан не далеко и будет проездом-буду рад видеть.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько не говори "халва "-во рту слаще не станет.
Сколько бы не повторяли ,в каждом предложении слово"кидальный" -Пробив никогда кидальным не был и не будет.
Вас наипали.Никаких "доказательств" кидальности Пробива нет ,ибо их не существует в природе.
Рассчитано на тупых .
На кого подобные мантры действуют -читайте заборы..Там тоже много интересного.
Я думала упасть ниже чем эти уроды уже нельзя..Ан нет..опять пробили днище,затронув своими грязными лапами светлого и ушедшего от нас человека,Аса. Ублюдки..
Завтра они залезут ко мне в трусы..Народ любит хлеба и зрелищ. Хлеба не будет. Вам делают шоу..Хавайте,пипл..
Имхо
Был тут один форумчанин кто с обидой ушёл с форума..
Точнее выгнали.
Он потом про депозит свой ещё залупался...очень сильно за 10тр..
Дело не мое конечно,но не оттуда ли ветер дует?
И в скринах он был как "порядочный продавец"....
Просто аналогия
 
Народ любит хлеба и зрелищ. Хлеба не будет.
Да и зрелища не выходит...так себе,жалкие попытки укусить...
Кстати,кто там в лобик целовал? Вы выше лобка не достаёте...
 
Грига - торговец кактусами. А этого уже не мало.
Это больше на рекламу бизнеса Григи похоже,может он за неё 0,5 даш подкинул))). Грига,мне тоже три кактуса тормозни,соседка собирает,хобби)
Вам смешно, аянервничаюпочему до сихпоркактусами неторговал.... Реально же реклама...
А вообще таксебе разоблачения.... До сих пор размер груди Хавы не скинули... Или Лексы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам смешно, аянервничаюпочему до сихпоркактусами неторговал.... Реально же реклама...
А вообще таксебе разоблачения.... До сих пор размер груди Хавы не скинули... Или Лексы)
Не в размере же дело в данной ситуации)
И вопрос откуда у сливал такая инфа???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уж ... Вопрос у Всех форумчан остался открытым .
Скажу так :

ВЗЛОМ БЫЛ ! Инфу с сервера вытащили ... Но не всю конечно . Так же в их теме присутствуют и скрины — это тоже видно ... Значит обиженые сами сливали информацию . Но это мое мнение ...

Повторюсь , взламывали и Белый Дом ! Это не новинка ... )
Кроме форумов , сайтов — ломают же и майлы и мессенджеры ... Это не весело . Но такое имеет место быть .
Единственное — кто не обратил внимания на Сообщения выше — Скрины выдернуты из контекста общей темы ... А тут тогда как хочешь можно рассуждать ... Привести пример Вам ?!
А неее . Не буду ... Хотя если прям надо — покажу без человека с кем общалась(замажу) и как предоставить можно — покажу . И оборжаться — разговор не об этом . Но про меня подумаете — что я каккашулька )
Согласен
Скринов полного диалога нет.
Есть кусок текста.
С непонятной предысторией и последующей..
С большим количеством орфографических ошибок...
 
Предлагаю @ , взять у этих достойнейших представителей ЛГБТ - интервью. Варианты тем для интервью:

1. Я пи*ар - как мне понравиться мужчинам, женщинам....животным?

2. Если я пи*ар - могу ли я называть людей кидалами?

3. Могут ли люди, которых я называю кидалами, считать меня пи*ром, если доказательств, что они кидалы у меня нет?

4. Могу ли я требовать денег со всех, кто не является пи*аром как я, и кто не считает, что можно называть кидалами любого, даже если не можешь ничем свои слова аргументировать.

5. Может ли хоть один человек не считать меня пи*аром, если я касаюсь своим поганым языком, памяти уже покойного хорошего человека, который меня даже не знал?

6. Как мне показать всем, используя жалкие потуги через сраный телеграмм-канал, что я не пи*ар, если все мои действия говорят об обратном?

7. Если после всех моих Вонючая субстанция-действий, большинство людей мне не поверили, а лишь воскликнули "Что же он за пи*ар после всего этого!", стоит ли мне и дальше продолжать те же Вонючая субстанция-действия, что бы в том, что я пи*ар, сомнений ни у кого из сомневающихся больше не осталось?


p.s/ прошу прощения у форумчан за неформальность текста.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам смешно, аянервничаюпочему до сихпоркактусами неторговал.... Реально же реклама...
А вообще таксебе разоблачения.... До сих пор размер груди Хавы не скинули... Или Лексы)
Я тоже нервничаю ... Ты хоть ухаживаешь за «кактусами» ?! ));
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу