А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю это неуважение к коллегам, использовать такие формулировки, к тому же здесь полно людей, которые работают и там? И что хочет сказать автор, что люди которые там крысы или бл•ди? Это уровень школьников, такие формулировки, от которых к тому же веет завистью к популярности и посещаемости. Вы не находите?
1. Неуважение к коллегам - это когда 3 года «коллеги» разносят слухи в дарке, то что пробив кидальная площадка.
2.Автор достаточно подробно сказал, то что хотел (перечитайте).
3.Уровень школьников - это такие вот оценочные беспочвенные выводы, как у Вас!
Занавес.
 
Килиманджаро, ну вот по вашему посту видно насколько вы взрослый человек и насколько можете быть объективны. Не говоря уже о том, что жизнь вас так и не научила обыкновенной мудрости. Быть может вы давно уже и не школьник, но ума, рассудительности и тем более мудрости в вас не наблюдается
Вы даже не представились дорогой мой
ПОШЕЛ НА Х.Й!
 
Последнее редактирование:
Килиманджаро, ну вот по вашему посту видно насколько вы взрослый человек и насколько можете быть объективны. Не говоря уже о том, что жизнь вас так и не научила обыкновенной мудрости. Быть может вы давно уже и не школьник, но ума, рассудительности и тем более мудрости в вас не наблюдается

IQ дуэль предлагаете?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Авдотья извиняется перед новой аг Пробива :lol: :

50.png
 
Антон, у меня к тебе есть вопрос, какую цель ты преследуешь?(очень надеюсь ты знаешь ответ). Если это секрет, то можешь в лс написать, просто стало интересно в вечер пятницы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю это неуважение к коллегам, использовать такие формулировки, к тому же здесь полно людей, которые работают и там? И что хочет сказать автор, что люди которые там крысы или бл•ди? Это уровень школьников, такие формулировки, от которых к тому же веет завистью к популярности и посещаемости. Вы не находите?
Любопытно а ботом какой ляди с ДМ являетесь?:mosking::mosking::mosking:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Антон, у меня к тебе есть вопрос, какую цель ты преследуешь?(очень надеюсь ты знаешь ответ). Если это секрет, то можешь в лс написать, просто стало интересно в вечер пятницы.

Да нет, John Blow, это не секрет, я уже неоднократно писал об этом. Я преследую одну единственную цель - восстановить справедливость. Цель будет достигнута, когда авдотью попрут из арбитров и на ДМ передо мной публично извинятся, признают свои ошибки и перестанут препятствовать моей деятельности.
 
Да нет, John Blow, это не секрет, я уже неоднократно писал об этом. Я преследую одну единственную цель - восстановить справедливость. Цель будет достигнута, когда авдотью попрут из арбитров и на ДМ передо мной публично извинятся, признают свои ошибки и перестанут препятствовать моей деятельности.
Не воспринимай, как негатив-у меня есть причины недолюбливать его куда сильнее, чем ты(и я не только о тех скринах - привет Audi), но это нереально при текущем положении дел. Просто ты не понимаешь, что это вышло за рамки обычно арбитража, это уже в какой то степени политика(привет шайтан). А это уже немного другие правила(в какой то степени их отсутсвие). Если говорить по пунктам:
1) авдотью попрут из арбитров и на ДМ передо мной публично извинятся, признают свои ошибки - не попрут, если сам не накосячит он в этой теме(а скрин с дубля показывает, что тебя, Антон, уже в персону начинают "заворачивать" и этих ошибок он не допустит). При самом удачном раскладе(для тебя) скажут ему: "Ай я яй, плохая машинка, не трогай антошу". Никто его никуда не попрет, это реальность, ничего такого ты не представил и он не начудил, чтобы это было воплощено в реальность, ты сам виноват, слишком много эмоций.
2) перестанут препятствовать моей деятельности это и будет в итоге, компромисс либо сидишь тихо работаешь, либо ****** отсюда большой или малой кровью это вопрос чего вы начудите в паблике при поьзователях(привет шайтан еще раз).
 
