Вопрос Что можно придумать с землей?

Как вариант - сдать в аренду тем, кто картоху/кукурузу/шишки (нужное подчеркнуть) уже сажает (КФХ), если хочется получать доход ничего не делая.
 
если поблизости есть лес, озера и прочее, привлекай застройщика 60-км это нормальная отдаленность для хорошего даже дачного поселка
Я вот уже тоже об этом думаю... Единственное, что пока вопросы вызывает - Это получится ли вообще землю в ИЖС перевести... Будем посмотреть.
 
Как вариант - сдать в аренду тем, кто картоху/кукурузу/шишки (нужное подчеркнуть) уже сажает (КФХ), если хочется получать доход ничего не делая.
Я думал ее Мираторгу сбагрить. Они, помнится активно арендовали/выкупали земли сельхозназначения. К сожалению идея не сработала. Они перестали в Свердловской области землю арендовать/выкупать.

Хотя идея об аренде, как и об самостоятельной высадке очень даже хорошо. Единственное, что долгоиграющая очень. Если говорить об самостоятельной высадке, то еще и дорогая. Хотя... Учитывая ад, который с ценами на овощи в сетях происходит - Может вполне себе выстрелить.
 
Я думал ее Мираторгу сбагрить. Они, помнится активно арендовали/выкупали земли сельхозназначения. К сожалению идея не сработала. Они перестали в Свердловской области землю арендовать/выкупать.
Зачем Мираторг? Они за копейку удавятся.
Поищи среди местных КФХ, поговори об аренде.
Можно попробовать в счет оплаты договориться провести обработку твоей земли (распашка и т.д.)
Найди агронома толкового.
Также можно в счет арендной платы договориться посадить семена и т.д.
 
Зачем Мираторг? Они за копейку удавятся.
Поищи среди местных КФХ, поговори об аренде.
Можно попробовать в счет оплаты договориться провести обработку твоей земли (распашка и т.д.)
Найди агронома толкового.
Также можно в счет арендной платы договориться посадить семена и т.д.
Мы в итоге решили в ИЖС переводить землю и с застройщиками переговоры вести. Не успел это решить - Подкинули еще землю, но уже в Башкирии и с целой базой со своим ЖД тупиком. Плюсом с кучей техники в наличии... Теперь с ней думать. Ахах.
 
Подкинули еще землю, но уже в Башкирии и с целой базой со своим ЖД тупиком. Плюсом с кучей техники в наличии... Теперь с ней думать. Ахах.
Подскажи где землю раздают. Потом вместе будем думать, что сделать с землей. Вместе веселее :lol:
 
Подскажи где землю раздают. Потом вместе будем думать, что сделать с землей. Вместе веселее :lol:
Ахах. Я бы подсказал, если бы знал. Внезапно позвонили и, сперва сказали про землю, а через пару дней про два ООО с огромными залогами... Не ожидал сам этого.
 
Подскажи где землю раздают
Очевидно же где:
- Каждый гражданин Российской Федерации имеет право получить гектар земли на Дальнем Востоке.

Ну есть еще 1 вариант получить земельки нахаляву (2х2), но я думаю он не понравится...
 
Было бы что хранить и перерабатывать...
Ну... Судя по тому, что я там увидел - Обьемы производства у них неплохие. Относительно, конечно же. ООО действующие, более того даже прибыль показывающие. Не совсем понимаю только зачем их в залог загонять сейчас. Точно знаю, что деньги они не на развитие хотят взять, а на карман и это удручает.
 
Ахах. Я бы подсказал, если бы знал. Внезапно позвонили и, сперва сказали про землю, а через пару дней про два ООО с огромными залогами... Не ожидал сам этого.
Пиши номер с которого позвонили. Если земля не идет к Борису Бритве, то Борис Бритва идет за землей))))))))
 
  • Теги
    вопрос кредит под залог кредитование собственность
  • Сверху Снизу