Чужой: Завет - кто смотрел?

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Депозит
9 500 рублей
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».


Знаете ли вы, что...
  • Ридли Скотт объявил 27 ноября 2015 года, что фильм «Чужой: Завет» станет первой частью новой трилогии «Чужой», и что сюжетно эта трилогия будет ближе к первому фильму «Чужой» (1979).
  • Съёмки пятого фильма «Чужой» режиссёр Нил Бломкамп отложил до выхода фильма «Чужой: Завет».
  • Название фильма поменяли с «Чужой: Потерянный рай» на «Чужой: Завет».
  • Съёмки фильма проходили в Австралии.
  • После выхода фильма «Чужой 3» (1992) Ридли Скотт всеми возможными способами уклонялся от его просмотра. Когда же он наконец посмотрел его спустя много лет, фильм ему категорически не понравился. Впоследствии у него возникла идея снять достойный сиквел на замену тому фильму. В итоге, претерпев множество изменений в сценарии, этой заменой стал фильм «Чужой: Завет» (2017).
  • На главную роль изначально планировали пригласить Ребекку Фергюсон, но в конечном счёте утвердили Кэтрин Уотерстон.

Официальный трейлер:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрел сегодня ночью этот фильмец. Понравилась завязка с фильмом "Прометей", стало понятно, откуда появились мерзкие Ксеноморфы. Ни чуть не пожалел, фильм оправдал мои ожидания
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Филь хорош. Тоже ночью смотрел. Много нового и интересного.
 
Где ночью смотреть? Поставим вопрос таким образом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрел в первый же день в кинотеатре. Мне как фанату кино-вселенной чужих фильм не очень понравился. Много вопросов, нестыковок, Ридли сам уже запутался. Если смотреть как отдельный фильм, то норм.
Сюжет глуп и предсказуем, в конце фильма очевидно, что перед нами Дэвид, а не Уолтер. В Прометее на корабле было изображение ксеноморфа в виде фрески, получается еще до создания ксеноморфов, wtf? Создание ксеноморфов Дэвидом слишком простое и скучное объяснение. Не раскрыта планета, город, корабль, быт Инженеров. Просто показана какая-то площадь с останками, короче, я разочарован. Откуда Дэвид взял яица? Из Элизабет Шоу? Как-то бредово. Ксеноморф вылупился из капитана уже сформированным, а не эмбрионом, как раньше. И т.д., т.д., т.д. Так себе, я ожидал большего.
 
снят красиво! и всё. дальше имеем высосанный из пальца сценарий, заезженная до дыр тема "я не могу вас выпустить, иначе поставлю под угрозу весь экипаж". слишком уж нереальным показалось мне заражение. самое плохое, то что я не могу уловить ту чудесную атмосферу хоррора которые были присуще чужому 1979. много эффектов, много графики, много фишек, но тех эпичных чувств как при просмотре старого чужого нет.
 
Спасибо
 
Сверху Снизу