Уже переросло в политическое ?)
Тогда без сравнения не пройду мимо.
Антон мне напоминает своим упорством поведение одного небезыствестного бывшего президента одной маленькой но оч гордой страны ))) :buba phone:
 
Авдотья извиняется перед новой аг Пробива :lol: :

50.png

Извинения приняты.Это было достойно,Ауди.
Знаю,что твое мнение не изменить.
Но признание Реагента и Пробива кидалами было твоей судебной ошибкой.
Ни Реагент, ни Пробив никого никогда не кинули.
Чигурх тоже ошибка.Нет там кидка.
Клеймо кидалы поставить легко.Смыть потом сложно.
Но судьи тоже люди.Иногда ошибаются.Нужна смелость, чтобы признать это.
Я тоже должна публично извиниться перед тобой за излишнюю резкость высказываний.
Извини меня,Ауди.) Оставим прошлое в прошлом.
Давайте жить дружно.Надеюсь ты выполнишь обещанное...
Спасибо.Тема закрыта.Всем добра.)
 
Вся правда о ДМ.

Аккаутнт 2014 года, без раскрутки аккаунта, купленных статусов, рекламы, и прочих негативных тенденций.

Была создана перва тема на форуме, на и на другх подобнызх не встречал, и выводе по 115-ФЗ.
За все время, ни одного негативного отзыва.

И вот появляется клиент (обнал сервис на ДМ), с просьбой вывести пробные 340к.
Кратко обсудив условия (блок по 115 - основная причина) ИП был взят в работу. Да, в моей теме не указано про грязь, но так или иначе это обсуждалось во всеми в диалоге,
да и мыслей небыло, что кто то так захочет. Вторым постом в теме, " С чужими средствами не работаем". Это отсыл к тому, что к клиентам относимся внимательно.

Деньги были выведены относительно быстро, 2-3 недели. Карта дропа классическая, суточный лимит был снят, процент заказчика отправлен ему.

На следующий день, на карте уже висел 115, что довольно странно для чистой карты, на которую пришли средства по судебному решению.

Пока решался вопрос, заказчику было написано - "деньги в сейфе, ожидайте". Странновато, писать что деньги блок, когда сам выводишь этот блок. Но так было написано.

Через некоторое время яготов была закрыта тема (без арбитража).

Далее был арбитраж, но основной аакаунт сразу попал в бан. После небольших разбирательств, его вывели из бана, арбитраж продолжили.
Далее, яготов переносит тему, которая была оплачена для переноса в приват, обратно в общий раздел. Опять жалоба, тему возвращают в приват.

Далее я сам устанавливаю себе срок, что я выплачу в течении 10 дней (или 7), оставшиеся 120к. Своими, любыми средствами, вопрос нужно решить.

Ровно на 10й день основной аккаунт уходит в бан, хотя я отписал что я тут, и вопрос еще решается.

Через 2 дня после бана, у меня появляются прямые доказательства, что я вывел грязь (заливы с радиотехбанка) (визитка СБ, повестка в СК).

Создаю обжалование, что я не согласен, т.к. я не работаю с грязью, клиент уведомлял вообще о другом. Указываю на факты личной заинтерисованности яготов в арбираже (истец - его друг или мульт, исходя из его действий).

Обжалование остановилось на просьбе - предоставить аудиозапись с колл центра банка - что остаток там.

Все это затянулось с сентября 2017 по февраль 2018. За все время, не сменен тл, не заведены мульты.



Ничего подделывать я не стал, связь с гномомом и людьми испорчена (из за ситуации), что и было указано в обжаловании. С просьбой принять решеение на основании того, что есть.

Как только арбитр Федотов установил, что я не кидок, но из-за неточностей в договоренности, все равно придеться выплатить, на что я дал свое согласие, начался цирк.

