Что это за тема?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
суть в том что когда ты получишь карту они получат 700 или 750 рублей за клиента типо рефералки)

нашел 100 школьников в месяц получил 70 000 нашел
1000 школников получил 700 000 при чем "все законно" :)

пожалуй надо тоже на авито объявление разместитьB)


п.с. хотя может они хотели тебя и на бабки нагреть...:)
Надо модернезировать)))))
 
Ты кстати погорячился что послал их.

Сыграл бы в лоха, доки бы скинул поменял бы данные в паинте, только пасс бы реальный кинул, глянул бы четах карту тебе привезут, кто и что там будет написано, а дальше бы все стало ясно по их поведению) дебетовку продал бы потом:lol:
Не, я их не послал. Походу, сами слились.
Я им наоборот написал, что схема нормальная, мол готов... Только но: доки - оценщику, паспорт - банку, аванс - реально со счета покупателя на мой счет, типа, иначе липа, не будет транзакции. После этого, пацаны перестали писать, хотя окучивали меня плотно. Быстро отвечали, ответы развернутые и корректные были.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вся соль в том что будут знать где лежит 5 % а это не мало от недвижки.
1. Приедет левый курьер, с левой картой( копией ) на которой в доках будет указан левый номер банка( да там чип итд может есть какая нить лазейка)
2. Востоновить симку?
3. Подделать паспорт?
Вариантов куча или в итоге попросить 1000 рублей на оплату комиссии)))
примерно так!))) но суть всё таки в 5%!!! и там всё не много проще!)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни хрена не понял...но вся соль в этих 5%... ни один норм продаван недвиги не даст 5% ни кому..это он должен получить аванс либо задаток...
Дураков с деньгами не бывает!!!
Без денег сколько угодно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни хрена не понял...но вся соль в этих 5%... ни один норм продаван недвиги не даст 5% ни кому..это он должен получить аванс либо задаток...
Дураков с деньгами не бывает!!!
Без денег сколько угодно)))
Так там же и говорится, мол мы на лоха кредит оформим, денег у него нету, так что ты сам себе на карту эти бабки положишь НА СВОЮ, но лежать они там будут 3-4 дня)))
 
Так там же и говорится, мол мы на лоха кредит оформим, денег у него нету, так что ты сам себе на карту эти бабки положишь НА СВОЮ, но лежать они там будут 3-4 дня)))

Т.е. лохи есть..деньги есть?интересно))...а продавцов нет??их море..все практически коттеджные поселки в кредит оформленны...
 
Вот интересные фразы из письма: "отвечаем вам прямее некуда в чем сущность всего процесса", "представитель банк имеет такие полномочия так как имеет юридическое образование". А также, отсутствие пробелов после запятых - наводит на мысль, что текст - после перевода и корректировки. Наверно, все помнят пресловутые письма про то, что "ваш дядюшка умер, я его распоряжаться финансами покойного и переводить на ваш счет...".
У данной же темы, суть следующая:
1) Наваривается оценщик (подставной), которому я должен заплатить за "нужную" оценку.
2) Наваривается банк, т.к. я открываю там счет и держу деньги.
В конце этой темы возможны 2 варианта:
1) Люди делают 2у карту (доп карту) и уводят деньги со счета. 5% - это 5 млн. (в моем случае).
2) Кредит не дают, сделка отменяется, я должен вернуть аванс "покупателю", что банк с чистой совестью и делает, так как я сам подтвердил платеж от него.
Удачи всем. Не попадайтесь на фигне. С 90хх такого глупого развода не встречал.
Но, как говорится - "Без лоха и жизнь плоха"...
 
Последнее редактирование:
И еще, - спасибо всем, кто меня лайкнул. Лайкнул бы в ответ, да не очень понимаю, как это делать.
Всем добра.
С уважением.
 
Вот интересные фразы из письма: "отвечаем вам прямее некуда в чем сущность всего процесса", "представитель банк имеет такие полномочия так как имеет юридическое образование".
да это зэки пытаются по культуре говорить :taunt: как уже сказали суть всего большого текста - это вуаль для тех самых пресловутых 5 %
Авито давно в обработке у каторжан)))
Тебе надо было за эти 5% написать, что мол по деньгам помочь нечем - с насухой помогу чай-курить , возьмете? :lol:
 
Последнее редактирование:
Фишка в том, что когда дело зайдет о переводе 5% , начнётся тягомотина...и расчёт на то что клиент сам себе поможет ускорить процесс положив себе на "свою" карту ( заявку то заполнят сами ребята, указав и кодовое своё и телефон свой, только переадресацию поставят на новую сим ).
 
Сверху Снизу