Что если бы в мире остался 1 мужчина и 7 миллиардов женщин?

А ты и сам знаешь)Почему?)Потому что одного поля ягоды)Твой косяк-не умеешь закрываться.Однажды влупили тебе за это-сейчас всех под одну гребёнку гребёшь.Ещё услышать хочешь?Вряд ли.Ты и сам это знаешь.А я обещала тебя не обижать.Потому что через одно ПОЧТИ прошли.НО-тебе всегда будет чего-то не доставать.Умей закрываться.Вся твоя душа,как на ладони.Что помогает-бешеная энергетика.Но её резервы не бесконечны.Слишком открыт.Ещё хочешь послушать?)
:lol: :lol: :lol: :bad: наберут СИ по объявлению
 
Господин Полковник)Пойдёмте в Галдёжник)
Я бы рад) Но не могу больше читать) Строчки плывут, а вставать через три часа) Всем удачных выходных и всего доброго) Наталье отдельно)
 
женщина B) я не стою в очередях...
Не,не стоишь)Я просто наблюдаю)))Я-же объясняла,что вижу больше)Наверное,потому,что Бог зрением обделил)При минус 3 и сбитом прицелом я бью без промаха)Тоже мне)Крутышка)Видали таких)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Не,не стоишь)Я просто наблюдаю)))Я-же объясняла,что вижу больше)Наверное,потому,что Бог зрением обделил)При минус 3 и сбитом прицелом я бью без промаха)Тоже мне)Крутышка)Видали таких)))
B) боишься меня женщина ? это сквозит в каждом твоем слове......ощущаешь мою тяжесть на своих плечах? ...я рядом ..я уже близко...)
 
B) боишься меня женщина ? это сквозит в каждом твоем слове......ощущаешь мою тяжесть на своих плечах? ...я рядом ..я уже близко...)
Пффффффффффф)Не вывезешь)Иначе бы так не понтовался,мужчина.Кто ты против меня?!Да тьфу)Двое детей тебе повесь без поддержки -ты и сдохнешь)Дом без газа ,без воды,временами и без электричества)10 лет такого ада.Ты МНЕ будешь что-то говорить,морда избалованная?)Да,разбитое корыто,спасибо тебе,но любому такому,как ты,месяц моей жизни-вот тогда,возможно,я стану воспринимать тебя в серьёз.Ясно тебе?
 
Пффффффффффф)Не вывезешь)Иначе бы так не понтовался,мужчина.Кто ты против меня?!Да тьфу)Двое детей тебе повесь без поддержки -ты и сдохнешь)Дом без газа ,без воды,временами и без электричества)10 лет такого ада.Ты МНЕ будешь что-то говорить,морда избалованная?)Да,разбитое корыто,спасибо тебе,но любому такому,как ты,месяц моей жизни-вот тогда,возможно,я стану воспринимать тебя в серьёз.Ясно тебе?
Не подходи-угаондошу.За корыто.Ты меня,с2ка,понял))
 
Сверху Снизу