Что творит Bitcoin?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CryptoPay_ON, в целом ясность полная) я просто думал что то новенького для себя извлечь) спасибо за развернутые ответы)
 
мне кажеться вопрос стоял немного в другом русле) те пункты, которые вы прописали, это касается любого бизнеса, или любого дела, которое связано с риском.
Главное - не паниковать ))) эх сколько было слито в первые трейдерские шаги на том же битке при затяжных коррекциях ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно завтра, после завтра, будет уже обратно 10k$)
Люди уже не верят в биткоин)
Люди «не верят», а курс с 300.000 вырос почти до 1.300.000 за пол года)
Биток может упасть и ниже, как сказал уже человек.
Вообще учитывая компании которые сейчас заходят в биток и что палка хочет сделать, курс «откатиться» вряд ли ниже 10.000, «откат» будет рано или поздно. Подозреваю, что либо к НГ либо после.
 
Вчера заметил странное сообщение в своем кошеле, у всех такое?
2020-11-18_134855.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это оповещение, переводчик в помощь)
Я блокчейн не использую, подсказать не могу.
Спасибо, я сразу же и воспользовался переводчиком)
Там говорилось, что отправка/обмен средств невозможен пока выполняется hard fork,... я уж подумал не заблокировали ли меня. Но сейчас сообщение это вроде бы исчезло.
 
Спасибо, я сразу же и воспользовался переводчиком)
Там говорилось, что отправка/обмен средств невозможен пока выполняется hard fork,... я уж подумал не заблокировали ли меня. Но сейчас сообщение это вроде бы исчезло.
Ну блокчейн вообще последнее время периодически тупит, у меня было такое что отослал 1 биток на миксер (это вот в ноябре или октябре), вижу что транза появилась, ждать 6 часов миксер, прошло 7, денег у меня нет, странно, всегда приходили, решил проверить кошелек миксера, вдруг он еще не получил подтверждение, открываю, а там пусто, 0 транз, я в шоке, первая мысль - отправил не туда, жесть. Вхожу в свой блокчейн - деньги на месте.

После этого была ситуация когда после перевода оставил себе 200 баксов на блокчейне, через день захожу, а там 0 пишет, хотя я точно помню что оставались деньги, ну т.к. кошелек не один, иду ковырять все и нифига, через 2 дня захожу - деньги отображает.
Чудеса там творятся блин, от которых посидеть можно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну блокчейн вообще последнее время периодически тупит, у меня было такое что отослал 1 биток на миксер (это вот в ноябре или октябре), вижу что транза появилась, ждать 6 часов миксер, прошло 7, денег у меня нет, странно, всегда приходили, решил проверить кошелек миксера, вдруг он еще не получил подтверждение, открываю, а там пусто, 0 транз, я в шоке, первая мысль - отправил не туда, жесть. Вхожу в свой блокчейн - деньги на месте.

После этого была ситуация когда после перевода оставил себе 200 баксов на блокчейне, через день захожу, а там 0 пишет, хотя я точно помню что оставались деньги, ну т.к. кошелек не один, иду ковырять все и нифига, через 2 дня захожу - деньги отображает.
Чудеса там творятся блин, от которых посидеть можно.
Не надежно там держать деньги, зайдите и почитайте отзывы в гугле)
 
Не надежно там держать деньги, зайдите и почитайте отзывы в гугле)
Да ну, всё там нормально если по фиш ссылкам не ходить, а захейтить можно всё что угодно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну у кого какие мысли до НГ 30 пробьет? ИЛИ на спад
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну у кого какие мысли до НГ 30 пробьет? ИЛИ на спад
Не говори пожалуйста о 30, а то мое сердце остановится)
Поживем увидим.

Сливать нужно будет биток когда сосед продаст квартиру или машину, возьмёт кредитов на мать и всех родственников, пока сосед спокоен и бровь у него не дергается. Сливать значит рано.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну у кого какие мысли до НГ 30 пробьет? ИЛИ на спад
Не говори пожалуйста о 30, а то мое сердце остановится)
Поживем увидим.

Сливать нужно будет биток когда сосед продаст квартиру или машину, возьмёт кредитов на мать и всех родственников, пока сосед спокоен и бровь у него не дергается. Сливать значит рано.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня мы имеем $27.000 или 2.000.000 рублей за одну монету.

Я в шоке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня мы имеем $27.000 или 2.000.000 рублей за одну монету.

Я в шоке.
Повторяется событие трехлетней давности, только тут с паузами а там уверенно шел, думаю вернется к отметке 20-23
 
Ну что ждём по 41000$...
 
Сверху Снизу