★★★ Цитатник форума

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Здравствуйте уважаемые форумчане! Любой форум рано или поздно обзаводится «цитатником».

Предлагаю сюда постить цитаты форумчан которые вам понравились.
Потому как бывают истинные шедевры :-)
 
Цитаты мудрых и великих пользователей пробива, интересно)
Буду следить))
 
Мне кажется, что Собака займет первое место данной темы)))

А мне кажется, что автор темы как раз)) Он скромничает, свои не выкладывает, а там если по искать как следует, много интересного можно найти).
 
А мне кажется, что автор темы как раз)) Он скромничает, свои не выкладывает, а там если по искать как следует, много интересного можно найти).
Я знаю чем я займусь сегодня вечером)))
 
f0cfd7b5d1e4.png
 
Пусть будет моя Удмуртская цитата тут:
Мон поражён и обескуражен

Мон в переводе с Удмурткого означает я
Но звучит прикольней :mosking:

P.S. Я не Удмурт, но живу в этой прекрасной Республике )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Да ты б.я король чепушил"(с) Помню с ФС,хохотал.По моему местный там сказал,все ругался со всеми.Правду всем доказывал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пользуйтесь гарантом, экономные вы мои))
или
Я за Дурова не отвечаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проверено,jeka187 !!!

Это мой копирайт,ничё не знаю.
После известной многим ситуации)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Увидев прихорашивающуюся старуху, Диоген сказал: «Если для живых — опоздала, если для мертвых — поторопись».
П.С. не из форума)
 
Сверху Снизу