Что скажете за форум efraud.biz

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пути господни не исповедимы. Что страшного? попробуйте) В любом случае никакие гаранты не помогут, если нету доверия между людьми
Тьфу на вас ... Зачем в пропасть кидаете ?! Ну есть же нормальные форумы ... Все в мышеловки какие то бегут , потом возвращаются и жалуются ...
 
Пути господни не исповедимы. Что страшного? попробуйте) В любом случае никакие гаранты не помогут, если нету доверия между людьми
обкурися?,какое доверие людям если за 100 рт молдавашки некоторые тут целые спектакли разыгрывают.. давай попробуй,закинь мне 10 000 руб ,обещаю верну,может быть.Есть был и будет только один способ спокойствия,Гарант серьезных площадок (Пробива например и тд)а не Гарантов леввых форумов по заливам и техникам амазаона за 40 процентовт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Встречайте лоха, то есть меня.
На из зеркале efraud.ws, повелся, что аж сразу два заказа сделал, motorola тот что 40%от цены ебей амазон, оплата была в среду, после чего на связь не выходит.
Второй freshmoney, продает левак рубли, баксы, гривны, сделку делал через гаранта местного Logequm, деньги принял, тишина продавец ответил на следующий день и тоже тишина, постучался всем в личку, тишина, если надо, пруфы переписок и оплаты могу предоставить. Странно только что меня там еще не заблочили, пытался посты написать,но типа надо набрать 8 сообщений, чтобы твой пост сразу опубликовывался, при этом в других темах, посты не порочащие "чистую" Репутацию продавцов опубликовали...

На своих ошибках учатся, мне хватило, -34к эпично.
 
Встречайте лоха, то есть меня.
На из зеркале efraud.ws, повелся, что аж сразу два заказа сделал, motorola тот что 40%от цены ебей амазон, оплата была в среду, после чего на связь не выходит.
Второй freshmoney, продает левак рубли, баксы, гривны, сделку делал через гаранта местного Logequm, деньги принял, тишина продавец ответил на следующий день и тоже тишина, постучался всем в личку, тишина, если надо, пруфы переписок и оплаты могу предоставить. Странно только что меня там еще не заблочили, пытался посты написать,но типа надо набрать 8 сообщений, чтобы твой пост сразу опубликовывался, при этом в других темах, посты не порочащие "чистую" Репутацию продавцов опубликовали...

На своих ошибках учатся, мне хватило, -34к эпично.

Если бы Вы были чуть более внимательнее, то подвох заметитли бы сразу, на подходе, так сказать. Тоже зашел на этот форум и диву дался, что за 40% от цены можно приобрести новенький айфон. Внутренняя жаба заиграла. Ай да, думаю, оплачу парочку и завладею чудо-технийкой из силиконовой долины. Пошерстил дальше, там где люди "годные" темы продают и заострил внимание на следующем: Один, весьма популярный продавец рекламировал свою тему. Ну уж очень она нравилась местному баммонду, все ее расхваливали. Судя по комментариям каждый в первый же день начал поднимать по 100$, не меньше. Тут во мне заселилось сомнение, этакий Эркюль Пуаро вселился в меня. Зашел я в профиль этого выдающегося продавца, перешел на его сообщения и... Ну конечно же, очевидно, что этот самый успешный продавец оставлял отзывы в других топиках темопродавцовнамиллионполучишьзавтра и восхвалял всех, что вот купил он эту тему и поднялся в миг. Т.е. фейковые профили по "кругу" пишут комменты в темах о подъеме бабла. А мораль такая, что душить свою внутреннюю жабу надо еще на подходе и топить ее в ужасных реалиях нашей жизни. Будьте осторожнее, господа.
 
Сверху Снизу