Что творит Bitcoin?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня мы имеем $13.123 или 1.000.000 рублей за 1 монету.
 
Сегодня мы имеем не проходящие транзакции, которые зависают)
И загруженность пула
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно не писал.
Сегодня мы имеем уже $16.270 или 1.260.000 рублей за 1 монету.
 
Давно не писал.
Сегодня мы имеем уже $16.270 или 1.260.000 рублей за 1 монету.

Возможно завтра, после завтра, будет уже обратно 10k$)
Люди уже не верят в биткоин)
 
Возможно завтра, после завтра, будет уже обратно 10k$)
Люди уже не верят в биткоин)
Исходя из курса, верят, и очень даже не плохо, вопрос в том, что простые обыватели, сначала заработают легкие деньги, а потом потеряют еще больше, либо есть такие которые заходя на хайпе чаще всего просто теряют.

Это инструмент не для обывателя однозначно, да и легкие деньги редко счастье приносят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно не писал.
Сегодня мы имеем уже $16.270 или 1.260.000 рублей за 1 монету.
Не стабилен все равно , сегодня есть, завтра нет) когда он так стремительно расти начинает , я сразу думаю почему я не вложился дурак , ну все же тормозит что можно потерять в один прекрасный момент всё, надо же нормальную сумму заливать , чтоб было чему радоваться),
 
Не стабилен все равно , сегодня есть, завтра нет) когда он так стремительно расти начинает , я сразу думаю почему я не вложился дурак , ну все же тормозит что можно потерять в один прекрасный момент всё, надо же нормальную сумму заливать , чтоб было чему радоваться),
а смысл сокрушаться о том что не случилось? Даже о том что случилось нет смысла сокрушаться - это не изменить.

Резких скачков с лета у битка не было, растет он более менее плавно, с периодическими коррекциям, особенно на фоне ситуации на рынке - это более чем стабильный курс
 
как перевалит за 20к опять поверят, ... не мамонт.
ничего не мешает ему с 20к опять сходить на 3к)) волатильность у крипты бешенная, вседа надо быть к этому готоввым, иметь стальные нервы и трезвую голову, иначе баланс будет слит.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вседа надо быть к этому готоввым, иметь стальные голову и трезвую голову, иначе баланс будет слит.
Как может стальная и трезвая голова влиять на баланс ? Если курс начнет просаживатся вовремя сливать самому баланс?
Не могу понять как трезвость может влиять на баланс..

Я думал что если курс ростет значит он ростет, если падает значит падает. Вопрос в том успеешь ли ты вовремя закупиться или слиться.

Если не правильно понимаю, поправьте ..
 
Как может стальная и трезвая голова влиять на баланс ? Если курс начнет просаживатся вовремя сливать самому баланс?
Не могу понять как трезвость может влиять на баланс..

Я думал что если курс ростет значит он ростет, если падает значит падает. Вопрос в том успеешь ли ты вовремя закупиться или слиться.

Если не правильно понимаю, поправьте ..
Объясняю для чего нужны подобные инструменты)
Для того чтобы вовремя продать крипту, не играть в излишний азарт и чрезмерное авось :derisive:
 
Я думал что если курс ростет значит он ростет, если падает значит падает. Вопрос в том успеешь ли ты вовремя закупиться или слиться.
это фраза человека, очень далекого от рынков, что от биржевых, что от крипто)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для того чтобы вовремя продать крипту
Какие существуют правила по которым нужно вовремя продать крипту?
это фраза человека, очень далекого от рынков, что от биржевых, что от крипто)))
Вы абсолютно правы. Я не вникаю в это направление по одной простой причине.. не интересно
 
Какие существуют правила по которым нужно вовремя продать крипту?
Нет такиих правил, по которым можно все определить, все определяет конкретная ситуация, опыт, знания и интуиция, да и в крипту лучше вкладывать на долгосрок, если вы в нее верите, потому что, что будет через год в отношении курса крипты - остается только догадываться
 
Правила существуют, и первое правило успешного трейдера - это продать дороже чем купил, некоторые ждали не один год когда курс выйдет в +.
Ну и само собой - держи на рынке столько, сколько не боишься потерять, ну или хотя бы это будет для тебя не существенным.
Продать квартиру, гараж и машину что бы вложиться в биток на его пике - очень плохая идея, и части этих людей уже нет с нами.
 
Ну и конечно же твой портфель не должен состоять лишь из одного актива.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие существуют правила по которым нужно вовремя продать крипту?
Нет такиих правил,
да и в крипту лучше вкладывать на долгосрок, если вы в нее верите
что будет через год в отношении курса крипты - остается толкьо догадываться
Так надо определиться.. вкладывать в нее на долгосрок или лучше не стоит суваться т.к черте что с ней будет через год? И опыт и знания трезвая и стальная головы не помогут? Остается только интуиция получается?
 
Правила существуют, и первое правило успешного трейдера - это продать дороже чем купил, некоторые ждали не один год когда курс выйдет в +.
Ну и само собой - держи на рынке столько, сколько не боишься потерять, ну или хотя бы это будет для тебя не существенным.
Продать квартиру, гараж и машину что бы вложиться в биток на его пике - очень плохая идея, и части этих людей уже нет с нами.
мне кажется вопрос стоял немного в другом русле) те пункты, которые вы прописали, это касается любого бизнеса, или любого дела, которое связано с риском.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу