Что если бы в мире остался 1 мужчина и 7 миллиардов женщин?

до трусов?:mosking: :mosking: :mosking:
[/QUOTE]
Я подумала.Не слабо?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отлично, не поделитесь наблюдениями по поводу изучения? С компетентной..объективной стороны полезно взглянуть на себя..
Наблюдений достаточно,точнее,выводов,что бы понять-подписавшись я не ошиблась)Или детально хотите?На Вашем месте я бы пока не рисковала.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
до трусов?:mosking: :mosking: :mosking:
[/QUOTE]
Слушай.Какой-то ужас.Как обновляю страницу,так вылазит это твоё "до трусов" ? )Меня интернетный бог наказал,да?)
 
Бады и витамины пью переодически))Лет 15- 20 еще по-любому в планах ногами махать)
А татарин сказал,ты старпёр))))Давай тащи его сюда на суд Линча-заколебал работать)Пусть помечтает))
[/QUOTE]
Ну да..Магнелис Б6 сожрать 4 штуки за раз.Нет,уж,молодой человек,будете под присмотром)Нра Вам это или НЕ нра)
 
Будешь Симбе подыгрывать-угандошу обоих)Я вам не Интерпол 1-ый класс))
Вот как мы заговорили обоих решила порезать)Двойную. Макруху возьмешь?))))
Интерпола убила без ножа на месте)))
 
опишите мадам свои чувства ...какой орган зудит или срабатывает при моем появлении ? )
А ты и сам знаешь)Почему?)Потому что одного поля ягоды)Твой косяк-не умеешь закрываться.Однажды влупили тебе за это-сейчас всех под одну гребёнку гребёшь.Ещё услышать хочешь?Вряд ли.Ты и сам это знаешь.А я обещала тебя не обижать.Потому что через одно ПОЧТИ прошли.НО-тебе всегда будет чего-то не доставать.Умей закрываться.Вся твоя душа,как на ладони.Что помогает-бешеная энергетика.Но её резервы не бесконечны.Слишком открыт.Ещё хочешь послушать?)
 
Вот как мы заговорили обоих решила порезать)Двойную. Макруху возьмешь?))))
Интерпола убила без ножа на месте)))
Нисё я не трогала Интерпола)Его язвительный язык мне нравится)Он умный)Но с чувством б/о и знанием людей у него не ахти)Как бы он ни выпендривался)
 
Сверху Снизу