яготов начинает бегать по темам, писать я и мои ресурсы - кидальные.

Приходит ГА и заявляет (переобулся), что времени прошло много, будь добр накинуть (детям) +20-30% к долгу в 120к (который так и не был доказан).

На лицо, заинтересованный арбитр и его подражатели.

ps: Тема будет дополнена ссылками на темы на ДМ, если это разрешено
 
Вся правда о ДМ.

Аккаутнт 2014 года, без раскрутки аккаунта, купленных статусов, рекламы, и прочих негативных тенденций.

Была создана перва тема на форуме, на и на другх подобнызх не встречал, и выводе по 115-ФЗ.
За все время, ни одного негативного отзыва.

И вот появляется клиент (обнал сервис на ДМ), с просьбой вывести пробные 340к.
Кратко обсудив условия (блок по 115 - основная причина) ИП был взят в работу. Да, в моей теме не указано про грязь, но так или иначе это обсуждалось во всеми в диалоге,
да и мыслей небыло, что кто то так захочет. Вторым постом в теме, " С чужими средствами не работаем". Это отсыл к тому, что к клиентам относимся внимательно.

Деньги были выведены относительно быстро, 2-3 недели. Карта дропа классическая, суточный лимит был снят, процент заказчика отправлен ему.

На следующий день, на карте уже висел 115, что довольно странно для чистой карты, на которую пришли средства по судебному решению.

Пока решался вопрос, заказчику было написано - "деньги в сейфе, ожидайте". Странновато, писать что деньги блок, когда сам выводишь этот блок. Но так было написано.

Через некоторое время яготов была закрыта тема (без арбитража).

Далее был арбитраж, но основной аакаунт сразу попал в бан. После небольших разбирательств, его вывели из бана, арбитраж продолжили.
Далее, яготов переносит тему, которая была оплачена для переноса в приват, обратно в общий раздел. Опять жалоба, тему возвращают в приват.

Далее я сам устанавливаю себе срок, что я выплачу в течении 10 дней (или 7), оставшиеся 120к. Своими, любыми средствами, вопрос нужно решить.

Ровно на 10й день основной аккаунт уходит в бан, хотя я отписал что я тут, и вопрос еще решается.

Через 2 дня после бана, у меня появляются прямые доказательства, что я вывел грязь (заливы с радиотехбанка) (визитка СБ, повестка в СК).

Создаю обжалование, что я не согласен, т.к. я не работаю с грязью, клиент уведомлял вообще о другом. Указываю на факты личной заинтерисованности яготов в арбираже (истец - его друг или мульт, исходя из его действий).

Обжалование остановилось на просьбе - предоставить аудиозапись с колл центра банка - что остаток там.

Все это затянулось с сентября 2017 по февраль 2018. За все время, не сменен тл, не заведены мульты.



Ничего подделывать я не стал, связь с гномомом и людьми испорчена (из за ситуации), что и было указано в обжаловании. С просьбой принять решеение на основании того, что есть.

Как только арбитр Федотов установил, что я не кидок, но из-за неточностей в договоренности, все равно придеться выплатить, на что я дал свое согласие, начался цирк.

яготов начинает бегать по темам, писать я и мои ресурсы - кидальные.

Приходит ГА и заявляет (переобулся), что времени прошло много, будь добр накинуть (детям) +20-30% к долгу в 120к (который так и не был доказан).

На лицо, заинтересованный арбитр и его подражатели.

ps: Тема будет дополнена ссылками на темы на ДМ, если это разрешено
Читаю как детектив! И мафия, и бандиты и за доляной все есть)
 
Нет, это запрещено.

Не совсем понятно что Вы хотите от нас.

Констатация фактов, не более. Если там поливают грязью, что как я понял - нормально, то я просто выложу факты, пусть другие посмотрят.


Толпа обиженных, бегает как хвост за яв и суфлирует ему в каждой теме, не имея абсолютно никаких фактов)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От ДМ одна головная боль и корупция!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу