Что вы выберете..?

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.348
Репутация
10.650
Реакции
58.681
RUB
50
:)

15054936.jpg
 
Прекратить все войны и победить бедность во всем мире.
а мои личные желания ничто в сравнении с этим:girl wacko:
 
В принципе, жизненный опыт уже позволяет смело выбрать таблеточку N1 ?
Но если бы была таблетка "здоровье", то однозначно выбрал бы только её. Ещё и с себя бы все последнее снял и отдал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2-я и 7-я практически одно и то же.
8-я бессмысленная, так или иначе агрессия будет выливаться во что-то другое. Возможно не менее кровавое.
4-я звучит очень заманчиво, но потянет множество проблем за собой, например каково это будет пережить всех дорогих людей?

Как по мне самый рациональный выбор это 5 и 9
 
А я бы выбрал 3 и воскресил бы Христа, вот бы знатный холивар был бы :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В принципе, жизненный опыт уже позволяет смело выбрать таблеточку N1 ?
Но если бы была таблетка "здоровье", то однозначно выбрал бы только её. Ещё и с себя бы все последнее снял и отдал.
Здоровье подразумевает под собой таблетку №4, если вечная молодость, значит нет старости, соответственно нет особых проблем со здоровьем.
Для монетизации себя прекрасно подойдут таблетки 4 и 6, молодость+самый красивый = популярная медийная личность))
5 и 8 таблетки нецелесообразны, они вызовут дисбаланс в мире, т.к войны это хороший инструмент манипуляции и заработка для государств и не только..
Остальные таблетки для эгоистов :mosking:
 
Здоровье подразумевает под собой таблетку №4, если вечная молодость, значит нет старости, соответственно нет особых проблем со здоровьем.
Для монетизации себя прекрасно подойдут таблетки 4 и 6, молодость+самый красивый = популярная медийная личность))
5 и 8 таблетки нецелесообразны, они вызовут дисбаланс в мире, т.к войны это хороший инструмент манипуляции и заработка для государств и не только..
Остальные таблетки для эгоистов :mosking:

Неее.. Не все же болезни от старости.
-Это одно.
А второе (почему "вечная молодость" - ненужная утопия) - это все в сознании; юность, молодость, зрелость, старость.
Как бы прекрасно себя не ощущал физически лет в 80, всеравно был бы стариком. Вещи, которые некода казались восторженными, потом становятся обыденностью и энтузиазма не вызывают. Старость - эволюция сознания. Например, лет в 15 на дискотеку каждую неделю рвались. Теперь, даже за деньги не пойдёшь. И т. д. во всем. И смысл быть "молодым" в 80 лет?)
 
Здоровье подразумевает под собой таблетку №4, если вечная молодость, значит нет старости, соответственно нет особых проблем со здоровьем.
Для монетизации себя прекрасно подойдут таблетки 4 и 6, молодость+самый красивый = популярная медийная личность))
5 и 8 таблетки нецелесообразны, они вызовут дисбаланс в мире, т.к войны это хороший инструмент манипуляции и заработка для государств и не только..
Остальные таблетки для эгоистов :mosking:

Знаешь, как было бы, если смоделировать; тебе 80-90, выглядишь на 19-20, к тебе девченка подкатывает зелёная "привеет, у нас сегодня дискотека, пойдём тусить!", а ты ей так скептически "Отвали, внучка. И срам прикрой. Надоели вы мне" :laugh1:
 
BOOX, таки членам Приват клуба нужно разрешить по три таблетки )
 
Вообще некоторые таблетки можно не выбирать, например 2 и 9.
Можно просто по 228 + 131+ 134 уехать с пожизненным на зону.
Таким образом родственных душ будет даже больше чем на 9 таблетку предполагалось, а 2 пилюля пойдёт комплектом!
 
Я бы разом все 9 махнул, а там будь что будет :dance3:
 
Хотелось бы все конечно же.Но пожалуй выберу 1.
 
Все мы эгоисты и выбираем 1:)
 
4+9+1+1+1+1 и так до бесконечности))))
 
Если, выбрать 1, то 2,6,9,7 будут автоматически решены, превысив все ожидания ? Ещё потом замучаетесь доказывать обратное и пить бром))
 
Сверху Снизу