Что не так в деле тесака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас так всегда,чуть только человек засветился, а потом уходит в мир иной,тут же начинаются перешептывания.Вспомните,за последние лет пять,одних актеров с десяток и про всех говорили*не просто он умер,убили,ограбили,евреи виноваты),это ведь нормально.В большинстве из нас живет*бабушка со скамейки у подъезда).Н а счет Тесака,его на Краслаге так вывернули,что он вспомнил все и даже чего сам забыл,естественно,что-то подтвердилось((( повезли в Москву на доследку,прикинул человек,что при его подходе к окружающим и количеству врагов,это ПыЖик.Принял правильное(на мой взгляд)решение.
P.S Ну и слышал,краем уха,что не все у него было гладко в Неволе(((Очевидцев нет(как не странно)как он сидел,а ведь должны быть. И в одиночке он не просто так находился,практически все знают,кого возят отдельно от всех на этапе.Дай Бог,что бы я ошибался,если есть кто поправит,с удовольствием выслушаю.
 
P.S Ну и слышал,краем уха,что не все у него было гладко в Неволе(((
Недавно созванивался с знакомым в СИЗО. Мельком поинтересовался и за Максима. Говорит что Тесака калечили дико, отбили всего, в калеку превратили, закидывали к быкам специально.

Моя точка зрения неизменна. Совершено убийство, по политическим мотивам, тк власть потеряла выгоду в Тесаке со времён Майдана.
 
Н а счет Тесака,его на Краслаге так вывернули,что он вспомнил все и даже чего сам забыл,естественно,

И в одиночке он не просто так находился,практически все знают,кого возят отдельно от всех на этапе.Дай Бог,что бы я ошибался,если есть кто поправит,с удовольствием выслушаю.

Я тоже так думаю .
 
DataLock, Никто Максима под сомнение не ставит,не имеем права. Странно,что*сослуживцы*не отписывают,обычно даже заставлять не надо,только и читаешь*рассказы* как на сборке словился,как на Хате брагу пили,с Емельяненко фотки в полный рост.А здесь,реально тишина((((Почему?До Краслага же сидел в хатах,по этапу шел и тишина.Не *литерным*же его возили? Мутно все и странно(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу