Вопрос Что за разводняк?

Аддольф

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Регистрация
31/7/15
Сообщения
218
Репутация
3.295
Реакции
370
RUB
2.000
Сделок через гаранта
33
Депозит
18 300 рублей
Всем привет ? , второй раз за месяц такой прикол.

Пишет чел, типа бла бла все такое нужно 100 ПТС ну либо 5 паспортов.

Отвечаю , не вопрос , такая-то сумма будет.

Пишет в ответ: все устраивает пришли реквизиты . Но смогу только биткоинами расплатиться.

Давит на то что давай мол быстрее, деньги переведу сейчас же а адрес доставки куда слать вышлю чуть позже.

Кидаю ему левый биткоин кошель, пишет в ответ ок. И практически сразу уделяет переписку.

У кого какие мысли?
 
Может собирают бтк кошельки теневых продавцов?.. Только нафига они им? :dontknow:
 
В том и суть нафига левые бтк кошельки им?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так никто не знает что они левые)
 
Всем привет ? , второй раз за месяц такой прикол.

Пишет чел, типа бла бла все такое нужно 100 ПТС ну либо 5 паспортов.

Отвечаю , не вопрос , такая-то сумма будет.

Пишет в ответ: все устраивает пришли реквизиты . Но смогу только биткоинами расплатиться.

Давит на то что давай мол быстрее, деньги переведу сейчас же а адрес доставки куда слать вышлю чуть позже.

Кидаю ему левый биткоин кошель, пишет в ответ ок. И практически сразу уделяет переписку.

У кого какие мысли?
Такая же история . Сначала БТЦ. Потом Киви . Не знаю на что рассчитывают. Все данные везде левые . Но видимо надеются найти простаков.
 
Кидаю ему левый биткоин кошель, пишет в ответ ок. И практически сразу уделяет переписку.
Скорее всего Ваш фейк работает с Вашими клиентами. Рекомендую рассылку сделать по ним на этот счёт, предупредив лишний раз о возможном кидке. Да и поздравить с наступающим, заодно?
 
Скорее всего Ваш фейк работает с Вашими клиентами. Рекомендую рассылку сделать по ним на этот счёт, предупредив лишний раз о возможном кидке. Да и поздравить с наступающим, заодно?
Зачем моему фейку мои Реквизиты?
 
Зачем моему фейку мои Реквизиты?
Привет, в прошлый раз проводили сделку по этому кошельку: JHDbajhdbjhbdhjqbd3u23iu23ou32ir , он более не действителен.

Или переписка началась наоборот с подачи клиента. Вариантов масса. Банальная СИ
 
Ты о чем вообще?
Что за кошелёк этот JHDbajhdbjhbdhjqbd3u23iu23ou32ir!
Не понимаю о чем ты
 
Ты о чем вообще?
Что за кошелёк этот JHDbajhdbjhbdhjqbd3u23iu23ou32ir!
Не понимаю о чем ты
Давай на ты, ок.
Кошелёк как пример адреса твоего BTC кошелька, который ты сам и скинул кидале.
 
Ты о чем вообще?
Что за кошелёк этот JHDbajhdbjhbdhjqbd3u23iu23ou32ir!
Не понимаю о чем ты
Это пример переписки он тебе привел. Как вариант. А не то, что вы по этому кошельку дела имели)
 
Это пример переписки он тебе привел. Как вариант. А не то, что вы по этому кошельку дела имели)
да неее ...стопудово кинуть хотел ..социальный инженер Пол )
 
Последнее редактирование модератором:
затраты у него большие )
Realy ? Просек, тоже, фишку как делать?
Короче, говоришь селлеру; беру все, что предложено, да по-больше, дай мне свой кошелек, оплачу наперёд.
А потом потерпевшему; мы в прошлый раз по этому кошельку работали, давай теперь на этот переводи, лошара.

p. s. ; аж начал вспоминать, кто у меня так реквы просил и не перевёл ни фига ?
 
Ну собсна всегда рад помочь схемами, обращайтесь)
Сатанисты))))
 
Realy ? Просек, тоже, фишку как делать?
Короче, говоришь селлеру; беру все, что предложено, да по-больше, дай мне свой кошелек, оплачу наперёд.
А потом потерпевшему; мы в прошлый раз по этому кошельку работали, давай теперь на этот переводи, лошара.

p. s. ; аж начал вспоминать, кто у меня так реквы просил и не перевёл ни фига ?
А ничего что биткоин кошель постоянно динамичен?
 
Сверху Снизу