Форум Dublikat

Хороший форум под автотематику, также развит целый ряд других направлений.
 
Норм форум ,годится!я даже там, раньше чем здесь,но вернуться не могу!
 
Больше года уже там тусуюсь...правда мой акк до сих пор подтвердить не могут:lol:захожу,нахожу услугу,пишу продавцу,окно вылезает "вы не подтверждены,не можете писать,отвечать,срать",закрываю форум,ложусь спать.А так да,отличный форум)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормальная площадка. Адекватные АГ.
Да так же понимаю дружественный борд с вашим?
 
В топ 5 моего рейтинга).
 
Также работаю на данной площадке! Палет стабильный :ok:

Ps. Претензиций к Администрации нету! Только добрые слова :good:
 
Сам форум хороший, старый надежный.
Мне не нравится только, что очень много школобесов и клоунов....очень много!! Популярность может, не знаю, может в гугле по каким нибудь дрочертемам на первом месте, регистрируются поэтому и сидят... Может я загоняюсь конечно, но по мне, вот тут например в этом плане комфортнее гораздо.
 
А кто там нынче у руля?
 
Мой первый форум, адекватный, порядочный, был там 15-16г, давно не заходил, сейчас интерфейс изменился, как мне кажется не в лучшую сторону, но это моё личное мнение, я и к дочке не могу привыкнуть))) German, Берии (LPB ) привет:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к положительным отзывам выше. Зарегистрирована и успешно пользуюсь услугами на дубле уже более года. Да так бывает, домен умирает, но ... Кому надо, тот найдет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
норм форум. работал много раз через гарант все четко. почти 2года там!
 
Всем кто не может зайти актуальный домен
dublikat.im
 
Здравствуйте,кто с ними работал?Что положительного или отрицательного?Кидалы или порядочный форум?
Порядочный форум дубликат, работать без проблем можно, только о гаранте забывать не надоB)
 
А кто там нынче у руля?
ХЗ , Брокера год там нет. Говорят он давно продал или передал форум безвозмездно. Но форум надежный, гарант работает без нареканий.
Сегодня заметил, что сменили домен
Вообще 2 лучших форума, пробив и дубликат.
 
Сверху Снизу