Вопрос Что посоветуете!

GreenBreed

Новичок
Регистрация
2/1/18
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Значит занимаюсь с товарищем интернет торговлей, прибыль 20%. Хотим зарегистрировать организацию, но УСН не вариант. Что посоветуете?
 
ЕНВД )
 
Там же торговля через интернет не предусмотрена
возьми какую нить палатку и в ней торгуй по енвд, и не говори что у тебя есть шоп. все. по банку проведи как сайт визика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
возьми какую нить палатку и в ней торгуй по енвд, и не говори что у тебя есть шоп. все. по банку проведи как сайт визика.

он хочет интернет-эквайер от банка как я понял) исходя из условий задачи вряд ли вам банк одобрит заявку на интернет эквайринг)
 
он хочет интернет-эквайер от банка как я понял) исходя из условий задачи вряд ли вам банк одобрит заявку на интернет эквайринг)
у меня еще собственного сайта нет, а через аукционы торгую. Просто так как расширяемся решили, что надо организацию мутить, хотя пока и без этого справляемся
 
он хочет интернет-эквайер от банка как я понял) исходя из условий задачи вряд ли вам банк одобрит заявку на интернет эквайринг)
*ляяя))) в чем проблема мерч типа робокассу подключить и/или подобные? или взять решение, когда по виду будет оплата а по факту кард2кард перевод. дешево сердито и практично
 
Аренда готового решения под эти вещи тоже сгодится)
 
  • Теги
    ооо + р/с
  • Сверху Снизу