Что творит Bitcoin?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
до 1 кк думаю дойдет, хотя..
 
Сегодня мы имеем 11.100$ или 825.000₽ за 1 монету.

Очень интересно что будет дальше)
 
альтшляпа mft висит уже год. купил по рекомендации какго-то криптогуру :pardon:
лучше бы просто бтк лежали ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скоро вас всех загонят в обьятия бтц.. потом как навешают ограничений по лимитам и прочей лабуде) вот начнется веселуха.. уже года как 2-3 точно слушаю одно и тоже... бтц это валюта будущего бтц это то, это се.. ээм..



зарабатывайте) ...:mosking:
 
как навешают ограничений по лимитам и прочей лабуде)
ну на фиат уже навешали. бтк пока работает. навешают на бтк - появится "ктб")) ... где же ты теперь воля вольная ...:music:
 
Сегодня 11.500$ или 854.000₽ за 1 монету.

Смотрим дальше, скоро коррекция в 80%, я так думаю.
 
Думаю такая коррекция будет после 13800-14000
 
mftbnb buy now t\p2252 :music:
 
Сегодня имеем 12.000$ или 897.000 за одну монету.

Смотрим за событиями дальше)
 
Все началась коррекция, по всей видимости)
Резкий спад до 11.181$
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курс биткоина превысил отметку 12 тыс. долларов впервые с августа 2019 года
Курс биткоина в воскресенье впервые с августа 2019 года преодолел психологический рубеж в 12 тыс. долларов. Об этом свидетельствуют данные электронной криптовалютной биржи Coindesk.

По состоянию на 7:07 мск курс биткоина пошел на спад и торгуется на уровне 12,001 доллара (-1,25%).

Максимальной стоимости — 20 тыс. долларов — биткоин достигал в декабре 2017 года.

Биткоин — децентрализованная система одноименной криптовалюты на основе технологии блокчейн. Ее может эмитировать любой пользователь, который является участником системы. Для этого необходимо создавать новые блоки системы с помощью вычислительного устройства.

Концепция системы была опубликована в ноябре 2008 года. Стремительный рост популярности биткоина произошел лишь в последние годы. Эмиссия этой криптовалюты ограничена, и сейчас «добыта» большая часть биткоинов.
 
Тем временем курс биткоина вернулся к 12.033 $ или 886.644 ₽.
 
Курс практически $12.300 или почти 910.000₽.

Пушечный взлёт будет осенью. 15.000$ должен пробить в любом случае.
 
Твои слова да богу в уши)))
Это очень напоминает 2017 год, такого уже не будет, но рост такой же плавный и думаю до 15.000$ к ноябрю дойдём))))
Коррекция была быстрой и рост продолжился, ждём, ждём, ждём)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что товарищи) как вам курс биткоин? Где 20к зелени? Все еще ждем?

:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
надежда умирает последней, потом любовь и наконец-то вера:mosking:
 
Сверху Снизу